https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760473815_55.jpg
Роковая свадьба. Будешь моей
Элен Блио
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2714 в Романтическая эротика
#3545 в Современный любовный роман
14.10.2025 — 30.03.2026
180 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе-таки запала в душу... вернулся😉
Элен,"Не единственная",только на литмаркете будет пока пишется или и сюда зальете? Интересуюсь из соображения здесь покупать интересней за счёт бонусов))
Ничего себе, такой шкаф рухнул🤔 Нике теперь первую помощь оказывать... да после такого точно обязан жениться...
Ну, что там у них происхоит?... Ждем продолжение🙏
Да если бы не этот раф, она бы на него и внимание не обратила, а так... продолжение с романтикой. А горец, кавказец - значит настоящий мужчина, которым можно доверять, хоть и не всем.
Хотелось бы побольше информации про их знакомство...
Кавкаские мужчины очень КРАСИВО ухаживают
спасибо за продолжение
Она наверное попутала или не так поняла но знакомство состоялось он ее запомнил
А что не так с заказом? Или Алина ее просто подставила?
спасибо за продолжение
Хитёр папаша ,решил не мытьём так катаньем избавится от неугодной невестки,ну чем не угодила девочка то только тем что бедная, думает что у равно с дороги Нику сын прогнётся так как ему нужно,мерзко все это.
Булат бьет в грудь себя, вопя, что он настоящий мужчина. Кому он это хочет доказать? Себе? Что он царь и бог? Покорная нужна? А что ж тетка то язык свой поганый высунула? Не семейка, а гадюки недобитые. И сестренка наверняка во всем этом балагане замешана. Уже хочется, чтобы бумеранг стартанул для них для всех.
Врёт как дышит,ему надо любым способом избавится от тебя,ты помеха для него и он пойдет на все что бы вас разлучить вплоть до физического устранения.Мерзкое семейство.
спасибо за продолжение
Офигела, так реально, как из жизни. Начало очень эмоциональное🔥
Почему эти горцы не умеют разговаривать... откуда Азамат может узнать ... Он что, должен быть провидцем?
спасибо за продолжение
Вау, очень интересное начало книги, я а предвкушении...
Папаша Азамата приперся. Угрожать будет?
спасибо за продолжение
Да уж попала девочка, конечно тетка действовала не одна, скорее всего с ведома папаши , и сейчас скорее всего это он пришел к ней в больницу.
Оказывается он тоже с душком как и его родвенники! Бежать нужно Ники от него!
спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена