- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Родиться заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637179373_89.jpg
Родиться заново
Татьяна Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, запретные чувства, детектив йен дэвис
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3645
3645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1232 в Современная проза
#2266 в Женский роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 02.03.2022
Аннотация к книге "Родиться заново"
– Что? Молчишь? Господи, какой же ты… жалкий. Жалкий, убогий и мерзкий. Ты ведь не мужчина, а так… существо. Видеть тебя не могу! И почему ты только не сдох?! Чтобы не было вот этого вот… Было бы намного проще…
***
Моя жена считала, что с потерей речи я потерял слух и память. Что моё сознание не воспринимает происходящее. Несмотря на физические недостатки, с моим сознанием всё осталось в порядке, но я не думал, что наступит день, когда сам начну жалеть об этом.
И только встреча с сероглазым ангелом помогла мне родиться заново… Снова начать жить.
С Йеном Дэвисом можно встретиться в романах:
"Цена ошибки. Вернуть дочь" https://litnet.com/shrt/Hp3L
"Ищу няню. Срочно!" https://litnet.com/shrt/cymh
***
Моя жена считала, что с потерей речи я потерял слух и память. Что моё сознание не воспринимает происходящее. Несмотря на физические недостатки, с моим сознанием всё осталось в порядке, но я не думал, что наступит день, когда сам начну жалеть об этом.
И только встреча с сероглазым ангелом помогла мне родиться заново… Снова начать жить.
С Йеном Дэвисом можно встретиться в романах:
"Цена ошибки. Вернуть дочь" https://litnet.com/shrt/Hp3L
"Ищу няню. Срочно!" https://litnet.com/shrt/cymh
Другие книги автора
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10875
2172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВальтер у нас индикатор вкусности каш))) Хорошо, что все обошлось. Осталось выслушать Йена.
Благодарю!!!
Спасибо. Ждем итог работы Йена.Как здорово,что главные герои вместе! Малышу скорее окрепнуть. И Наде,конечно восстановится.
Татьяна, спасибо! Теперь самое главное - что вместе.
Все же Леша кадр адекватный и поведение Нади оценил правильно. Прям замерла в нетерпении, что же там с Мариной и беременностью/ребенком (или нет), что в одностороннем порядке можно развестись
Ну слава Богу, Лёша адекватный мужик, не стал в обиженку играть "ах, меня обманули!" и нормально ведёт себя с Надей. Раз в одностороннем порядке могут развести, значит, с Мариной кое-что прояснилось и её "беременность" не является препятствием для расторжения брака. Что же сообщит Йен?
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Ждём выписки домой и объяснения Йеном всей ситуации. Спасибо!
Спасибо!!!!!
Благодарю!
Фуууух...Можно выдохнуть.Все живы,мама,папа и малыш вместе.)Сейчас ещё напряжённый момент-прояснить ситуацию с женой Лёши,разводом и её беременностью.Ну и "кто виноват и что делать".
Спасибо за продолжение)Как я рада,что все плохое позади,а впереди еще целая жизнь,наполненная хорошим,а все плохое,что было-это лишь прелюдия к счастью:)) жду подробный рассказ от адвоката.....
Спасибо!) ждём подробностей!!!
спасибо!
А проверка Марина мкорей своего не прошла Йена, причастно к смерти родственников Алексея. Ох что будет когда приедут домой Вольтер от малого отходить не будет и родителей не подпускать......
Таня, Танечка, Танюшка благодарю за главу, прямо бальзам, слезы текут, так как, это, ручеёк. БЛАГОДАРЮ
Ну теперь с нетерпением жду рассказа от детектива))))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)
Интересно услышать что расскажет Йен. У меня такое чувство, что и авария не случайна.
Фух, аж на душе полегчало
Спасибо, хорошо что хорошо кончается, слава богу что сними все обошлось,что лечение помогло Лёше,что он рядом,это же счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена