https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779261044_19.png
#973 в Магический детектив
#759 в Тёмное фэнтези
23.12.2021 — 27.06.2024
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитав фразу "Архив был пуст", смеялась в голос))))Эх,как Дарланчика перекосило. Но навряд ли это отступной маневр Актера, скорее тут сынулька поработал. В любом случае, в этой книге архив мы не найдем((( но он,как та палка, ещё выстрелит
А мне хотелось отдельный эпизод про коранацию)
Спасибо большое)
Кто из ныне живущих мог бы выучить мёртвый язык? Интересно это тема будет дальше продвигаться или это риторический вопрос ?)))
У меня на уме два имени и ни один из них не Александр
Думаю архив у Хакона.
Жаль, если это не Актёр подстелил архив вместо соломки... Все-таки для меня он везучий герой.)) Спасибо!)
взаимодействие иды и дарлана еще с первой книги нравится, но я не думаю что их отношения изменятся. вижу иду только с одним мужчиной, котрый надеюсь устроит побег до того как за ним придет дарлан)
спасибо!
Жуть жуткая..... Я представляла Бригитт более благородной,что ли.... А тут получается,что одной из причин ссылки маман является то,что она не прочь прогуляться по городу бормоча : "Мозгииииии"))))))
Ида не даст умереть Актёру,не даст. Ведь не даст,правда?O_o
странно, что на Хакона не подумали.
Если бы мне капец как сильно не нравилась Ида, я бы восхищалась Дарланом )))) Умный, расчётливый, циничный, эгоистичный, жёсткий, хитрый….да, таким и должен быть начальник Королевской полиции ))) при прочтении во мне боролось два чувства восхищение и отвращение и все они для него )))
Спасибо, я жутко расстроена тем, что скоро конец, но с другой стороны, значит мы все ближе к следующей книги ))
Вы, дорогой наш Автор, возьмёте наверное перерыв , но я уверена порадуете в промежутках чём-то потрясающим как всегда!)))
И понятно, что это все замнут. Никому нельзя знать о таких тайнах как реальная некромантия. Жду очень эпилога, интересно случится там что-то неожиданное или только в следующей книге. Вы еще не приступили к ее написанию? Когда примерно можно ждать книгу? Через полгода или год? Может быть пока жду прочитаю серию "одаренные", пока прочитала 2 книги демонологии, третью не успела.
Пришли к консенсусу, но чувства удовлетворенности не ощущается. Значит, есть место для последующего диалога.)) Спасибо!
Хм... т.е. Ида смерти Хала не хочет. Подставляя его, она предполагала, что он просто в тюрьму сядет что ли? Ида против смертной казни в принципе или просто не хочет принимать свою привязанность к Халу (вспомнилась Скарлет О'Хара)?
Все-таки интересно, что они отдали ради жизни, ведь должен быть соблюден баланс. И вот теперь после откровений о "хочется плоти" стало больше понятно почему она уехала. Ведь можно было сказать окружающим правду: родила ребенка, но роды прошли тяжело и теперь она навсегда будет больной. Никто бы и не подумал о некромантии, это слишком шокирующе. А болезнь после родов в условиях средневековья обыденная вещь и уже упоминалось,что гнилость лечит далеко не всё.
Похомячить человечинки... Изредка... 20 лет..Круто. Спасибо!))
Дарлан и это замнет? семейка веселая - состоявшийся некромант, начинающий некромант, оживший труп
Тот момент когда ты одновременно испытываешь тревогу и облегчение, это я про альтеру Биргитт.
А пусть Актёр полез в Храм, чтобы спасти Иду.. Через воскрешение... Так романтично..)) Спасибо!)
Складывается впечатление, что Бригитт в некотором роде даже ждала Иду. 20 лет прожить на краю мира без возможности видеть ребенка, быть рядом с мужем... Стоило оно того, интересно? И кто же жертва тех событий?уж не собаки,явно
А кто убил студента?
Яков (рука-лицо) )))))))))
Посетила меня вот какая мысль, чтобы одну жизнь вернуть другую надо отдать взамен, если воскресили жену ректора, то кого отдали ? Или это не так важно ? А может как раз жизнь ребёнка на жизнь матери ??? В общем, пока только вопросы )))), но безумно интересно! Большое спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена