Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3680 в Юмористическое фэнтези
#11222 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О-о-о... У неё магия?!)) Здорово!) Спасибо!

avatar
21.12.2020, 21:15:09

а у нас что и магия есть? ))) интересно)

avatar
21.12.2020, 21:06:11

Ух ты, у нее не только ум и опыт, но ещё и магия! Вот вам и обычная москвичка...

Улыбаюсь! Читать неимоверно интересно и приятно! Спасибо большое! Конечно, хочется побольше текста....... ждём-с продолжение!

avatar
21.12.2020, 20:26:15

Очень интересный сюжет,но мало..

avatar
21.12.2020, 20:15:52

Молодец девочка ! Опыт не пропить :) Наведёт порядок после нерадивого "мужа" :))

avatar
21.12.2020, 20:02:17

О и магия есть, отлично! В предвкушении чешу ручки))

avatar
21.12.2020, 20:01:13

История интересная жду продолжения с нетерпением. Как часто вы будете выкладывать проды???

Еще, еще, хочу еще!!! Все нравится! Интересно. Спасибо большое

avatar
21.12.2020, 19:49:37

Спасибо за продолжение!!! У героини ещё и магия имеется?

Спасибо! Очень-очень!!!!!!!!!!!!! Но МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2020, 19:45:30

Все очень классно!!!
Читаю с удовольствием!!!
Сюжет супер!!!

avatar
21.12.2020, 19:39:33

Большое спасибо!

avatar
21.12.2020, 19:29:59

Честно говоря с розовым туманом неожиданный поворот, жаль что по одной главе небольшой прода каждый день, но тем она интереснее..... Надеюсь что секретарь - гном её воспримет всерьёз и поможет советом или ещё чем-то... И решат вместе проблемы с бумагами... Ведь столько денег ушло на неизвестно пока что.... Удачи и привет вашему музу...

avatar
21.12.2020, 19:23:57

О , магия! Да это же здоровский бонус. Хотя , надо разобраться , вдруг в том мире для женщин это больше тягомотина , чем полезный девайс.Ну хоть с поварами повезло и с секретарем.

avatar
21.12.2020, 19:19:44

СПАСИБО!!!!!! :)))

avatar
21.12.2020, 19:18:10

Неужели гг маг? В таком случае ей неизменно повезло.
Жду проду.

Спасибо, интересненько!

С поварами однозначно повезло, работают слаженно, открыты к общению и , похоже, новыми рецептами заинтересуются. Хорошая такая группа поддержки.
А туман от рук - это магия? Шикарный бонус.
Спасибо.

Скажите пожалуйста когда будут выходить породы?
Тема мне очень интересная с рестораном, плюс люблю фентези и сильных героинь, мотивирует на новые совершенствования. Спасибо за такое произведения, очень интересно какие трудности будут и как она их будет решать