Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3727 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 00:02:01

Магией внушения обладает?

avatar
23.12.2020, 23:52:37

Похоже управляющий, как то влиял на её мужа и на неё пытается.

avatar
23.12.2020, 23:50:04

Ммм дамс не сладкий момент ждёт управляющего с его то делишками.... Уволит в и в три шеи гнать будет, + судиться чтоб деньги которые припесал себе он, она у него должна забрать.... Лёгкого пера

О-о-о... Магия внушения, т.е. ментальная?.. Ха! Так она сама магиня! Интересно, с какой скоростью он вылетит с работы?) Спасибо! Настроения))

avatar
23.12.2020, 23:35:06

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ! Произведение очень нравиться.Многих лет жизни,здоровья,Любви,!Козерожка!Самое главное: здоровья тебе и твоей семье,хорошей погоды в доме,и СЧАСТЬЯ.Автору и Музу легкого пера и неиссякаемой фантазии ..

avatar
23.12.2020, 22:47:16

Автор, день рождения это хорошо! Но проды, лучше!!! Сюрпризы это хорошо ибо будут неожиданные повороты и интриги!

avatar
23.12.2020, 21:57:06

Хорошие строки этого истории, как часто будет прода? Жду с большим нетерпением и интересом продолжение. Привет вашему музу

avatar
23.12.2020, 19:36:32

Интересное начало.
Сппсибо

О, с Днём Рождения!!! Здоровья!!! Спасибо, что в такой День порадовали своих читателей!

avatar
23.12.2020, 14:13:30

С Днём рождения! Побольше вдохновения , любви и маленьких радостей.

avatar
23.12.2020, 12:55:38

С днём рождения! От души желаю здоровья, счастья. Пусть рядом с Вами всегда будут любящие и близкие люди.

avatar
23.12.2020, 12:22:50

С Днём Рождения ❣❄❤ Счастья Вам и вдохновения ❤
Прочитала всё, очень интересно ❣

avatar
23.12.2020, 11:52:16

Сколько мыслей красивых,, как ты ☺️все это преподносишь , умничка)))

avatar
23.12.2020, 02:45:45

Спасибо за продолжение!!!

С Вашим новым годом! Всяческих благ. И что же в,, ден рождённый,, день вызвало желание узнать новые крепкие выражения? Пусть Вас ничего не будет огорчать. Радуйте нас.

С днём рождения !

avatar
23.12.2020, 00:59:01

Спасибо! С днём рождения!

avatar
23.12.2020, 00:31:21

Поздравляю вас с днем рождения, а всех ваших читателей с тем, что у нас есть такой автор. Отличный слог, здорово и со вкусом. Только не забывайте о ваших читателях. Пишите и вам воздастся

avatar
22.12.2020, 23:14:50

Спасибо! С днем рождения! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, бодрости духа и хорошего настроения))

avatar
22.12.2020, 22:22:32

С днем рождения)