Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3650 в Юмористическое фэнтези
#11182 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот! Нашел таки настоящую союзницу и сразу решил сдать? Может не надо?

avatar
26.12.2020, 05:22:32

Спасибо за продолжение!!! Господин Диксон конечно как законопослушный гражданин доложить в канцелярию обязан, но может в нем победит все же гном!

avatar
26.12.2020, 05:16:42

Родоаая вещица признала хозяйку. И это факт ...... Не была бы она ей, то и хозяйки ресторана не было вообще....... Думаю что она с ним договорится.... И с чего он решил, что героиня не она?

avatar
26.12.2020, 05:09:33

Гном видно что-то знает либо про неё догадывается , а может видит разницу между интересами до начала работы в ресторане героини и сейчас..... Хотя он как я думаю, мало общался с ней когда муж был жив... Бб

avatar
26.12.2020, 05:03:33

Вот гном - года видно прозорлив до дури..... А сам видно в шкафу скелет не держит??? Аа..... Героине не давали раскрыться потенциалу - готовки, и проявить вообще себя хоть как-то.... И это все муж делал, не она..... Гном видно хочет чтоб зарплату ему прибавили, что так говорит или на шантаж чтоб она рассказала ему что она из другого мира..

Чего-то иудейского

Всегда подозревала наличие в гномах что-то иудейское, похоже, была права. Но, умная женщина, всегда договорится с..... даже с демоном.

avatar
26.12.2020, 03:45:16

Ой гад заложит, надо сказать что двойник из другого мира.

avatar
26.12.2020, 03:29:28

Вот так фунт изюма)..Неужели гном года такой законопослушный?) Он-то откуда знает? Он маг? А родовой артефакт-таки признал хозяйку.. Привлечет внимание властей и сам не у дел окажется.. неужели гном упустит перспективу хороших доходов? ..и откуда он так хорошо знал прежнюю хозяйку? У нее не было возможности раскрыть таланты, всем распоряжался муж.. а сейчас настал ее звездный час) .. == спасибо)

О-хо-хо! А как всё хорошо начиналось! Может уговорим гнома года, что это не выход? Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно!

avatar
26.12.2020, 00:06:59

На кол управляющего! Посижу,подкоплю проды...

avatar
25.12.2020, 23:30:37

Так его!!! И побольше. Молодец, девочка!!!!

Отлично!) Так его! Да еще бы и припугнуть, чтоб дорогу сюда забыл!) Спасибо))

avatar
25.12.2020, 21:52:47

Моя ОГРОМНАЯ благодарность Автору!❤

Вот и прааавильно, частое и регулярное подкармливание читателя, способствует успеху автора. Вы-молодец! Успехов.

avatar
25.12.2020, 21:10:02

Украденные деньги с процентами забрать и можно увольнять.

avatar
25.12.2020, 20:48:25

Вот мне интересно, когда гномик с деньгами и юристом своим появится? И я считаю, что гномик с героиней подружиться как и остальной кухонный персонал

avatar
25.12.2020, 20:37:36

И всё.... а как же наворованное . Спасибо за проду.

avatar
25.12.2020, 20:35:20

Супер спасибо за проду

avatar
25.12.2020, 20:34:40

Спасибо! Такая молодец, сдержалась, в толстую морду не плюнула...