https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3668 в Юмористическое фэнтези
#11220 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
С наступающим Новым годом!
Здоровья, сил, бодрости и вдохновения!)
Подскажите, пожалуйста, график выкладки прод
Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно!
Вот мне интересно 4акими новыми блюдами она их всех удивит...... при этом будет ли пробовать блюда из другого мира одна личность которая хочет её ресторан приобрести у неё? Гномик как я понимаю хоть часть правды её и знает, будет все в секрете держать и помогать героини.... Лёгкого пера вам, спасибо за проды
Жду продочки,спасибо,всё так волнительно- интересно!
"Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…" Это про новые блюда на патент, в аннотации указано ).
Жду продочки,спасибо,всё так волнительно- интересно!
Спасибо!) Удачи !)
Вот может его и на клубничку потянет
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот лежала у меня в библиотеке книжечка, я надеялась, что накоплю страничек побольше и почитаю. Ага ага... Начала читать, а сюжет вот мой! Люблю я бытовое фентэзи, сил нет! А если ещё чуть магии, чуть волшебства, чуток любви (куда же без неё?) -и вуаля! рецепт к "моей" книжечки готов. Только добавь воды, эээ... буковок, в смысле.
Спасибо!Мне очень нравится!
Фу не нужно нам не чьё покровительство а то ещё захочет все прибрать себе и любовницей сделать. Эх экономика блин. Нет слов её забота это что то с чемто
О, ещё один претендент на руководство!
недумаю.что гг будет оброщаться к младшему за помощью она явно не дура.плюс в том что у гг уже есть идеи.увожаемый автор удачи в написании
Спасибо огромное за продолжение!
Интнресненько написана последняя глава, читаю с большим интересом. Гномик не так глуп и умен, от его слов и дел есть толк. Интересно что будет дальше. И когда же пробовать посетители ристорана будут новые блюда?? Привет вашему музу и здоровья вам
Ого...становится все интересней!И почему брошь ее признала?Она что имеет отношение к этому роду?!?Спасибо за продочку и ждем еще!
Да... Стало еще интереснее!)) Спасибо! Вдохновения))
Ой что то не так с брошью
Мурашки по коже
ой, подписка... а скидка планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена