Книга. "Ридикюль с сюрпизом" читать онлайн

Ридикюль с сюрпизом

Ограничение: 16+

В тексте есть:иронический детектив, убийство, ридикюль

Рейтинг:
224
1256 38303

Текущий рейтинг:
#144 в Женский детектив
#22 в Классический детектив


Полный текст 153 стр.

23.11.2017 — 29.12.2017

Скачать: epub mobi fb2 (89 загрузок)


Аннотация к книге "Ридикюль с сюрпизом"

Меня зовут Майя, и моя работа - это быть женой мужа. Одним солнечным, весенним днем я поехала в "Лотос" к своей подруге Алле навести марафет. Когда, на моих глазах черная иномарка сбивает молодую девушку. Вы представляете мое состояние? Вам когда-нибудь приходилось расследовать убийство? И мне нет, но когда я попала в такую ситуацию, то решила, что обязательно распутаю этот клубок лжи и грязи!

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2018, 22:52:01

Ничем не хуже чем уже у известных авторов. И сюжет отличный и написание. Спасибо, с удовольствием прочитал, хочется продолжения.

avatar
10.01.2018, 19:19:45

Доброго вечера, автор! Сейчас я безумно счастлива, что на мои глаза попалась ваша работа. Может вы посчитаете, что это обычный детский восторг, но я докажу вам, что это не так и ваша работа просто фантастическая!
Первое, что меня заинтриговало и заставило открыть страницу - необычное название. Стоит ли говорить о том, что до того как натолкнуться на вашу книгу, я не знала что такое ридикюль? Но даже когда я загуглила слово, я все равно не поняла, причем здесь дамская сумочка? Вот нам и интрига в самом названии!
Второе, что мне понравилось - хороший стиль текста. Нет ни вычурных, непонятных, сложно читаемых и выговариваемых слов, читается легко и на одном дыхании.
С самого начала прониклась домашней обстановкой, сама обычно с этого и начинаю книгу. Понравилась героиня - домашняя, веселая, легкая, решительная, в общем такая, какой и должна быть современная женщина.
Единственное, что заставляет иногда кривиться - пунктуационные ошибки. Например: в начале диалога перед тире стоит точка; конец реплики, идет пояснение и тире, непонятно почему, прилепилось к слову. Выглядит довольно забавно и отталкивает одновременно. Если исправите ошибки, цены вашей книге не будет!

avatar
01.01.2018, 17:26:20

Спасибо автору! В процессе, нравится, герои живенькие, живут легко, красиво, приятно почитать. Но на знаках препинания спотыкаюсь... я не ханжа, бывает, и не по правилам запятые, но это не мешает понять суть, как в устной речи...а здесь акцентов не вижу, приходится перечитывать, чтобы понять. В целом, интересно, чем закончится. Про детективный сюжет напишу, когда все прочту.

avatar
30.12.2017, 02:04:00

Спасибо!

avatar
27.11.2017, 14:42:13

Понравилось, жду продолжение:)

avatar
27.11.2017, 10:56:14

Очень интересно

avatar
26.11.2017, 15:16:35

Спасибо.