Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3695 в Юмористическое фэнтези
#11276 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 14:00:21

не могу купить книгу,что то с банком не так или с карточкой,но делаю попытки.

avatar
25.12.2020, 23:44:02

Как у Вас все классно, вкусно и здорово, пишите всегда и много. УДАЧИ!!!.......

avatar
26.12.2020, 09:39:44

Интересное начало. Жду с нетерпением продолжения

avatar
26.12.2020, 10:01:55

Приехали! Как будем выходить из ситуации? Спасибо.

avatar
26.12.2020, 15:20:49

вырожаю глубочайшую надежду что будет скидка.хотябы до90р тогда я смоглабы купить

avatar
26.12.2020, 15:19:08

Гном тоже хитрец: сначала избавились от долгов и составили новое меню и тут он решил её разоблачить!!

avatar
26.12.2020, 15:15:00

книга очень интересная но увы пока купить немогу.может позже получится!

avatar
26.12.2020, 14:51:04

Гном умеет анализировать и скорее всего прокололась в подписи или писала на русском.. Вот если не получится оформить подписку буду жалеть

avatar
26.12.2020, 13:10:26

Надеюсь он не продас нас

avatar
26.12.2020, 12:52:52

Поздравляю с подпиской!Рано она пришла...Завидую людям ,которые могут оплатить такие вкусности...А у меня оплата не проходит...Буду сидеть и облизываться...Автору удачи ,лёгкого пера и богатой фантазии.

avatar
26.12.2020, 12:17:56

Моя ОГРОМНАЯ благодарность Автору!❤

avatar
26.12.2020, 12:01:09

Раненько пришла подписка, но не удержалась - сразу купила,ведь как быстро разворачиваются события - все хочется сразу узнать! Как часто ожидаются проды?

Удачной подписки, всего доброго в наступающем году, здоровья вам и всей семье

Твою мать !!! ((((

avatar
26.12.2020, 08:19:35

Ну вот же гном ,попалась,может пронесет

avatar
26.12.2020, 08:09:34

Ну вот. Приехали... попался супер-честный гном...
Спасибо

avatar
26.12.2020, 07:25:05

Спасибо! До гнома дошло таки!

avatar
26.12.2020, 06:30:27

Как он понял то!?

avatar
26.12.2020, 06:20:54

может гном передумает, где он ещё такую леди найдет, он же с ней на одной волне. спасибо.