Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3727 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наши не сдаются! Вперёд, крушить конкурентов.

А мне этот гном начинает нравиться. Наш человек. Люблю деятельных людей, болеющих за дело.

Ха-ха-ха! Представляла себе секретаря этаким большим и грозным мужчиной, а оказался гном. Но тоже грозный. Идём дальше.

Интересный господин секретарь. Посмотрим что будет далее.

Ага, мне полюбилась тема попаданок. И потому буду читать.

avatar
24.12.2020, 04:33:12

Что сейчас начнётся... Мм.... Мне интересно что в оправдание свое будет говорить управляющий и у меня мысль одна появилась..... А случайно его конкурент не купил ли или с ним за одно в сговоре, а? Или даже раз купить её заведение хочет, может влюбился либо влюбится в неё.... Я как-то так вижу.... И где верный гномик сейчас?? И почему гномик этот помогает героине, почему он это делает? 100000 баллов как пишите, спасибо

avatar
24.12.2020, 04:27:06

Вот так наглость вваливаться с перегаром и добрым словом о хозяйке заведения которую и в глаза не видел.... Вот так номер.... Сейчас и гномик со своим адвокатом будет, интересно когда появится и что предпримет героиня со своим бухгалтером верным .... Очень интересно пишите, здоровья вам и вашим близким. Спасибо) радуете.....

avatar
24.12.2020, 03:58:07

Cпасибо! Управляющий, так называемый, берегов не видит...

avatar
24.12.2020, 02:30:54

Спасибо за продолжение!!! Вот будет сейчас управляющему облом, недолго итак было бы ему получать жалование при том что он практически разорил ресторан! Видимо хозяина он своими способностями так и подчинил?

avatar
24.12.2020, 01:33:10

Трясти, девочка,этого толстопуза! И в суд на него за воровство и ментальное воздействие!

С днем рождения!!! Пусть будет больше хорошего а, если случилось плохое это ещё не конец всему, жизнь продолжается наполняется хорошим, не унывать не смотря ни на что, идти своей дорогой, любит жизнь какие бы не были обстоятельства и она вас полюбит. Здоровья вам и вашей семье, ну и конечно рабочего настроя и вдохновения на новые истории))

Управляющий гипнотизер,ну тут то ег и обломают.Спасибо.

avatar
24.12.2020, 00:23:20

Похоже у мужика магия подчинения? Спасибо

Спасибо,нравится.

avatar
24.12.2020, 00:13:14

спасибо за проду

avatar
22.12.2020, 21:26:56

Замечательное начало

avatar
23.12.2020, 23:56:38

С днём рождения! Вдохновения,удачи,любви!
Вот ведь,у моего супруга тоже сегодня день варенья).
Нашей леди в самый раз вспоминать анатомию орков,чтобы неповадно заклинания подчинения применять было.

avatar
23.12.2020, 23:57:11

Думаю без маг полицейских не обойтись. Управляющий или маг или у него артефакт внушения. Еще надо с него деньги ворованные стрясти.
С прошедшим Днем Рождения Ева Ройс! Желаю Вам и Вашей семье КРЕПКОКОГО ЗДОРОВЬЯ в наше непростое время!

avatar
21.12.2020, 22:05:56

У нее и магия еще есть! Это такой бонус!
А рецепт пирогов есть? А то так вкусно было все описано, что хочется таких вкусняшек!))))