https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3727 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая брошечка однако... М-да.... Вот сюрпризы один за другим.... Какие действия будут от героини и когда появится гномик - секретарь, интересно... Надеюсь, что секретарь придёт не один... Удачи в написанном
Ну не книга просто прелесть! Автор... вы молодчина! Вдохновения вам и больше свободного времени!!!!
Надеюсь брош он назад не получит.
Спасибо.
Н-да, дядя не на ту напал! Правда, он ещё об этом даже не догадывается! Спасибо большое за продолжение!!!
Менталист? Благодарю!
Начало понравилось, спасибо!
Спасибо
Магия, артефакт?
Опля, а управляющий-то, похоже, какой-то магией владеет.
Только начала читать и уже в восторге! Она ещё всем покажет, кто и где зимует. Спасибо! Читаю дальше...
Начало понравилось, спасибо!
Начало мне нравится. Буду читать. Импонирует героиня и ее характер. Так что с нетерпением жду продолжения. Автору удачи и вдохновения!
Маг!? С даром внушения!? Козел!!!! Уволить! С полной конфискацией имущества! А его за решетку!!!
Однозначная кастрация! Не может он так легко отделаться, надо магов-дознавателей каких-нибудь. Он, получается, тоже маг?
Ну и жук! Но не на тех напал. Посмотрим что будет дальше.
Своих родственников и анатомию орков вспоминают в любом мире, не только в нашем. Вот все говорят на своём языке, а ругаются почему-то на русском.
О! Как интересно. Она что ещё и магией обладает? И я хочу такой туманчик!
А управляющий то даром обладает, вот что помогло ему удерживаться на работе. А вот тут-то и не прокатит!
Ну что гномик? Хозяйка-то тебе начала нравиться. То то же! Знай наших. Это менеджер ресторана, а не какая-то не смышлёная девчушечка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена