https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3695 в Юмористическое фэнтези
#11276 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине могу купить книгу,что то с банком не так или с карточкой,но делаю попытки.
Как у Вас все классно, вкусно и здорово, пишите всегда и много. УДАЧИ!!!.......
Спасибо!
Интересное начало. Жду с нетерпением продолжения
Приехали! Как будем выходить из ситуации? Спасибо.
вырожаю глубочайшую надежду что будет скидка.хотябы до90р тогда я смоглабы купить
Гном тоже хитрец: сначала избавились от долгов и составили новое меню и тут он решил её разоблачить!!
книга очень интересная но увы пока купить немогу.может позже получится!
Гном умеет анализировать и скорее всего прокололась в подписи или писала на русском.. Вот если не получится оформить подписку буду жалеть
Надеюсь он не продас нас
Поздравляю с подпиской!Рано она пришла...Завидую людям ,которые могут оплатить такие вкусности...А у меня оплата не проходит...Буду сидеть и облизываться...Автору удачи ,лёгкого пера и богатой фантазии.
Моя ОГРОМНАЯ благодарность Автору!❤
Раненько пришла подписка, но не удержалась - сразу купила,ведь как быстро разворачиваются события - все хочется сразу узнать! Как часто ожидаются проды?
Удачной подписки, всего доброго в наступающем году, здоровья вам и всей семье
Твою мать !!! ((((
Ну вот же гном ,попалась,может пронесет
Ну вот. Приехали... попался супер-честный гном...
Спасибо
Спасибо! До гнома дошло таки!
Как он понял то!?
может гном передумает, где он ещё такую леди найдет, он же с ней на одной волне. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена