Книга. "Родить наследника для незнакомца" читать онлайн
Эксклюзив

Родить наследника для незнакомца

Цикл: Шикарные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, встреча через время, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8013
11652 946636

Текущий рейтинг:
#1597 в Современный любовный роман
#1292 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.02.2020 — 27.03.2020


Аннотация к книге "Родить наследника для незнакомца"

Я потеряла голову и провела жаркую ночь с незнакомцем. А позже узнала о беременности. Обстоятельства сложились так, что снова встретились мы только через восемь месяцев. У него бизнес и красивая жизнь. У меня – большой живот. Он назовет меня охотницей за деньгами? Или подставит плечо…

Однотомник. ХЭ. Откровенные сцены 18+. История Александра Горского и Марьяны

ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 12:06:44

Да ждём мы, ждём!

avatar
26.03.2020, 21:25:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.03.2020, 17:37:04

Спасибо за продолжение))

Получается его отец не забыл о предательстве своей жены!Поэтому и реакция такая!Спасибо!

avatar
26.03.2020, 15:32:06

Если бы отец до сих пор не любил мать -не было бы такой острой реакции...
Рада за чету Горских )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.03.2020, 14:37:20

Спасибо!..... осталось приструнить "горе-сыскарей"....

avatar
26.03.2020, 11:22:33

Может я не права, но отец Саши до сих пор болеет бывшей женой, злится на нее ,обижается.Не смотря на десятилетия разлуки, предательства по отношению к сыну.Человек очень глубоких чувств и порядочности. И Саша точно такой. Марье и Ками очень повезло с ним, а ему с ними .Жаль будет расставаться.

avatar
26.03.2020, 10:07:10

Ксения, спасибо за ежедневное наслаждение от замечательной истории. Жду эпилога)

avatar
26.03.2020, 09:37:45

О-о-о, уже? Как будем скучать без Саши и его Рыжика! Интересно каким Горский будет папой повзрослевшей принцессы!

avatar
26.03.2020, 07:40:17

Даже не верится, что остался эпилог, так не хочется прощаться с героями))) История великолепная ❤️❤️❤️❤️ Спасибо вам за неё

avatar
26.03.2020, 09:10:33

спасибо большое!!! книга супер

Прекрасно написано. Очень понравилась книга. жду эпилог. Но так не хочется пообщаться с книгой. Вдохновения вам!!!

avatar
26.03.2020, 08:51:21

какой же он классный)) и как его до неё ещё не охомутал никто...))

Спасибо

avatar
26.03.2020, 08:42:59

Спасибо))

avatar
26.03.2020, 08:26:08

Спасибо! Надеюсь папа остынет! Лиза не виновата!

avatar
25.03.2020, 11:16:01

Я вообще терпеть не могу, ждать продолжения. Привыкла читать все и сразу, да же очень сильно расстраивать когда читаю книгу а у откуда не возьмись вторая часть появляться бессмысленно! НО ваши книги я прочитала все и готова читать постоянно? все очень интересно как я люблю, и мне нравиться что у вы как и обещали что глава выходит каждый день! ? спасибо вам за ваши книги!

avatar
26.03.2020, 07:12:01

Спасибо за проду!

avatar
25.03.2020, 23:16:04

Ух! Поженятся! Ура )
Спасибо!