Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3727 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 20:06:46

Спасибо за продолжение!!! Вот наглый тип и брошь ему вернуть требует, наверно потому что он ее честно украл?

avatar
25.12.2020, 19:52:50

Ух разошлась, так они еще не знают на что способна русские

avatar
25.12.2020, 19:45:49

спасибо за продолжение

avatar
25.12.2020, 18:14:44

Довольно интересно, но проды, как пипеткой дозированы :((( пожалуй, отложу книгу, почитаю после, когда будет нормальный объем и возможность пережить все проблемы героини на одном дыхании (а не один день в течение месяца ;) )
Вдохновения и легкого пера!

avatar
25.12.2020, 11:23:01

После управляющего придёт и сам господин Стоун.... Оо... Это будет нечто само появление.. Мм... Заинтриговал, я в предвкушении новой встречи..... И они зря рассчитывают на продажу прибыльного места, хоть и очень надеются.... Героиня, я надеюсь, вместе с гномиком придумают для всех неожиданный поворот что здание не отдавать..... И мне все же не понятно по какой причине бухгалтер ей слепо верит и доверяет.... Он ведь не знает её тайну, что она с другого мира. Мистер Стоун наверно будет в шоке и таких блюд новых у него нет и не будет... Привет музу и вам большого здоровья....

avatar
25.12.2020, 17:46:05

Я вот не поняла, почему она вернула брошь, если ее узнала???? И раз управляющий занервничал, значит опасался узнавания с ее стороны! А значит можно было на него "наехать", надавить и он бы выдал себя! Так почему она спустила это ему с рук? Непроакцентировала внимание на его попытки ментально на нее воздействовать?

avatar
25.12.2020, 15:26:52

Благодарю! Ещё не всё фигуры расставлены на поле?

avatar
25.12.2020, 15:17:05

О вот и приплыли!! Опять "героиню" не берут в расчёт ет. Может и хорошо, не видят в ней особой угрозы для своего дела.

avatar
25.12.2020, 13:43:14

Думаю Стоун увидев её и попробовав новые блюда которые будут в меню, влюбится в героиню ... Это мои мысли и не более.... Вот мне интересно когда героиня предложен новые рецепты для своего ресторана.... Лёгкого пера вам

Мало того, что обворовал, так ещё и последнего решил лишить

avatar
25.12.2020, 01:26:48

Ах,ты ж ,паразит такой...Он подумал,что наша мадам будет плясать под его дудочку.....Ага ,нашли дурочку....Девчонка наша закаленная временем,Да, и брошь семейную, реликвию,назад бы вернуть надо ,мистер.!Спасибо за продолжение.Читаем с удовольствием...

avatar
25.12.2020, 01:11:31

Давай, дасвиданья!)))))) набежали-набежали, хомяки!

avatar
25.12.2020, 00:16:26

Спасибо. А вот и конкуренты подошли.

О-о-о...какие новости! Брошечку-то надо забрать! А ресторан... Её ресторан будет лучшим!) Спасибо)

Очень интересно и захватывающе, спасибо!

avatar
24.12.2020, 23:32:17

большое спасибо

avatar
24.12.2020, 23:04:43

А я,уже жду!

avatar
24.12.2020, 22:57:16

Ого, как интересно закручивается. Спасибо.

avatar
24.12.2020, 22:43:53

Всё интересней и интересней))

avatar
24.12.2020, 22:23:19

Супер супер очень классно. Жду продолжения