Аннотация к книге "Во власти любви. Каменный град 2"
Книга «Во власти любви» является продолжение книги «В плену страсти» цикла «Каменный град». Часть «В плену страсти» также завершена. Действие романа о любви, страсти, одержимости разворачивается в самом волшебном и мистическом городе Европы - в Праге.
Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новинки!
***
Я ревновала?
Допустим.
Но мне также было гадко при мысли, что он оказывает внимание мне, только чтобы отвлечься или для того, чтобы забыться после разрыва с ней. А может даже, чтобы заставить ее ревновать? А может это всего лишь бред моего мозга, воспаленного последними событиями, или нет?
Я должна знать наверняка.
«Да, чистую правду!» - потребовала я.
Взгляд Эдуарда в миг изменился. Он стал смотреть на меня также проникновенно, как тогда на смотровой площадке Староместской башни. Он измерил меня медленно, с ног до головы.
От этого взгляда у меня все внутри завязалось в тугой узел, стало трудно дышать, и в горле пересохло. Я сглотнула, но мне это не помогло.
Он смотрел на меня достаточно долго прямо в глаза. Хищно и томительно. Потом стал медленно приближаться. Встал очень близко. Непростительно близко.
На свое собственное удивление, я не шелохнулась.
Откуда во мне столько храбрости?
Эдуард отвел в сторону рукой мои кудрявые волосы, открывая ночной прохладе мое правое ухо. Потом медленно наклонился. Я почувствовала его теплое дыхание рядом с моим ухом и на шее.
От этого я часто задышала. Я впервые обратила внимание, что Эдуард вкусно пахнет. Я была готова просто стоять и вдыхать, и вдыхать его аромат.
Потом он запустил пальцы в мои волосы. Чуть оттянул их, немного, буквально слегка запрокидывая мою голову. Я не сопротивляюсь, я подчиняюсь.
Как же хорошо!
От его тела исходило приятное тепло. Мне почему-то захотелось закрыть глаза, что я и сделала.
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение книги! Как интересно развиваются отношения и чувства главных героев!
Вторая часть просто супер. Мне также понравилась любовная линия Эдуарда и Катарины.
Герои истории яркие, живые и хорошо продуманные. Многие известны ещё с предыдущих частей, а кто-то встречается сейчас.
"Во власти любви" - обожаю... обожаю... обожаю... Мне нравятся все любовные линии в этой книге.
Вторая часть нежная и трепетная. Спасибо, Даниела!🙏
Спасибо за книгу ❤️
Закончила читать и сразу хочется добавки!
Трогательная часть. Очень нравится линия не только главных героев, но и их друзей. Интересно, как у них все сложится. ❤️
Спасибо. Прочитала с удовольствием. Дальнейших успехов в работе.
Спасибо за продолжение книги. Как интересно наблюдать за развитием героев, их чувств. Обожаю такие книги! 😍
Вау! Крутую вечеринку замутили девчонки!Молодцы подружки - поддержали Алинку в День ее Рождения! Оу! Даже Кристоф пришел - надеется помириться?! Пожелаем им примирения!))
Спасибо за продочку, Даниела!))♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение цикла "Каменный град"! Как интересно налюдать, как развиваются главные герои. Я перечитывают книги данного цикла. Всегда испытываю полное погружение в их мысли и переживания. Спасибо вам!
Вот так и знал, что Кристоф Алину просто так не оставит в покое!
Оу! Мама у Алины мировая!
А как откровенно с Катариной поговорил Эд!
Теперь у нее , думаю, душа поет!)) Он во всем будет у нее первым! Эдуард знает кого выбирать!)) Хотя, не специально же! Просто понравилась Катарина ему!))
Спасибо за продочку, Даниела!))♥️♥️♥️
P.S. С предвкушением жду продочки про Алину и Криса!))
Я обожаю серию "Каменный град". Герои интересные, сюжет затягивающий, описание волшебства Праги просто великолепно. Я лично Прагу обожаю!
Оу! Даниела! Рады, что Вы выздоровели!))
Также рады, что у Алины и Кристофа дело идет к примирению! Катарина с Эдом тоже имеют право на счастье, причем оба позитивные и добрые ребята!
Спасибо за романтическую продочку, Даниела! #Неболеть!))♥️♥️♥️
Вау! Какое сказочное свидание устали Эдуард! Я словно тоже там оказалась в этот прекрасный сказочный зимний вечер!
А бывшая у Эдуарда непростая! Интересно, она будет пытаться его отбить? Думаю, будет.
Автор, где Вы мы заждались
Кажется что-то назревает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена