Книга. "Во власти любви. Каменный град 2" читать онлайн
Эксклюзив

Во власти любви. Каменный град 2

Цикл: Каменный град

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, эмоции на грани, невинная героиня сту...

Читать
Рейтинг:
67
278 21060

Текущий рейтинг:
#4225 в Любовные романы
#408 в Современная проза


Полный текст 145 стр.

29.09.2025 — 02.12.2025


Аннотация к книге "Во власти любви. Каменный град 2"

Книга «Во власти любви» является продолжение книги «В плену страсти» цикла «Каменный град». Часть «В плену страсти» также завершена. Действие романа о любви, страсти, одержимости разворачивается в самом волшебном и мистическом городе Европы - в Праге.

Подписывайтесь на автора, чтобы не пропустить новинки!

***

Я ревновала?

Допустим.

Но мне также было гадко при мысли, что он оказывает внимание мне, только чтобы отвлечься или для того, чтобы забыться после разрыва с ней. А может даже, чтобы заставить ее ревновать? А может это всего лишь бред моего мозга, воспаленного последними событиями, или нет?

Я должна знать наверняка.

«Да, чистую правду!» - потребовала я.

Взгляд Эдуарда в миг изменился. Он стал смотреть на меня также проникновенно, как тогда на смотровой площадке Староместской башни. Он измерил меня медленно, с ног до головы.

От этого взгляда у меня все внутри завязалось в тугой узел, стало трудно дышать, и в горле пересохло. Я сглотнула, но мне это не помогло.

Он смотрел на меня достаточно долго прямо в глаза. Хищно и томительно. Потом стал медленно приближаться. Встал очень близко. Непростительно близко.

На свое собственное удивление, я не шелохнулась.

Откуда во мне столько храбрости?

Эдуард отвел в сторону рукой мои кудрявые волосы, открывая ночной прохладе мое правое ухо. Потом медленно наклонился. Я почувствовала его теплое дыхание рядом с моим ухом и на шее.

От этого я часто задышала. Я впервые обратила внимание, что Эдуард вкусно пахнет. Я была готова просто стоять и вдыхать, и вдыхать его аромат.

Потом он запустил пальцы в мои волосы. Чуть оттянул их, немного, буквально слегка запрокидывая мою голову. Я не сопротивляюсь, я подчиняюсь.

Как же хорошо!

От его тела исходило приятное тепло. Мне почему-то захотелось закрыть глаза, что я и сделала.






61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 14:05:34

Спасибо за продолжение книги! Как интересно развиваются отношения и чувства главных героев! 

avatar
06.01.2026, 15:37:12

Вторая часть просто супер. Мне также понравилась любовная линия Эдуарда и Катарины. 

avatar
03.01.2026, 21:01:36

Герои истории яркие, живые и хорошо продуманные. Многие известны ещё с предыдущих частей, а кто-то встречается сейчас.

avatar
02.01.2026, 21:20:26

"Во власти любви" - обожаю... обожаю... обожаю... Мне нравятся все любовные линии в этой книге.

avatar
27.02.2026, 16:53:26

Вторая часть нежная и трепетная. Спасибо, Даниела!🙏

avatar
24.02.2026, 21:49:32

Спасибо за книгу ‍❤️‍

avatar
24.02.2026, 21:10:06

Закончила читать и сразу хочется добавки!

avatar
23.02.2026, 22:59:05

Трогательная часть. Очень нравится линия не только главных героев, но и их друзей. Интересно, как у них все сложится. ‍❤️‍

avatar
23.01.2026, 21:14:28

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Дальнейших успехов в работе.

avatar
22.01.2026, 21:46:21

Спасибо за продолжение книги. Как интересно наблюдать за развитием героев, их чувств. Обожаю такие книги! 😍

avatar
29.11.2025, 13:15:26

Вау! Крутую вечеринку замутили девчонки!Молодцы подружки - поддержали Алинку в День ее Рождения! Оу! Даже Кристоф пришел - надеется помириться?! Пожелаем им примирения!))
Спасибо за продочку, Даниела!))♥️♥️♥️

avatar
02.01.2026, 21:14:20

Спасибо за продолжение цикла "Каменный град"!  Как интересно налюдать, как развиваются главные герои. Я перечитывают книги данного цикла. Всегда испытываю полное погружение в их мысли и переживания. Спасибо вам!

avatar
28.11.2025, 23:24:16

Вот так и знал, что Кристоф Алину просто так не оставит в покое!

avatar
28.11.2025, 09:45:10

Оу! Мама у Алины мировая!
А как откровенно с Катариной поговорил Эд!
Теперь у нее , думаю, душа поет!)) Он во всем будет у нее первым! Эдуард знает кого выбирать!)) Хотя, не специально же! Просто понравилась Катарина ему!))
Спасибо за продочку, Даниела!))♥️♥️♥️
P.S. С предвкушением жду продочки про Алину и Криса!))

avatar
27.11.2025, 17:31:10

Я обожаю серию "Каменный град". Герои интересные, сюжет затягивающий, описание волшебства Праги просто великолепно. Я лично Прагу обожаю!

avatar
26.11.2025, 06:46:50

Оу! Даниела! Рады, что Вы выздоровели!))
Также рады, что у Алины и Кристофа дело идет к примирению! Катарина с Эдом тоже имеют право на счастье, причем оба позитивные и добрые ребята!
Спасибо за романтическую продочку, Даниела! #Неболеть!))♥️♥️♥️

avatar
25.11.2025, 18:41:14

Вау! Какое сказочное свидание устали Эдуард! Я словно тоже там оказалась в этот прекрасный сказочный зимний вечер! 

avatar
24.11.2025, 07:20:07

А бывшая у Эдуарда непростая! Интересно, она будет пытаться его отбить? Думаю, будет.

avatar
22.11.2025, 14:17:24

Автор, где Вы мы заждались

avatar
21.11.2025, 23:59:16

Кажется что-то назревает...