- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3991 в Современный любовный роман
#2194 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850691
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодвез и оставил одну, но Яра пусть танцует и дразнит его! Это иногда очень полезно! Она ведь свободна от всяких обязательств и надо себя тоже иногда «выгуливать»! Ждём!
Благодарю!
Правильно, Тамир пришёл с ней, так пусть и будет рядом. Хотя бы за столом. А если нет, то она свободна.
Спасибо
Да уж, Стелла явно приложила усилия к тому , что Тамир считает, что это Ярослава исчезла из его жизни, а не он...
И что... за весь вечер Тамир так и не подойдёт к Ярославе при всех??? так и будет только с родственниками общаться ??? Очень интересно...
А Аурика, протеже Стеллы в невесты Тамиру...тоже здесь или нет???
Похоже ...ревность в Тамире пробудится, увидев Ярославу танцующей с молодым человеком...или нет ???
Спасибо за продолжение!)
Благодарю!
Так, Тамир, едем на день рождения к сестре... с Ярославой...только ты её там не давай в обиду и защищай...особенно от своей мамаши...
Ждем продолжение
Спасибо большое
Ксения, спасибо за продолжение.
Тамир, наверное, обалдел от привлекательности Ярославы.
Мать знает, что Стёпка сын Тамира. Уверена, что и Ангелина об этом знает.
А Тамир глупый и не догадывается? Ему самые близкие люди ничего не сказали?
Зачем он вообще забрал ребёнка, когда его мать была в больнице?
Тоже не понимаю почему не сказать об отцовстве Тамиру?
Так и не понимаю почему она не говорит Тамиру, что Стёпа его сын?
Спасибо за продолжение
Чувства, которые сидят глубоко внутри у обоих...и которые они усиленно прячут...притягивают их друг ко другу ...не объяснимо ни чем...ни какой логикой...ЧУВСТВА помимо воли тихо зарождаются вновь...
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена