- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родить наследника для незнакомца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585318594_77.jpg
Эксклюзив
Родить наследника для незнакомца
Ксения Фави
Цикл: Шикарные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, встреча через время, шикарный герой
Рейтинг:
8013
8013
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1401 в Современный любовный роман
#1167 в Романтическая эротика
Полный текст
172 стр.
Публикация:
08.02.2020 — 27.03.2020
Аннотация к книге "Родить наследника для незнакомца"
Я потеряла голову и провела жаркую ночь с незнакомцем. А позже узнала о беременности. Обстоятельства сложились так, что снова встретились мы только через восемь месяцев. У него бизнес и красивая жизнь. У меня – большой живот. Он назовет меня охотницей за деньгами? Или подставит плечо…
Однотомник. ХЭ. Откровенные сцены 18+. История Александра Горского и Марьяны
ВИЗУАЛИЗАЦИИ
Однотомник. ХЭ. Откровенные сцены 18+. История Александра Горского и Марьяны
ВИЗУАЛИЗАЦИИ
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 849208
1313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Неожиданно и на одном дыхании, с замиранием сердца прочитала рассказ! Спасибо большое автору!!! Спасибо!
Спасибо большое за эту книгу! Я в данный момент тоже мамочка в декрете, так что прямо с главной героиней всё по-новой пережила!
Очень хорошая история! Спасибо! ❤️❤️❤️
Классно! Спасибо.
Ксения, спасибо большое за такую чудесную историю! Вкусняшка :) а местами прям огонь) читала с удовольствием не отрываясь. Люблю такие вот искренние и добрые истории. Вдохновения Вам и новых замечательных героев!
очаровательная история!!!прочла с удовольствием!!!
Спасибо
Очень легкая история.....такая ваниль ванильная...отдыхаешь в ней....спасибо автору...успехов вам...:))
Как-то странно ...продается только чтение... А почему не книга?!
Огромное вам спасибо за эту прекрасную историю. Так понравилось, что герои вполне адекватные, не действуют с горяча, а пытаються выяснить ситуацию. Мне очень сильно понравились герои..
Очень классная книга!!!Спасибо большое!!!Ксения,Вы замечательный автор,обожаю ваше творчество!!! Желаю ВСЕХ БЛАГ!!!!
Отличная книга как всегда! Спасибо
Спасибо)))
Спасибо! Как же мне понравилась героиня)) Не давала волю эмоциям, всегда говорила с Сашей и это спасало их отношения.
Спасибо за роман. Отдохнула душой.
Спасибо автору за книгу!
Спасибо за книгу! Просто отдыхаешь душой с Вашими героями! Вдохновения!!)
Спасибо вам Ксения, история замечательная, как всегда прочитала с большим удовольствием.
Спасибо огромное. Великолепно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена