Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3727 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 22:18:40

Хорошая брошечка однако... М-да.... Вот сюрпризы один за другим.... Какие действия будут от героини и когда появится гномик - секретарь, интересно... Надеюсь, что секретарь придёт не один... Удачи в написанном

Ну не книга просто прелесть! Автор... вы молодчина! Вдохновения вам и больше свободного времени!!!!

avatar
24.12.2020, 21:58:44

Надеюсь брош он назад не получит.

avatar
24.12.2020, 21:53:08

Спасибо.

Н-да, дядя не на ту напал! Правда, он ещё об этом даже не догадывается! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
24.12.2020, 18:58:10

Менталист? Благодарю!

avatar
24.12.2020, 18:04:04

Начало понравилось, спасибо!

avatar
24.12.2020, 15:58:41

Спасибо

avatar
24.12.2020, 15:16:23

Магия, артефакт?

Опля, а управляющий-то, похоже, какой-то магией владеет.

avatar
24.12.2020, 14:32:11

Только начала читать и уже в восторге! Она ещё всем покажет, кто и где зимует. Спасибо! Читаю дальше...

Начало понравилось, спасибо!

avatar
24.12.2020, 10:45:57

Начало мне нравится. Буду читать. Импонирует героиня и ее характер. Так что с нетерпением жду продолжения. Автору удачи и вдохновения!

avatar
24.12.2020, 07:45:17

Маг!? С даром внушения!? Козел!!!! Уволить! С полной конфискацией имущества! А его за решетку!!!

avatar
24.12.2020, 07:43:22

Однозначная кастрация! Не может он так легко отделаться, надо магов-дознавателей каких-нибудь. Он, получается, тоже маг?

Ну и жук! Но не на тех напал. Посмотрим что будет дальше.

Своих родственников и анатомию орков вспоминают в любом мире, не только в нашем. Вот все говорят на своём языке, а ругаются почему-то на русском.

О! Как интересно. Она что ещё и магией обладает? И я хочу такой туманчик!

avatar
24.12.2020, 06:41:26

А управляющий то даром обладает, вот что помогло ему удерживаться на работе. А вот тут-то и не прокатит!

Ну что гномик? Хозяйка-то тебе начала нравиться. То то же! Знай наших. Это менеджер ресторана, а не какая-то не смышлёная девчушечка.