Книга. "Родиться заново" читать онлайн

Родиться заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, запретные чувства, детектив йен дэвис

Читать
Рейтинг:
3645
4978 733346

Текущий рейтинг:
#1242 в Современная проза
#2275 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

17.11.2021 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Родиться заново"

– Что? Молчишь? Господи, какой же ты… жалкий. Жалкий, убогий и мерзкий. Ты ведь не мужчина, а так… существо. Видеть тебя не могу! И почему ты только не сдох?! Чтобы не было вот этого вот… Было бы намного проще…
***
Моя жена считала, что с потерей речи я потерял слух и память. Что моё сознание не воспринимает происходящее. Несмотря на физические недостатки, с моим сознанием всё осталось в порядке, но я не думал, что наступит день, когда сам начну жалеть об этом.
И только встреча с сероглазым ангелом помогла мне родиться заново… Снова начать жить.

С Йеном Дэвисом можно встретиться в романах:
"Цена ошибки. Вернуть дочь" https://litnet.com/shrt/Hp3L
"Ищу няню. Срочно!" https://litnet.com/shrt/cymh



2172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 11:00:57

Хорошо, что с ними всеми все хорошо!!! Теперь ждём что же за всеми этими событиями стоит... Очень интересно!

avatar
25.02.2022, 00:04:22

Хорошо, что всё хорошо)))))) Спасибо огромное за продолжение!!!*)*)*)

avatar
23.02.2022, 18:23:52

Фух, всё обошлось!!! И Лёша вернулся здоровый!!!!

Уххх,меня отпустило,я думала,что она потеряла ребенка....А Лешу вызвали домой?Кто?И кто врезался в такси,в котором она ехала?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
23.02.2022, 14:25:29

Спасибо. Странная авария случилась с ангелом...В одной главе все уместилось... желательно более развернуто...

avatar
23.02.2022, 13:35:39

Какие приятные новости! Несмотря на аварию, Надюша с сынулей живы. Да еще и Леша вернулся - говорящий и двигающий обеими руками. Ура!
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
23.02.2022, 13:23:47

Урраа! Все хорошо и Леша приехал здоровый.Спасибо!

avatar
23.02.2022, 13:14:07

Татьяна, благодарю за главу, плакала немного. Но, хотелось иметь хоть короткую предыдущую главу. Такие уж мы читатели, любим чтобы разложить нам все по полочкам, жевать не надо сами прглотим

avatar
23.02.2022, 12:02:43

Леша приехал? Ура!!!

avatar
23.02.2022, 11:58:53

Спасибо,ждём новиночку, будет интересно.Авария наверное была подстроена,неужели Леша вернулся.

avatar
23.02.2022, 11:49:24

Ох и напугали вы этой аварией. Вероятно не случайной. И надеюсь это не сон Нади в конце главы. P.S. Последняя строчка в аннотации новинки очень понравилась. Не может нормальный мужчина требовать такое от вроде как любимой женщины. Поэтому лучше оставить его. И желательно без шансов ему вернуться обратно.

avatar
23.02.2022, 11:40:00

Интересно, что произошло. Ведь машина только тронулась, еще даже скорости не набрала. Почему в нее врезались? Не очень понятно.

avatar
23.02.2022, 11:29:38

О богиии,я уже думала всё:(((Леха,заговорил!!!

avatar
23.02.2022, 10:29:19

спасибо!

Изумительная книга !!! Как на горках. То радость, то слезы за Надю и Алексея ! Книга без вариантов в архив и читать мне ее захочется еще много раз !!! Так хочется обнять автора за такую интересную книгу !!! Читаю ее под своей фамилией, Людмила Гостюхина и покупаю тоже на моей страничке. Только комментарии писать на своей странице, не получается !!! СПАСИБО !!!!!!!!!!

Спасибо, жду окончания)))

avatar
22.02.2022, 14:14:28

Скажите, как Вы считаете, а Алексей имеет право решать нужен ли ему в данный момент ребёнок? Он пока что инвалид, живет за счёт дяди. Может о вообще против детей? Или это только она имеет право решать. Тогда ГДЕ её ЛЮБОВЬ? Кроме эгоизма я ничего не вижу.

avatar
23.02.2022, 11:11:52

Таксиста лишить прав

avatar
23.02.2022, 12:43:27

Ничего не понятно, как то всё скомкано.