https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3727 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаши не сдаются! Вперёд, крушить конкурентов.
А мне этот гном начинает нравиться. Наш человек. Люблю деятельных людей, болеющих за дело.
Ха-ха-ха! Представляла себе секретаря этаким большим и грозным мужчиной, а оказался гном. Но тоже грозный. Идём дальше.
Интересный господин секретарь. Посмотрим что будет далее.
Ага, мне полюбилась тема попаданок. И потому буду читать.
Что сейчас начнётся... Мм.... Мне интересно что в оправдание свое будет говорить управляющий и у меня мысль одна появилась..... А случайно его конкурент не купил ли или с ним за одно в сговоре, а? Или даже раз купить её заведение хочет, может влюбился либо влюбится в неё.... Я как-то так вижу.... И где верный гномик сейчас?? И почему гномик этот помогает героине, почему он это делает? 100000 баллов как пишите, спасибо
Вот так наглость вваливаться с перегаром и добрым словом о хозяйке заведения которую и в глаза не видел.... Вот так номер.... Сейчас и гномик со своим адвокатом будет, интересно когда появится и что предпримет героиня со своим бухгалтером верным .... Очень интересно пишите, здоровья вам и вашим близким. Спасибо) радуете.....
Cпасибо! Управляющий, так называемый, берегов не видит...
Спасибо за продолжение!!! Вот будет сейчас управляющему облом, недолго итак было бы ему получать жалование при том что он практически разорил ресторан! Видимо хозяина он своими способностями так и подчинил?
Трясти, девочка,этого толстопуза! И в суд на него за воровство и ментальное воздействие!
С днем рождения!!! Пусть будет больше хорошего а, если случилось плохое это ещё не конец всему, жизнь продолжается наполняется хорошим, не унывать не смотря ни на что, идти своей дорогой, любит жизнь какие бы не были обстоятельства и она вас полюбит. Здоровья вам и вашей семье, ну и конечно рабочего настроя и вдохновения на новые истории))
Управляющий гипнотизер,ну тут то ег и обломают.Спасибо.
Похоже у мужика магия подчинения? Спасибо
Спасибо,нравится.
Спасибо.
спасибо за проду
Замечательное начало
С днём рождения! Вдохновения,удачи,любви!
Вот ведь,у моего супруга тоже сегодня день варенья).
Нашей леди в самый раз вспоминать анатомию орков,чтобы неповадно заклинания подчинения применять было.
Думаю без маг полицейских не обойтись. Управляющий или маг или у него артефакт внушения. Еще надо с него деньги ворованные стрясти.
С прошедшим Днем Рождения Ева Ройс! Желаю Вам и Вашей семье КРЕПКОКОГО ЗДОРОВЬЯ в наше непростое время!
У нее и магия еще есть! Это такой бонус!
А рецепт пирогов есть? А то так вкусно было все описано, что хочется таких вкусняшек!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена