https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779261044_19.png
#977 в Магический детектив
#779 в Тёмное фэнтези
23.12.2021 — 27.06.2024
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, вот вроде бы и жалко Иду,а с другой стороны - за что боролась,на то и напоролась.
Всех дам с праздником! Здоровья и счастья!
Вот сидела и думала - Ида,ну чего тебе не хватает? Прекрасный любящий мужчина под боком,что ещё надо? Точно,чумы не хватало,без нее нет антуража (facepalm)
Ни за что бы не догадалась, и раньше было понятно, что сваять серьезная штука, а сейчас Иде придётся все оттенки её прочувствовать.
И заметьте, не сказала ничего Дарлану, потому что знала, что будет с Актером….и случись это, скорее всего Ида бы никогда не оправилась, все стало бы только хуже с ней.
Ида ван лав ❤️
Да уж..помимо всего Иде еще и последствия связи с Актером переживать теперь.
С праздником!!! Автору благодарность за прлдтлжение
Самые искренние поздравления и наилучшие пожелания.))
Трудно представить, что ещё должно произойти с Идой, кроме сакральной жертвы... Спасибо за продолжение.)
Ну, хотя бы предупредили, спасибо!))
Вот только чумы ей не хватало...
Спасибо) Я в четверг, когда не увидела проду, начала переживать ( вдруг заболели или еще что).
Еще один неожиданный поворот, это интересно)
Хал не остался в долгу? Иду отравили? он же касался ее после того как она его поймала..
ведь не чума же это?
Что называется - до кучи... И куча такая - только успевай разгребать.((
Даааа, ну и дела! То одно, то другое. А расследование и впрямь пока не продвинулось. Даже вот и намёка то нет в какой стороне убийцу искать
О божееее!!!!
Это что сейчас было, это что за чернота? Что произошло??? Ааааааааааа!!!)))))
Не могу понять логику Иды... Актер имеет явно больше возможностей узнать про пророчество, чем принц. Почему Ида против?
А почему отсюда все бегут? Что случилось?
Вот создаётся ощущение,что это была та самая вилка,где расходятся варианты,и Ида выбрала именно тот,где ее ждёт пророчество. Причем своими же руками этот вариант и создала. В предательство Хала верить не хочется...Совсем. Ну не мог же он так прекрасно пудрить ей мозг?..(((
Спасибо , дорогой Автор, я очень долго копила-копила продолжение и вот сегодняшняя ночь практически бессонна )))
Я, наверное, неисправимой романтик, но на моменте где Ида «расправилась» с Актером меня пробило на слезу…эх
У Иды судьба - не позавидуешь , долг, то для чего ее растили…,а как же сама жизнь? Умирать-то не хочется.
А чувства ее к Александру и его к ней ? Не могу никак разобраться, неужели такова и есть настоящая любовь или это больше похожи на созависимые отношения ?
Карина, подписана на Вас на другом ресурса и с удовольствием покупаю ваши книги, Вы редкий бриллиант, Вас терять нельзя ))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена