Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3720 в Юмористическое фэнтези
#11359 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 18:54:21

Прода - супер))))

avatar
21.12.2020, 18:35:28

Привет всем ! Читаю книги на этом сайте очень давно. Ваша книга меня заинтересовала как сама героиня. Жаль для меня одно... Это что породы мало выходит. А так сюжет затягивает и всегда интересно, что там дальше будет?? Надеюсь что тайна для гнома раскроется и он сам как друг умеет хранить тайны. И мне интересно что делать дальше будет главная героиня... Автор всех благ вам и здоровья. Спасибо вам огромное, что пишите эту книгу....

avatar
21.12.2020, 15:16:34

Заинтересовало. Благодарю! Жду продолжение.

Интригующе! Спасибо, очень понравилось! Подскажите, как часто будут проды?

avatar
21.12.2020, 09:16:05

Интересно и неожиданно. СПАСИБО!

Интересно, но малооооо!!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.12.2020, 00:45:13

Спасибо большое, очень интересно, написано красиво, обязательно буду читать дальше. Только очень неприятно резануло в тексте слово "нихрена". Совсем не подходило к волшебному настрою истории, неправильно написано, и как-то не подходит героине- она в другом стиле мыслит все оставшееся время.

avatar
20.12.2020, 23:26:15

Спасибо,очень интересное начало,читается легко и интригующе.С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.12.2020, 22:02:27

спасибо за продолжение

Спасибо!) Надеюсь, что они сработаются и... впереди только удача!)

avatar
20.12.2020, 19:07:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.12.2020, 17:06:06

Спасибо!
Главное смекалка!

avatar
20.12.2020, 16:53:34

спасибо! .. А узнать меню хотя бы, вдруг что-то такое есть типа борща и пасты, вдруг это блюда для небогатых слоев населения!!!...

avatar
20.12.2020, 16:31:26

За интриговали.очень интересна что дальше.Буду ждать!

avatar
20.12.2020, 15:25:34

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

avatar
20.12.2020, 15:06:26

Начало не плохое, удачи и вдохновения

Мне понравилось! Я с вами в новую завлекательную историю!

avatar
20.12.2020, 08:28:56

начало интересное)))

avatar
20.12.2020, 00:53:45

интересно, что с персоналом ресторана? жду продолжения.)

Спасибо. Интересно с самого начала, И как удачно попала, все необходимые знания есть, поддержка в лице гнома присутствует.
Немного смущает слишком быстрое выздоровление.