Книга. "Родиться заново" читать онлайн

Родиться заново

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные герои, запретные чувства, детектив йен дэвис

Читать
Рейтинг:
3645
4978 733347

Текущий рейтинг:
#1242 в Современная проза
#2275 в Женский роман


Полный текст 173 стр.

17.11.2021 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Родиться заново"

– Что? Молчишь? Господи, какой же ты… жалкий. Жалкий, убогий и мерзкий. Ты ведь не мужчина, а так… существо. Видеть тебя не могу! И почему ты только не сдох?! Чтобы не было вот этого вот… Было бы намного проще…
***
Моя жена считала, что с потерей речи я потерял слух и память. Что моё сознание не воспринимает происходящее. Несмотря на физические недостатки, с моим сознанием всё осталось в порядке, но я не думал, что наступит день, когда сам начну жалеть об этом.
И только встреча с сероглазым ангелом помогла мне родиться заново… Снова начать жить.

С Йеном Дэвисом можно встретиться в романах:
"Цена ошибки. Вернуть дочь" https://litnet.com/shrt/Hp3L
"Ищу няню. Срочно!" https://litnet.com/shrt/cymh



2172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 08:26:06

Ребенок жив? Слава Богу! Этот таксист придурошный! Роковое стечение обстоятельств или всё же злой умысел эта авария?

avatar
23.02.2022, 10:14:28

Ура! Воссоединение! А что с ребёнком Марины? Она ж должна была родить намного раньше? Татьяна, спасибо, что не остановились посередине главы. Сердце б не выдержало!

Я правильно поняла, что между 30 главой и событиями 31-й главы прошло еще какое-то время и до родов было не 15 недель, а уже меньше?

avatar
23.02.2022, 10:10:49

Сколько сюрпризов сразу обрушилось на Надю и Лёшу.

Уф, вот страха то мы натерпелись))

avatar
23.02.2022, 09:57:02

Фууух, ну и напугали Вы )))))
Ураааа! С малышом и Надей все в порядке.
А Лёша то ) говорить начал .
Спасибо большое за продолжение

avatar
23.02.2022, 08:10:42

Это же ведь стечение обстоятельств было, авария? Не хочется думать, что подстроили. И Лешка так быстро вернулся восстановившийся.

avatar
23.02.2022, 09:30:01

Фууууууух, можно выдохнуть а то на мгновение дар речи потеряла, ну слава богу всё хорошо.
Таничка спасибо за ваши книги

В душе какой то ступор наступил, когда читала. Вот и Лёша вернулся и ребёнок жив , а полной радости нет. Судьба коварная дама. Жду продолжения,.

avatar
23.02.2022, 09:28:42

С праздником!! Ничего пока не понятно! Ждём разъяснений. Вопросов много. Спасибо большое!

avatar
23.02.2022, 09:24:49

Татьяна, огромное спасибо!!!! Очень рада за ребят! Теперь они вместе и никакие Марина, Серж и остальные не помешают их счастью!

Пояснение произошедшего будет?

Кто её сдал и подставил?

Очуметь!!!

avatar
23.02.2022, 08:43:32

Благодарю!!! С праздником Днём защитника Отечества!

avatar
23.02.2022, 08:23:06

Что-то я не пойму. Случилась авария и Надя родила?

Ой, мамочки... У меня шок. И куча вопросов.
Вот как теперь дотерпеть до ответов?))

avatar
23.02.2022, 08:16:05

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение