Книга. "Ритуал" читать онлайн

Ритуал

Цикл: Принц и Ида

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторский мир, расследование убийства, дарк академия

Читать
Рейтинг:
180
227 22466

Текущий рейтинг:
#977 в Магический детектив
#779 в Тёмное фэнтези


Полный текст 220 стр.

23.12.2021 — 27.06.2024


Аннотация к книге "Ритуал"

РОМАН ВЫЙДЕТ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ CLEVER TRENDBOOKS

С некоторых пор о спокойствии на Мертвых Землях можно только мечтать. Коронация принца Александра все ближе, каждый сторонник на счету. И один из них обратился к Иде с личной просьбой: узнать, что произошло в знаменитом университете Армфантена. В этот раз это даже не убийство, а нечто гораздо более страшное...

___________
Третья книга серии "Принц и Ида".
СЕРИЯ ЗАВЕРШЕНА

ВНИМАНИЕ: ЭТО ОБНОВЛЕННАЯ ДЛЯ ИЗДАНИЯ ВЕРСИЯ!


221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, вот вроде бы и жалко Иду,а с другой стороны - за что боролась,на то и напоролась.

avatar
08.03.2022, 10:11:32

Всех дам с праздником! Здоровья и счастья!

Вот сидела и думала - Ида,ну чего тебе не хватает? Прекрасный любящий мужчина под боком,что ещё надо? Точно,чумы не хватало,без нее нет антуража (facepalm)

avatar
07.03.2022, 18:33:34

Ни за что бы не догадалась, и раньше было понятно, что сваять серьезная штука, а сейчас Иде придётся все оттенки её прочувствовать.
И заметьте, не сказала ничего Дарлану, потому что знала, что будет с Актером….и случись это, скорее всего Ида бы никогда не оправилась, все стало бы только хуже с ней.
Ида ван лав ❤️

avatar
08.03.2022, 13:58:56

Да уж..помимо всего Иде еще и последствия связи с Актером переживать теперь.

avatar
08.03.2022, 13:05:27

С праздником!!! Автору благодарность за прлдтлжение

avatar
08.03.2022, 09:50:56

Самые искренние поздравления и наилучшие пожелания.))

avatar
07.03.2022, 19:39:36

Трудно представить, что ещё должно произойти с Идой, кроме сакральной жертвы... Спасибо за продолжение.)

avatar
06.03.2022, 13:45:06

Ну, хотя бы предупредили, спасибо!))

avatar
06.03.2022, 11:44:19

Вот только чумы ей не хватало...

avatar
05.03.2022, 20:14:08

Спасибо) Я в четверг, когда не увидела проду, начала переживать ( вдруг заболели или еще что).
Еще один неожиданный поворот, это интересно)

avatar
05.03.2022, 20:05:12

Хал не остался в долгу? Иду отравили? он же касался ее после того как она его поймала..
ведь не чума же это?

avatar
05.03.2022, 20:03:24

Что называется - до кучи... И куча такая - только успевай разгребать.((

avatar
05.03.2022, 18:05:46

Даааа, ну и дела! То одно, то другое. А расследование и впрямь пока не продвинулось. Даже вот и намёка то нет в какой стороне убийцу искать

avatar
05.03.2022, 16:48:31

О божееее!!!!
Это что сейчас было, это что за чернота? Что произошло??? Ааааааааааа!!!)))))

avatar
05.03.2022, 07:07:50

Не могу понять логику Иды... Актер имеет явно больше возможностей узнать про пророчество, чем принц. Почему Ида против?

avatar
04.03.2022, 19:25:24

А почему отсюда все бегут? Что случилось?

Вот создаётся ощущение,что это была та самая вилка,где расходятся варианты,и Ида выбрала именно тот,где ее ждёт пророчество. Причем своими же руками этот вариант и создала. В предательство Хала верить не хочется...Совсем. Ну не мог же он так прекрасно пудрить ей мозг?..(((

avatar
04.03.2022, 17:53:36

Спасибо , дорогой Автор, я очень долго копила-копила продолжение и вот сегодняшняя ночь практически бессонна )))
Я, наверное, неисправимой романтик, но на моменте где Ида «расправилась» с Актером меня пробило на слезу…эх
У Иды судьба - не позавидуешь , долг, то для чего ее растили…,а как же сама жизнь? Умирать-то не хочется.
А чувства ее к Александру и его к ней ? Не могу никак разобраться, неужели такова и есть настоящая любовь или это больше похожи на созависимые отношения ?
Карина, подписана на Вас на другом ресурса и с удовольствием покупаю ваши книги, Вы редкий бриллиант, Вас терять нельзя ))))

avatar
04.03.2022, 18:01:08

Спасибо