https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3727 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! Вот наглый тип и брошь ему вернуть требует, наверно потому что он ее честно украл?
Ух разошлась, так они еще не знают на что способна русские
спасибо за продолжение
Довольно интересно, но проды, как пипеткой дозированы :((( пожалуй, отложу книгу, почитаю после, когда будет нормальный объем и возможность пережить все проблемы героини на одном дыхании (а не один день в течение месяца ;) )
Вдохновения и легкого пера!
После управляющего придёт и сам господин Стоун.... Оо... Это будет нечто само появление.. Мм... Заинтриговал, я в предвкушении новой встречи..... И они зря рассчитывают на продажу прибыльного места, хоть и очень надеются.... Героиня, я надеюсь, вместе с гномиком придумают для всех неожиданный поворот что здание не отдавать..... И мне все же не понятно по какой причине бухгалтер ей слепо верит и доверяет.... Он ведь не знает её тайну, что она с другого мира. Мистер Стоун наверно будет в шоке и таких блюд новых у него нет и не будет... Привет музу и вам большого здоровья....
Я вот не поняла, почему она вернула брошь, если ее узнала???? И раз управляющий занервничал, значит опасался узнавания с ее стороны! А значит можно было на него "наехать", надавить и он бы выдал себя! Так почему она спустила это ему с рук? Непроакцентировала внимание на его попытки ментально на нее воздействовать?
Благодарю! Ещё не всё фигуры расставлены на поле?
О вот и приплыли!! Опять "героиню" не берут в расчёт ет. Может и хорошо, не видят в ней особой угрозы для своего дела.
Думаю Стоун увидев её и попробовав новые блюда которые будут в меню, влюбится в героиню ... Это мои мысли и не более.... Вот мне интересно когда героиня предложен новые рецепты для своего ресторана.... Лёгкого пера вам
Мало того, что обворовал, так ещё и последнего решил лишить
Ах,ты ж ,паразит такой...Он подумал,что наша мадам будет плясать под его дудочку.....Ага ,нашли дурочку....Девчонка наша закаленная временем,Да, и брошь семейную, реликвию,назад бы вернуть надо ,мистер.!Спасибо за продолжение.Читаем с удовольствием...
Давай, дасвиданья!)))))) набежали-набежали, хомяки!
Спасибо. А вот и конкуренты подошли.
О-о-о...какие новости! Брошечку-то надо забрать! А ресторан... Её ресторан будет лучшим!) Спасибо)
Очень интересно и захватывающе, спасибо!
большое спасибо
А я,уже жду!
Ого, как интересно закручивается. Спасибо.
Всё интересней и интересней))
Супер супер очень классно. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена