Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3668 в Юмористическое фэнтези
#11220 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 15:11:09

Спасибо за продолжение!!!
С наступающим Новым годом!
Здоровья, сил, бодрости и вдохновения!)

Подскажите, пожалуйста, график выкладки прод

Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно!

avatar
28.12.2020, 11:39:30

Вот мне интересно 4акими новыми блюдами она их всех удивит...... при этом будет ли пробовать блюда из другого мира одна личность которая хочет её ресторан приобрести у неё? Гномик как я понимаю хоть часть правды её и знает, будет все в секрете держать и помогать героини.... Лёгкого пера вам, спасибо за проды

avatar
28.12.2020, 23:16:31

Жду продочки,спасибо,всё так волнительно- интересно!

avatar
28.12.2020, 20:23:05

"Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…" Это про новые блюда на патент, в аннотации указано ).
Жду продочки,спасибо,всё так волнительно- интересно!

Спасибо!) Удачи !)

avatar
28.12.2020, 19:13:45

Вот может его и на клубничку потянет

avatar
28.12.2020, 10:39:47

Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
28.12.2020, 01:14:34

Вот лежала у меня в библиотеке книжечка, я надеялась, что накоплю страничек побольше и почитаю. Ага ага... Начала читать, а сюжет вот мой! Люблю я бытовое фентэзи, сил нет! А если ещё чуть магии, чуть волшебства, чуток любви (куда же без неё?) -и вуаля! рецепт к "моей" книжечки готов. Только добавь воды, эээ... буковок, в смысле.
Спасибо!Мне очень нравится!

avatar
27.12.2020, 21:08:02

Фу не нужно нам не чьё покровительство а то ещё захочет все прибрать себе и любовницей сделать. Эх экономика блин. Нет слов её забота это что то с чемто

О, ещё один претендент на руководство!

avatar
27.12.2020, 20:02:40

недумаю.что гг будет оброщаться к младшему за помощью она явно не дура.плюс в том что у гг уже есть идеи.увожаемый автор удачи в написании

avatar
27.12.2020, 15:54:51

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
27.12.2020, 00:46:26

Интнресненько написана последняя глава, читаю с большим интересом. Гномик не так глуп и умен, от его слов и дел есть толк. Интересно что будет дальше. И когда же пробовать посетители ристорана будут новые блюда?? Привет вашему музу и здоровья вам

Ого...становится все интересней!И почему брошь ее признала?Она что имеет отношение к этому роду?!?Спасибо за продочку и ждем еще!

Да... Стало еще интереснее!)) Спасибо! Вдохновения))

avatar
26.12.2020, 19:38:26

Ой что то не так с брошью

avatar
26.12.2020, 19:15:56

Мурашки по коже

avatar
26.12.2020, 13:01:26

ой, подписка... а скидка планируется?