Книга. "Попаданка на троне. Феникс и Дракон-император" читать онлайн

Попаданка на троне. Феникс и Дракон-император

Цикл: Феникс и Дракон-император

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, истинная пара, властный герой и аде...

Рейтинг:
42
142 1231

Текущий рейтинг:
#481 в Приключенческое фэнтези
#678 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 33 стр.

07.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Попаданка на троне. Феникс и Дракон-император"

«Я зажгла пламя, которого боялись веками. Теперь мне предстоит пережить пожар, который оно вызовет.»

Тронный зал гудит от шёпота. Элиана де Фламме, которую ещё недавно считали выродившейся «пустотой», теперь носит титул «Хранительницы Пробуждённого Пламени». Позади – кровавый бал, впереди – финал отбора. Её враги повержены, но заговор не уничтожен: таинственный «Зелёный маг», способный растворять реальность, охотится за секретом её силы. А сердце разрывается между долгом попаданки (найти путь домой) и магической связью с Императором-драконом, который стал для неё больше, чем союзником.

Сможет ли она, стоя на пороге между наукой и магией, между Петербургом и Таргонией, между Аделиной и Элианой, сделать окончательный выбор? И какой ценой достанется ей право назваться Императрицей?

«Попаданка на троне» – финальная битва за магию, правду и любовь, где ставка выше, чем престол. Ставка – целостность двух миров.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2026, 11:56:57

Как вы умеете описать этот магнетизм истинной пары между главными героями. У меня аж мурашки по коже бегут

avatar
15.06.2026, 12:58:30

Вся в предвкушении от встречи Аделины с императором, как только она вернется)))

avatar
15.06.2026, 12:45:36

Читаю с удовольствие эту трилогию! Спасибо большое

avatar
14.06.2026, 21:32:05

Классный сюжет, умные герои, интрига, которая не отпускает! Даниела, спасибо вам за трилогию

avatar
14.06.2026, 21:28:10

Кто же её самый главный враг?

avatar
14.06.2026, 21:18:57

Спасибо за продочку! Да, сгораю от нетерпения посмотреть, как император отреагирует на то, что Аделина покинула дворец не уведомив его!

avatar
14.06.2026, 20:07:00

Аделина с огнём играет, буквально, когда вот так исчезает из дворца! Мне кажется её ждет очень серьезный разговор с императором...

avatar
14.06.2026, 20:24:52

Спасибо за новиночку 🙏

avatar
11.06.2026, 17:18:49

Начало захватывающее, обложка бомбическая) Жду продочку)

avatar
14.06.2026, 19:59:09

С новиночкой) Музы вам и вдохновения!‍❤️‍

avatar
11.06.2026, 16:48:35

С продолжением) Обожаю эту вашу серию книг. Люблю истории про попаданок!

avatar
08.06.2026, 04:30:47

С новиночкой!

avatar
07.06.2026, 22:55:03

Поздравляю с третьей частью! Обложка шикарная, жду с нетерпением продочку улыбка

avatar
07.06.2026, 22:40:37

Даниела, поздравляю с началом третьей части про нашу любимую попаданку! Ура!