https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3650 в Юмористическое фэнтези
#11182 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот! Нашел таки настоящую союзницу и сразу решил сдать? Может не надо?
Спасибо за продолжение!!! Господин Диксон конечно как законопослушный гражданин доложить в канцелярию обязан, но может в нем победит все же гном!
Родоаая вещица признала хозяйку. И это факт ...... Не была бы она ей, то и хозяйки ресторана не было вообще....... Думаю что она с ним договорится.... И с чего он решил, что героиня не она?
Гном видно что-то знает либо про неё догадывается , а может видит разницу между интересами до начала работы в ресторане героини и сейчас..... Хотя он как я думаю, мало общался с ней когда муж был жив... Бб
Вот гном - года видно прозорлив до дури..... А сам видно в шкафу скелет не держит??? Аа..... Героине не давали раскрыться потенциалу - готовки, и проявить вообще себя хоть как-то.... И это все муж делал, не она..... Гном видно хочет чтоб зарплату ему прибавили, что так говорит или на шантаж чтоб она рассказала ему что она из другого мира..
Чего-то иудейского
Всегда подозревала наличие в гномах что-то иудейское, похоже, была права. Но, умная женщина, всегда договорится с..... даже с демоном.
Ой гад заложит, надо сказать что двойник из другого мира.
Вот так фунт изюма)..Неужели гном года такой законопослушный?) Он-то откуда знает? Он маг? А родовой артефакт-таки признал хозяйку.. Привлечет внимание властей и сам не у дел окажется.. неужели гном упустит перспективу хороших доходов? ..и откуда он так хорошо знал прежнюю хозяйку? У нее не было возможности раскрыть таланты, всем распоряжался муж.. а сейчас настал ее звездный час) .. == спасибо)
О-хо-хо! А как всё хорошо начиналось! Может уговорим гнома года, что это не выход? Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно!
На кол управляющего! Посижу,подкоплю проды...
Так его!!! И побольше. Молодец, девочка!!!!
Отлично!) Так его! Да еще бы и припугнуть, чтоб дорогу сюда забыл!) Спасибо))
Моя ОГРОМНАЯ благодарность Автору!❤
Вот и прааавильно, частое и регулярное подкармливание читателя, способствует успеху автора. Вы-молодец! Успехов.
Украденные деньги с процентами забрать и можно увольнять.
Вот мне интересно, когда гномик с деньгами и юристом своим появится? И я считаю, что гномик с героиней подружиться как и остальной кухонный персонал
И всё.... а как же наворованное . Спасибо за проду.
Супер спасибо за проду
Спасибо! Такая молодец, сдержалась, в толстую морду не плюнула...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена