https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735034021_13.jpg
Родная кровь. Выбор
Елена Золотарева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#436 в Эротическая фантастика
#805 в Любовная фантастика
28.10.2019 — 06.02.2020
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа у них там скоро детсад будет :)))
Спасибо!
хороша теща
Маргл тот еще дипломат в делах любви! Пожалуй, шансы у Герда с такой подмогой растут. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Блииин, ей всего 17, а у него вечность за плечами. Тяжело им будет :)
Спасибо!
Герд отыграл свою роль как по нотам. Куда против него Лунарии, но это не значит, что они быстро сблизятся. Ей нелегко будет это принять, еще побрыкается. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Елена! Спасибо огромное за продолжение! :))) невероятно!!! Пробирает до дрожи! Он не торопит её, предоставил выбор и на практике показал как это работает. Она может конечно и дальше отрицать, убегать, но сделает хуже только себе. А Герд умудрён опытом, научился ждать! Мы тоже подождём :)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Довёл девушку до бессознательности :)))
Спасибо!
Поспешил Герд. Вот и результат. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Оу! Кажется сейчас будет бой вне конкурса:))) перейдёт ли в горизонтальную плоскость?:)))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Охохох!!! Елена, спасибо за продолжение! :))) в ожидании боя прям слюнки текут, кто кого еще сделает! :)))) ух! Я прям прониклась горячностью Герда!!! Ждём-с!
О том, что Герд не дурак и будет ее ждать, Лунария в горячке своиих чувств, конечно, не подумала. А жаль... Может хоть теперь вдвоем разберутся. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Показал конфетку и спрятал конфетку :))) подначивает ведь ещё ))) Спасибо!
Опечатка : «Я слышал, что мой браТ...»
Эриния на транквилизаторах даже мыслить стала нормально :) надеюсь, это навсегда? :)
Эх, наивный Герд))) извинения - это даже ещё не шаг к лее, так направление только взял :))) Проведёт Луна его через все круги ада :)
Спасибо! Нет, ну я реально балдею теперь с Маргла:)
Похлже Герд времени не терял! Все обдумал, продумал и действует! И, похоже, готов к долгой и упорной осаде Лунарии! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Елена! Спасибо большое за продолжение! :)) Всё идёт своим чередом, хорошо что Герд начал думать головой правильной. Надеюсь всё у них сложится как надо с Лунарией, хоть и попозже :DD беспокоит судьба сестрёнки, есть ли для них шанс на счастье с Дораном хоть в какой-то жизни.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена