Книга. "Родиться заново" читать онлайн

Родиться заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, запретные чувства, детектив йен дэвис

Читать
Рейтинг:
3645
4978 733298

Текущий рейтинг:
#958 в Современная проза
#1698 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

17.11.2021 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Родиться заново"

– Что? Молчишь? Господи, какой же ты… жалкий. Жалкий, убогий и мерзкий. Ты ведь не мужчина, а так… существо. Видеть тебя не могу! И почему ты только не сдох?! Чтобы не было вот этого вот… Было бы намного проще…
***
Моя жена считала, что с потерей речи я потерял слух и память. Что моё сознание не воспринимает происходящее. Несмотря на физические недостатки, с моим сознанием всё осталось в порядке, но я не думал, что наступит день, когда сам начну жалеть об этом.
И только встреча с сероглазым ангелом помогла мне родиться заново… Снова начать жить.

С Йеном Дэвисом можно встретиться в романах:
"Цена ошибки. Вернуть дочь" https://litnet.com/shrt/Hp3L
"Ищу няню. Срочно!" https://litnet.com/shrt/cymh



2172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 04:02:47

Спасибо вам большое за роман,мне очень понравился, читала с большим удовольствием ?

avatar
04.03.2022, 23:33:46

Благодарю за книгу! Было очень приятно читать!!!!!!!

avatar
04.03.2022, 20:52:53

Жаль, что нельзя поставить несколько лайков. Очень переживала за героев и рада, что у них все хорошо

avatar
04.03.2022, 13:26:39

Спасибо, Татьяна! Очень впечатляющая история любви. И с такими драматически-детективно-приключенческими оттенками. Ох, и поволновались в конце за Надю и малыша. Но хорошо, что хорошо заканчивается. Главные герои вместе и счастливы! Мы рады за них.
А виновные наказаны. Марина... слов нет. Как таких земля носит?!
Спасибо за удовольствие от чтения, за эмоции, за наши чувства! За радость и слезы!
Творческих удач, вдохновения и легкого пера!
Мир Вашему дому!
С уважением, Саида.

Спасибо вам за книгу! Прочитала с огромным удовольствием!Книгу было интересно читать и с нетерпением ждала продолжения! Спасибо!!!

avatar
04.03.2022, 04:15:24

Спасибо, книга замечательная!

avatar
03.03.2022, 17:44:19

Замечательная история! Спасибо большое!

avatar
03.03.2022, 10:51:29

Очень понравилось. Благодарю!

Ничего, Вальтер точно не развалится))) у меня двухлетка на хаски валяется)))) на коте попыталась, но кот не заценил)))
Спасибо, книга получилась отличная, вернусь попозже, дабы перечитать целиком)

Cпасибо большое за интересную книгу!

avatar
02.03.2022, 22:41:10

Больше спасибо!

Спасибо большое за такую замечательную книгу.

avatar
02.03.2022, 21:59:06

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
02.03.2022, 20:23:20

Спасибо большое за историю! Очень мало хороших нежных глав! Хотелось читать и читать! А будет история Юли и Вовы? Тёплая и хорошая история!! Творческих успехов, благодарных читателей, здоровья, мира в душе и над головой!

avatar
02.03.2022, 19:49:37

спасибо!

avatar
02.03.2022, 19:24:57

Спасибо большое за историю! Тёплая эмоциональная история! ❤

avatar
02.03.2022, 18:39:07

Спасибо за добрую и переживательную историю!))

avatar
02.03.2022, 18:29:23

Спасибо! Прочитала с большим удовольствием.