Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3687 в Юмористическое фэнтези
#11260 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С днем рождения!!!!!

avatar
22.12.2020, 22:04:22

с днём рождения!!!!!!

avatar
22.12.2020, 21:53:43

С Днём рождения!!! Творческих успехов! И всех благ)

avatar
22.12.2020, 21:51:15

С Днем рождения Вас!!! Счастья огромного,удачи и большого вдохновения!

avatar
22.12.2020, 21:47:28

Хорошее выражение: " анатомия орков". Спасибо за продолжение

С днём рожденья!!!!! Удачи, счастья, здоровья!

avatar
22.12.2020, 21:43:47

Поздравляю с Днем рождения! Хорошо отпраздновать :)

Ох ты божечки. Поздравляем!!! И всего хорошего желаем, а особенно легкого перышка и благосклонной музы.

С Днем Рождения!) Удачи!)

Отлично, спасибо, с первых строк и в яблочко как говорится)), вдохновения вам и Музу

avatar
22.12.2020, 21:17:32

Поздравляю с днем рождения!
Желаю здоровья, счастья, любви и благополучия!
Пусть мечты исполняются и появляются новые!

avatar
22.12.2020, 21:09:01

спасибо, очень нравится. с днем рождения!!! успехов и муза.

avatar
22.12.2020, 21:06:33

Случайно наткнулась на книгу, очень понравилось :) так держать! добавила себе в библиотеку, с нетерпением буду ждать продолжения! очень хотелось бы бесплатного ?
P. S. С днём рожденья! Здоровья, удачи, любви, достатка, творческих успехов, вдохновения и легкого пера!

avatar
22.12.2020, 21:04:25

С днем рождения вас и всего наилучшего.... Жаль, что в этот раз прода маленькая... Надеюсь что в скором времени героиня будет предлогать новые блюда своим постоянным клиентам... И при этом появится одна личность которая хочет купить у неё помещение этого ресторана.... Привет музу

avatar
22.12.2020, 20:51:26

С днём рождения!
Здоровья, счастья, творческих успехов!

avatar
22.12.2020, 20:48:51

С днём варенья !!! Хорошо отпразднуйте .....и снова за книгу :)) Мы ждём :)

Я правильно поняла, у Вас день рождения? ПОЗДРАВЛЯЮ! СБЫЧИ МЕЧТ! Благодарных читателей! Вдохновения! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.12.2020, 20:23:43

Занимательно написано. Хочется читать дальше. Удачи и вдохновения, вам, автор.

avatar
22.12.2020, 20:26:33

С Днём Рождения!!! Творческого вдохновения и искраметных сюжетов!