- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Родиться заново
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637179373_89.jpg
Родиться заново
Татьяна Фомина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные герои, запретные чувства, детектив йен дэвис
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3645
3645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Современная проза
#2275 в Женский роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 02.03.2022
Аннотация к книге "Родиться заново"
– Что? Молчишь? Господи, какой же ты… жалкий. Жалкий, убогий и мерзкий. Ты ведь не мужчина, а так… существо. Видеть тебя не могу! И почему ты только не сдох?! Чтобы не было вот этого вот… Было бы намного проще…
***
Моя жена считала, что с потерей речи я потерял слух и память. Что моё сознание не воспринимает происходящее. Несмотря на физические недостатки, с моим сознанием всё осталось в порядке, но я не думал, что наступит день, когда сам начну жалеть об этом.
И только встреча с сероглазым ангелом помогла мне родиться заново… Снова начать жить.
С Йеном Дэвисом можно встретиться в романах:
"Цена ошибки. Вернуть дочь" https://litnet.com/shrt/Hp3L
"Ищу няню. Срочно!" https://litnet.com/shrt/cymh
***
Моя жена считала, что с потерей речи я потерял слух и память. Что моё сознание не воспринимает происходящее. Несмотря на физические недостатки, с моим сознанием всё осталось в порядке, но я не думал, что наступит день, когда сам начну жалеть об этом.
И только встреча с сероглазым ангелом помогла мне родиться заново… Снова начать жить.
С Йеном Дэвисом можно встретиться в романах:
"Цена ошибки. Вернуть дочь" https://litnet.com/shrt/Hp3L
"Ищу няню. Срочно!" https://litnet.com/shrt/cymh
Другие книги автора
-
Магический детектив555630Татьяна Фомина 10875
2172 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что с ними всеми все хорошо!!! Теперь ждём что же за всеми этими событиями стоит... Очень интересно!
Хорошо, что всё хорошо)))))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)
Фух, всё обошлось!!! И Лёша вернулся здоровый!!!!
Уххх,меня отпустило,я думала,что она потеряла ребенка....А Лешу вызвали домой?Кто?И кто врезался в такси,в котором она ехала?Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо. Странная авария случилась с ангелом...В одной главе все уместилось... желательно более развернуто...
Какие приятные новости! Несмотря на аварию, Надюша с сынулей живы. Да еще и Леша вернулся - говорящий и двигающий обеими руками. Ура!
Таня, спасибо за продолжение.
Урраа! Все хорошо и Леша приехал здоровый.Спасибо!
Татьяна, благодарю за главу, плакала немного. Но, хотелось иметь хоть короткую предыдущую главу. Такие уж мы читатели, любим чтобы разложить нам все по полочкам, жевать не надо сами прглотим
Леша приехал? Ура!!!
Спасибо,ждём новиночку, будет интересно.Авария наверное была подстроена,неужели Леша вернулся.
Ох и напугали вы этой аварией. Вероятно не случайной. И надеюсь это не сон Нади в конце главы. P.S. Последняя строчка в аннотации новинки очень понравилась. Не может нормальный мужчина требовать такое от вроде как любимой женщины. Поэтому лучше оставить его. И желательно без шансов ему вернуться обратно.
Интересно, что произошло. Ведь машина только тронулась, еще даже скорости не набрала. Почему в нее врезались? Не очень понятно.
Спасибо!!!!!
О богиии,я уже думала всё:(((Леха,заговорил!!!
спасибо!
Изумительная книга !!! Как на горках. То радость, то слезы за Надю и Алексея ! Книга без вариантов в архив и читать мне ее захочется еще много раз !!! Так хочется обнять автора за такую интересную книгу !!! Читаю ее под своей фамилией, Людмила Гостюхина и покупаю тоже на моей страничке. Только комментарии писать на своей странице, не получается !!! СПАСИБО !!!!!!!!!!
Спасибо, жду окончания)))
Скажите, как Вы считаете, а Алексей имеет право решать нужен ли ему в данный момент ребёнок? Он пока что инвалид, живет за счёт дяди. Может о вообще против детей? Или это только она имеет право решать. Тогда ГДЕ её ЛЮБОВЬ? Кроме эгоизма я ничего не вижу.
Таксиста лишить прав
Ничего не понятно, как то всё скомкано.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена