https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1491551850_35.jpg
Тайны Васильков или мое нескучное лето
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
романтика и юмор, приключения летом в ..., мрачные тайны и заба...
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная легкая история!!!! Почему только 18+?🤣Все очень целомудренно 👍🏼
Извините, но я никогда не слышала чтобы говорили- "сбыча мечт". Что за слово Сбыча?))));-)
Мне очень книга понравилась. Перечитываю не первый раз. Всегда ощущение теплоты детства. Замечательный сюжет. И конечно чистая любовь, что еще надо для хорошего настроения. Спасибо. Автору и Музу вдохновения.
очень понравилась книга! читаешь и паралельно как будто мини сериалчик смотришь. спасибо за историю!
При прочтении сразу вспомнилось детство, деревня, игры с друзьями, вечерние посиделки на крылечке! Спасибо большое за возможность окунуться в детские воспоминания! Спасибо за замечательную историю 💐💐💐
Спасибо огромное! Было весело, увлекательно и легко!
большое спасибо автору за увлекательное приключение!
очень милая история, спасибо)))
Совершенно.очаровательеая истриия) так непохожа на ваши нынешние...! Даже жаль, что не пишете больше в этом.жанре))
Спасибо
Столько времени эта книга была в библиотеке!!! Сколько раз я её начинала читать и откладывала... И вот за два дня я её съела!!!, время 5 утра, а я довольная, что Ваньку наконец то поцеловали))) спасибо за историю, Лина!!!
Отличная книга. Понравилась, рекомендую
Спасибо большое, читала с удовольствием!!!
Спасибо за интересную и захватывающую историю.
огромное спасибо! мне очень понравилась история!
Отличная история! Спасибо большое!
Благодарю за интересную историю! ❤️❤️❤️
Еще раз выражаю благодарность автору!!!! Прекрасные герои, легкий сюжет, интрига и…. Счастливый конец!!!! Так жизненно и без чернухи и пошлости! Спасибо!!!
Этому автору я готова ставить звёзды, не открывая книгу.
Лина, вы меня удивили. Я в восторге от масштабов Вашего воображения. Обычно у каждого автора прослеживается склонность не то, что к одному жанру или направлению, но автора можно узнать. А тут.... я несколько раз во время чтения возвращалась и имени автора. Как у Вас умело уживаются в разных книгах бурная молодость с "погонять железного дровосека" и васильки с парой поцелуев на всю книгу! Браво!
Всё лето терроризировала сестру просьбой посоветовать что-то лёгкое, очень девочковое, в меру юморное и в меру детективное... Бедняжка замучилась мне не тех авторов подсовывать((( А я теперь точно этого автора нашла ?? Теперь моя очередь советовать)))
Прочла за день с большим удовольствием,некоторые моменты из описания детства и друзей очень похожи и на мои воспоминания,сразу ностальгия напала ,эх .... спасибо вам автор за такую интересную, животрепещущую историю ,за великолепное настроение. Желаю дальнейших творческих успехов и побед.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена