Книга. "Родить наследника для незнакомца" читать онлайн
Эксклюзив

Родить наследника для незнакомца

Цикл: Шикарные папы

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременность, встреча через время, шикарный герой

Читать
Рейтинг:
8014
11652 946659

Текущий рейтинг:
#1577 в Современный любовный роман
#1262 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.02.2020 — 27.03.2020


Аннотация к книге "Родить наследника для незнакомца"

Я потеряла голову и провела жаркую ночь с незнакомцем. А позже узнала о беременности. Обстоятельства сложились так, что снова встретились мы только через восемь месяцев. У него бизнес и красивая жизнь. У меня – большой живот. Он назовет меня охотницей за деньгами? Или подставит плечо…

Однотомник. ХЭ. Откровенные сцены 18+. История Александра Горского и Марьяны

ВИЗУАЛИЗАЦИИ

1313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2020, 20:53:07

спасибо!!!

avatar
25.03.2020, 16:43:54

Спасибо за продолжение))

Спасибо!Можно спокойно выдохнуть!Аня снова пролетела как "фанера"!

avatar
25.03.2020, 12:44:32

Уфффф...
Теперь можно спокойно выдохнуть...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.03.2020, 11:25:09

Спасибо!

avatar
25.03.2020, 11:13:14

Спасибо!

avatar
25.03.2020, 10:24:40

Вот и разъяснилось все. Автору спасибо! Новинку читаю.

avatar
25.03.2020, 10:23:40

Какие замечательные герои! Жанр жанром, но когда читаешь про адекватных и здравомыслящих героев, то и читается по-другому. Спасибо!

avatar
25.03.2020, 10:16:54

Рада, что они все выяснили быстро.
Спасибо за проду!

avatar
25.03.2020, 09:17:13

а вот рассказывать родителям, как познакомились их дети, вообще ни к чему. Это интимное дело двоих, меньше знают - крепче сон.

Спасибо

avatar
25.03.2020, 09:27:08

спасибо большое!!!!!!

avatar
25.03.2020, 09:19:05

Спасибо!

avatar
25.03.2020, 09:00:16

Спасибо =)

avatar
25.03.2020, 07:58:45

Ну конечно, она похожа на свою маму))
Спасибо Ксения

avatar
24.03.2020, 21:29:37

Спасибо большое!!!

avatar
24.03.2020, 17:29:39

Марья молодец, что не собирает вещи и не убегает к родителям, а хочет поговорить с Горским. Клнечно для кормящей мамы недосказанность, это плохо. т.к. наченает нервничать. Спасибо за проду. Жду возвращения Горского.

avatar
24.03.2020, 16:52:04

Спасибо!...... да уж. "подосрала сестренка" мужику.......

avatar
24.03.2020, 15:44:12

Из-за вновь обретённых родственников так изводить кормящую мать - где тут мозги Горского?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.03.2020, 15:44:10

Спасибо за продолжение))