Книга. "Родиться заново" читать онлайн

Родиться заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, запретные чувства, детектив йен дэвис

Читать
Рейтинг:
3645
4978 733299

Текущий рейтинг:
#950 в Современная проза
#1701 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

17.11.2021 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Родиться заново"

– Что? Молчишь? Господи, какой же ты… жалкий. Жалкий, убогий и мерзкий. Ты ведь не мужчина, а так… существо. Видеть тебя не могу! И почему ты только не сдох?! Чтобы не было вот этого вот… Было бы намного проще…
***
Моя жена считала, что с потерей речи я потерял слух и память. Что моё сознание не воспринимает происходящее. Несмотря на физические недостатки, с моим сознанием всё осталось в порядке, но я не думал, что наступит день, когда сам начну жалеть об этом.
И только встреча с сероглазым ангелом помогла мне родиться заново… Снова начать жить.

С Йеном Дэвисом можно встретиться в романах:
"Цена ошибки. Вернуть дочь" https://litnet.com/shrt/Hp3L
"Ищу няню. Срочно!" https://litnet.com/shrt/cymh



2172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 10:56:43

Спасибо за прекрасную историю! Читал с удовольствием, от души переживая за её героев!

Спасибо большое, Татьяна.❤️
История понравилась)))
Где бы я могла прочитать её полностью?
Это ведь ознакомительный фрагмент?

Спасибо за такую светлую историю!

avatar
02.03.2022, 10:18:21

Спасибо за прекрасную историю!!!)))

avatar
02.03.2022, 10:15:27

Спасибо огромное!!!!!!)))))

avatar
02.03.2022, 10:13:14

Через тернии к счастью. СПАСИБО за добрую историю. Мира всем.

Очень понравился роман. Спасибо!

avatar
02.03.2022, 10:05:36

Спасибо Вам за прекрасную историю.

Танюша, спасибо за чудесную книгу❤️❤️❤️❤️

Спасибо за чудесную историю

avatar
02.03.2022, 09:35:59

Спасибо за чудесную историю!

Спасибо, замечательная история.

avatar
02.03.2022, 09:32:11

Спасибо большое , автор! с завершением очень теплой и волнительной истории.

avatar
02.03.2022, 09:28:51

Татьяна, огромное Вам спасибо за такую потрясающую и красивую историю. Желаю Вам творческих успехов и не капризных читателей

Счастья, Всем полюбившимся героям! Автору, Большое Спасибо!!!! ❤️❤️❤️

avatar
02.03.2022, 09:26:46

Спасибо за такую прекрасную историю!

avatar
02.03.2022, 09:23:26

Спасибо , дорогой автор , за такую позитивную историю.

Спасибо! Супер-история получилась!

avatar
02.03.2022, 09:18:50

Татьяна, спасибо за потрясающую эмоциональную историю! Как же здорово, что у Нади и Леши все хорошо закончилось! Ой, а Серж так с мамой Нади наладит оооочень хороший контакт))).
Какой же мстительной оказалась Франческа: сама не могу и другим жизнь превращу в ад, потому что они "виноваты в моем не могу".