- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родить наследника для незнакомца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585318594_77.jpg
Родить наследника для незнакомца
Ксения Фави
Цикл: Шикарные папы
Ограничение: 18+
В тексте есть:беременность, встреча через время, шикарный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
8013
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1597 в Современный любовный роман
#1292 в Романтическая эротика
Публикация:
08.02.2020 — 27.03.2020
Аннотация к книге "Родить наследника для незнакомца"
Однотомник. ХЭ. Откровенные сцены 18+. История Александра Горского и Марьяны
ВИЗУАЛИЗАЦИИ
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850248
1313 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ждём мы, ждём!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение))
Получается его отец не забыл о предательстве своей жены!Поэтому и реакция такая!Спасибо!
Если бы отец до сих пор не любил мать -не было бы такой острой реакции...
Рада за чету Горских )))
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!..... осталось приструнить "горе-сыскарей"....
Может я не права, но отец Саши до сих пор болеет бывшей женой, злится на нее ,обижается.Не смотря на десятилетия разлуки, предательства по отношению к сыну.Человек очень глубоких чувств и порядочности. И Саша точно такой. Марье и Ками очень повезло с ним, а ему с ними .Жаль будет расставаться.
Ксения, спасибо за ежедневное наслаждение от замечательной истории. Жду эпилога)
О-о-о, уже? Как будем скучать без Саши и его Рыжика! Интересно каким Горский будет папой повзрослевшей принцессы!
Даже не верится, что остался эпилог, так не хочется прощаться с героями))) История великолепная ❤️❤️❤️❤️ Спасибо вам за неё
спасибо большое!!! книга супер
Прекрасно написано. Очень понравилась книга. жду эпилог. Но так не хочется пообщаться с книгой. Вдохновения вам!!!
какой же он классный)) и как его до неё ещё не охомутал никто...))
Спасибо
Спасибо))
Спасибо! Надеюсь папа остынет! Лиза не виновата!
Я вообще терпеть не могу, ждать продолжения. Привыкла читать все и сразу, да же очень сильно расстраивать когда читаю книгу а у откуда не возьмись вторая часть появляться бессмысленно! НО ваши книги я прочитала все и готова читать постоянно? все очень интересно как я люблю, и мне нравиться что у вы как и обещали что глава выходит каждый день! ? спасибо вам за ваши книги!
Спасибо за проду!
Ух! Поженятся! Ура )
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена