https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735034021_13.jpg
Родная кровь. Выбор
Елена Золотарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#352 в Эротическая фантастика
#555 в Любовная фантастика
28.10.2019 — 06.02.2020
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиудаляю, путаница полная, автор не держит линию прошлы и будующих событий,
Автор, а ведь а первых двух частях было сказано, что только лея может родить ребенка. Откуда взрослый сын??????Путаетесь в показаниях )))))
Доброе утро, а будет скачивание этой книги?
Спасибо автору , захватывающая история! Хотелось бы узнать как можно купить 3-ю книгу за рубли, и кокова будет стоимость? На одном дыхании прочла первые две, еще раз спасибо.
Дорогой автор, просто снимаю шляпу шляпу перед вашим талантом! Вдохновения вам!
Елена, спасибо, а когда будет продолжение?
Спасибо! Респект!
Сначала меня бесила гг, потом Маргл и так по кругу, а потом они стали такими классными! Эта любовь стоила стольких испытаний ❤️ спасибо :*
Ой, а я не поняла, в конце второй части Аврора была беременна, а тут Маргл её на плече несёт??
Я оплатила книгу, а почему-то не могу читать дальше
Безумно нравятся ваши книги, у вас несомненно огромный талант. Очень полюбила героев ... Начала читать и не могу оторваться... Спасибо за ваш труд., Отдельное спасибо за ваши персональные скидки . Удачи вам и вдохновения !!!!
Здравствуйте, все три книги это отдельные истории или нет?
Извините за замечание. Проверте свой баннер. Там написано: "Эксклюзивно на литент".
Золотце!Вот и прочитаны все три части этой замечательной саги!Плачу от нахлынувших эмоций! Спасибо, дорогая,не только за прекрасную сказку,но и за возможность знакомства с таким Талантищем как ты!Уверенна! После небольшоого отдыха вскоре встретиться на страницах твоих новых и не менее крутых историй!Лю Тя!
Елена, спасибо большое за чудесную и интересную историю любви! Понравилась вся трилогия. Желаю вам вдохновения и новых интересных идей!
Ахахаха)))) «старый извращенец» - это клёво Аврора его припечатала ))) Наверняка, она стала именно той тёщей из анекдотов )))))
Ох, Елена))) спасибо за эту трилогию! Здорово получилось, герои повзрослели и поумнели, и Вам удалось это передать - у каждой книги свой характер и стиль. Всё подошло к логическому концу))) Теперь с нетерпением буду ждать новых героев и крутых историй:)
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ЕЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочется какой-нибудь сопливо-сахарный бонус - про то, как все счастливы :)
Ну пожалуйста....
У Вас так хорошо получается :)
всё конец , уже ?! :(((((((((((( может какое -нибудь продолжение ?
спасибо огромное за ваш труд.
Как здорово все получилось! Я в восторге! И бесконечно жаль с нимим всеми расставаться! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена