Книга. "Родить наследника для незнакомца" читать онлайн
Эксклюзив

Родить наследника для незнакомца

Цикл: Шикарные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, встреча через время, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8013
11651 946585

Текущий рейтинг:
#1401 в Современный любовный роман
#1167 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.02.2020 — 27.03.2020


Аннотация к книге "Родить наследника для незнакомца"

Я потеряла голову и провела жаркую ночь с незнакомцем. А позже узнала о беременности. Обстоятельства сложились так, что снова встретились мы только через восемь месяцев. У него бизнес и красивая жизнь. У меня – большой живот. Он назовет меня охотницей за деньгами? Или подставит плечо…

Однотомник. ХЭ. Откровенные сцены 18+. История Александра Горского и Марьяны

ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 21:25:27

Спасибо!

avatar
14.06.2020, 01:51:43

Неожиданно и на одном дыхании, с замиранием сердца прочитала рассказ! Спасибо большое автору!!! Спасибо!

avatar
23.05.2020, 20:54:54

Спасибо большое за эту книгу! Я в данный момент тоже мамочка в декрете, так что прямо с главной героиней всё по-новой пережила!

avatar
22.05.2020, 10:06:00

Очень хорошая история! Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2020, 21:09:52

Классно! Спасибо.

avatar
06.05.2020, 17:37:36

Ксения, спасибо большое за такую чудесную историю! Вкусняшка :) а местами прям огонь) читала с удовольствием не отрываясь. Люблю такие вот искренние и добрые истории. Вдохновения Вам и новых замечательных героев!

avatar
17.04.2020, 23:04:17

очаровательная история!!!прочла с удовольствием!!!

avatar
14.04.2020, 21:31:15

Спасибо

avatar
07.04.2020, 19:21:52

Очень легкая история.....такая ваниль ванильная...отдыхаешь в ней....спасибо автору...успехов вам...:))

Как-то странно ...продается только чтение... А почему не книга?!

avatar
31.03.2020, 10:10:36

Огромное вам спасибо за эту прекрасную историю. Так понравилось, что герои вполне адекватные, не действуют с горяча, а пытаються выяснить ситуацию. Мне очень сильно понравились герои..

avatar
31.03.2020, 06:43:23

Очень классная книга!!!Спасибо большое!!!Ксения,Вы замечательный автор,обожаю ваше творчество!!! Желаю ВСЕХ БЛАГ!!!!

avatar
30.03.2020, 19:22:20

Отличная книга как всегда! Спасибо

avatar
29.03.2020, 16:50:47

Спасибо)))

Спасибо! Как же мне понравилась героиня)) Не давала волю эмоциям, всегда говорила с Сашей и это спасало их отношения.

avatar
29.03.2020, 11:27:16

Спасибо за роман. Отдохнула душой.

Спасибо автору за книгу!

avatar
28.03.2020, 23:06:57

Спасибо за книгу! Просто отдыхаешь душой с Вашими героями! Вдохновения!!)

avatar
28.03.2020, 17:17:09

Спасибо вам Ксения, история замечательная, как всегда прочитала с большим удовольствием.

avatar
28.03.2020, 12:39:06

Спасибо огромное. Великолепно!