- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3991 в Современный любовный роман
#2194 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850696
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер же!
Прекрасное окончание разговора...а про сына вообще класс...как Тамир сказал !!! Я в восторге...вот все и выяснилось ...Начинаем разбираться со спецами и блокировкой ???
Спасибо!!!!!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продочку)))
Ксения благодарю за продолжение. Надеюсь Тамир все выяснит.
Уверена, Тамир не оставит невыясненными те загадки прошлого и найдет того, кто сделал это все с ним и Ярой, лишил малыша отца.
Ксения, спасибо за продолжение.
Теперь им стало понятно, что кто-то намеренно сделал всё, чтобы их разлучить.
Большое СПАСИБО!!!!
Большое спасибо.
Благодарю!
По чьей указке спецы это сделали ??? Вот они и поговорили... а про сына он и так знает...Теперь Тамир докопается до истины...ох и не поздоровится тому, кто это сделал...А ещё будет беречь и защищать Ярославу со Степашкой, он сказал...они его семья.
И кто это провернуть? Мама или Аурика или вместе?
Давай те ребята, поговорите уж.
Благодарю!
Обалдеть, горячо... Наконец у них случился диалог и они разберутся, что их растование, не их вина, а кому то прилетит... Ох как прилетит! Спасибо, очень ждём, что дальше будет
Ура-ура! Наконец-то Яра и Тамир поговорят. Возможно, им удастся докопаться до истины, что же тогда произошло.
Ксения, спасибо за продолжение.
Надеюсь они поймут, что это сделал кто-то другой. Возможно его мама наняла какого-то специалиста и он сделал эту блокировку.
Большое спасибо.
Какое право имеет мамаша распоряжаться и вмешиваться в жизнь взрослых детей ??? Не удивляюсь почему от нее муж сбежал за границу.А Тамиру нужно после разговора с Ярославой...расставить все точки над "i", со Стеллой и также как и отцу прекратить всяческое общение с ней,ради своей семьи...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена