Книга. "Робинзон из-под моста" читать онлайн

Робинзон из-под моста

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, молодежь

Рейтинг:
288
247 6265

Текущий рейтинг:
#22548 в Любовные романы
#1799 в Современная проза


Полный текст 95 стр.

15.08.2016 — 25.02.2017

Скачать: epub mobi fb2 (61 загрузок)


Аннотация к книге "Робинзон из-под моста"

Лирическое произведение, где из фантастического, только психическое расстройство главного героя, "синдром правдолюба". О том, как горько говорить правду против своей воли, и немного о любви.

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 23:30:49

Это прекрасная книга! Спасибо! Затронула что то глубоко в душе...

avatar
25.08.2024, 12:37:51

Это второе произведение, которое я решила прочитать после знакомство с Вашим творчеством, Сергей. Первым стало Мир Тараумара. Испытала восторг, решила снова рискнуть и прочитать Робинзона из под моста.
Для меня совсем не привычные жанры, раньше только фэнтези читала. И неожиданно для себя - Ваше творчество меня зацепило.
Мотивирующие произведения, дающие плотину от уныния и ошущения безнадежности в моей жизни. Спасибо! Буду знакомится с Вашим творчеством дальше.

Книга отличная! всем рекомендую к прочтению! Автору огромная благодарность! Действительно куча сильных эмоций! Музы вам на долгие года!

avatar
07.12.2023, 13:32:03

Просто бомба! Спасибо огромное!!!

Спасибо, Сергей! Это было что то! Я захлебнулась чувствами.

avatar
12.10.2023, 08:12:35

Шикарная книга. Заставляет задуматься. Моя благодарность автору и пожелание дальнейших творческих успехов.

один только вопрос... в основе - документалка?

avatar
19.07.2023, 19:56:25

Оооочень понравилось!!!!!!

Неожиданно. Глубоко. Я под впечатлением. Отличное произведение. Спасибо. Творческих Вам успехов!

avatar
15.01.2023, 18:23:38

Грустная книга. В конце расплакалась. Но очень интересная, глубокая. В жизни так же бывает, люди не любят слушать правду. А те, кто её говорит, чаще одиноки и друзей у них единицы. Сергей, спасибо вам за книгу. Очень тронула. Я дня три осмысливала прочитанное.

avatar
28.12.2022, 13:56:48

Здорово, просто и доступно, спасибо!!!

Как всегда прекрасно)

avatar
28.01.2022, 00:08:50

Вау!!!! нет слов выразить насколько сильно и глубоко прочувствовала всю палитру эмоций!!! Браво!!! Потрясающе!!! Благодарю!!! Творческих Вам успехов!!!

avatar
08.10.2021, 07:22:19

круто! неожиданный сюжет.

прочитал вашу книгу, замечательное произведение

спасибо

avatar
29.06.2021, 10:24:50

Удивительный рассказ, спасибо. Вы мастер и отличный психолог.

avatar
15.05.2021, 15:29:22

Боже, это прекрасно!

avatar
05.05.2021, 11:32:26

Спасибо за книгу!!! Прочитал с огромным удовольствием и как говорится "на одном дыхании". А после прочтения заставила задуматься о многом... Кстати когда читал показалось что автор сам многое пережил из сюжета уж слишком правдоподобно и с деталями написано. Ещё раз спасибо за книгу. С удовольствием прочитаю что ни будь из этого жанра в вашем написании. Да... Жорж иномирец то же ?. Искренне желаю успехов!!!