Книга. "Роковой секрет" читать онлайн

Роковой секрет

Цикл: Роковые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно

Рейтинг:
3003
11769 1078872

Текущий рейтинг:
#5886 в Эротика
#4415 в Современный любовный роман


Полный текст 329 стр.

29.04.2020 — 03.10.2024


Аннотация к книге "Роковой секрет"

❗️МОЯ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА!!! ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА
https://litnet.com/shrt/hwaP ❗️


Знакомство с отцом жениха обернулось настоящим кошмаром. Мой будущий свекор хорош собой, богат, опасен, как сам дьявол, и против нашего брака. Но это только вершина айсберга моих проблем. Два года назад я лишилась девственности с мужчиной гораздо старше себя, и после этого мы ни разу не виделись. До сегодняшнего дня...
____

Дорогие читатели! Приглашаю вас в очень-очень эмоциональную историю! Будет больно, будет волнительно и обязательно очень горячо :)

«Она принадлежит ему», цикл «Роковых»

https://litnet.com/shrt/GErL

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 16:36:54

Это- огонь! Прочла на одном дыхании! Спасибо! Начала читать 2 часть, надеюсь на частые проды??

avatar
16.11.2020, 23:12:21

Ну просто космос❤️ Не люблю не законченные книги и только Ваша,Мэри,вызвала такой интерес! Напомню, я начала знакомство с Вашим творчеством с «Роковой секрета». После «Явор» покорил мое сердце, целиком и полностью сделав Вашей поклоннницей!!! Желаю Вам творческих успехов и легкого пера! А нам скорейшего знакомства со второй частью истории. Ваша на веки❤️❤️❤️

avatar
16.11.2020, 08:43:06

Спасибо вам за потрясающую книгу! И пусть ваш талант не иссякает и выливается на страницы 2го рассказа! Очень интересно и захватывающе проживать вместе с Солой ее жизненный путь!

avatar
15.11.2020, 20:03:42

Мэри ❤️ Спасибо !А я Солу понимаю и ненависть её тоже,она оправданна.Очень тяжело осознавать,что твоя жизнь выдумка и сценарий каких-то больших дядек,а РАФ у неё в двойне будет виноват т.к все знал и скрыл ..

avatar
15.11.2020, 02:27:09

Це найпотрясніша книга, яку я прочитала останнім часом!!! Прочитала на одному диханні, не відриваючись... Дуже дякую за такі емоції ♥️♥️♥️

avatar
15.11.2020, 00:02:35

Спасибо за то, что дали им ещё один шанс ) я очень переживала за Солу, особенно в эти моменты ,когда ей пришлось заново привыкнуть к жизни и восстановиться . Он ненависти до любви один шаг , так же , как и обратно ! Надеюсь , она ответит всем достойно!

avatar
15.11.2020, 10:01:25

Фух! Дочитала и теперь очень жду продолжения!! Эмоции во время прочтения были подобны американским горкам !! Спасибо за эту историю !! Она просто огненная и, что будет дальше даже не представляю!

avatar
15.11.2020, 08:53:44

Ваша книга держала меня в напряжении до конца произведения, такая история читается без перерыва на что-то иное,спасибо автору. Татьяна❤❤❤❤❤

avatar
15.11.2020, 06:43:36

Спасибо Вам огромное за чудесную и захватывающую книгу!!!

avatar
15.11.2020, 02:24:50

Да, вина Рафаэля есть, он обязан был сказать правду и обеспечить безопасность. Но мне его тоже жаль, он ради Солы убил собственного сына и винит себя за то, что не уберёг любимую, и с этой болью он живёт. Это страшно! Спасибо огромное, дорогая Мэри! Перехожу ко второй книге! ❤❤❤

avatar
15.11.2020, 01:57:02

Книга очень интересна и переживательна. Когда будет вторая часть

avatar
15.11.2020, 00:55:35

Спасибо и с нетерпением жду продолжения.
И вот понятно все будут ждать ХЭ с Рафом, а я хочу с Джаро. Мне кажется с такими психологическими травмами Сола в реальной жизни вряд-ли смогла бы вернуться к Рафу.

Очень сложная и тяжелая глава! Сола осталась одна в этом мире, с израненным телом и мертвой душой! Это очень тяжело! Желание отомстить придает ей силы, время не лечит, но притупляет боль, мне очень хочется, чтобы у нее вновь появилось желание жить, любить и быть любимой.
Мэри, спасибо огромное, обязательно перечитаю еще раз, теперь уже целиком .
Я уверена, возмездию быть!

Поздравляю!!! Ты крутышка!!!

avatar
08.11.2020, 13:42:31

Пипец ей досталось,если глубже копнуть,то и Раф тоже виновен в её страданиях,ведь всё же знал козел.Даже не представляю какую силу воли нужно иметь,что бы пережить это и взять себя в руки.Да ещё и ребёнка ей заделал,где его голова была....

avatar
14.11.2020, 09:52:06

А когда начнёте выкладывать вторую часть? Сразу или через какое-то время?

avatar
08.11.2020, 16:59:44

Очень сложная глава ! Жестокая . Ей ничего не оставили , кроме воспоминаний , а они посильнее физической боли. Интересно, Раф знает , что она жива , и что будет , когда они вновь встретятся. Возникнут ли чувства вновь, потому что сейчас в ней ничего не осталось

avatar
09.11.2020, 02:24:36

Кто этот Эзио? И какую цель преследует? Власть. Что будет с Рафаелем? Болит душа за него. Потерять и сына, и любимую...
Через сколько лет они встретятся с Солой? и как пройдёт встреча? Очень жду продолжения! Спасибо за арты в вк. Все супер! ❤❤❤

Как страшно и больно!! Я просто в шоке от такой жестокости!!! Так издеваться над девушкой!!! Какой он после этого мужчина, у мафии де тоже есть кодекс чести, а тут .... потерять всех, узнать о себе вот так(((, мог бы и пораньше спасти, надеюсь она выздоровеет , встанет на ноги и отомстит уродам и Тони будут мечтать о смерти!!!