https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627217655_70.png
Роковой секрет
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5886 в Эротика
#4415 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 03.10.2024
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто- огонь! Прочла на одном дыхании! Спасибо! Начала читать 2 часть, надеюсь на частые проды??
Ну просто космос❤️ Не люблю не законченные книги и только Ваша,Мэри,вызвала такой интерес! Напомню, я начала знакомство с Вашим творчеством с «Роковой секрета». После «Явор» покорил мое сердце, целиком и полностью сделав Вашей поклоннницей!!! Желаю Вам творческих успехов и легкого пера! А нам скорейшего знакомства со второй частью истории. Ваша на веки❤️❤️❤️
Спасибо вам за потрясающую книгу! И пусть ваш талант не иссякает и выливается на страницы 2го рассказа! Очень интересно и захватывающе проживать вместе с Солой ее жизненный путь!
Мэри ❤️ Спасибо !А я Солу понимаю и ненависть её тоже,она оправданна.Очень тяжело осознавать,что твоя жизнь выдумка и сценарий каких-то больших дядек,а РАФ у неё в двойне будет виноват т.к все знал и скрыл ..
Спасибо!
Це найпотрясніша книга, яку я прочитала останнім часом!!! Прочитала на одному диханні, не відриваючись... Дуже дякую за такі емоції ♥️♥️♥️
Спасибо за то, что дали им ещё один шанс ) я очень переживала за Солу, особенно в эти моменты ,когда ей пришлось заново привыкнуть к жизни и восстановиться . Он ненависти до любви один шаг , так же , как и обратно ! Надеюсь , она ответит всем достойно!
Фух! Дочитала и теперь очень жду продолжения!! Эмоции во время прочтения были подобны американским горкам !! Спасибо за эту историю !! Она просто огненная и, что будет дальше даже не представляю!
Ваша книга держала меня в напряжении до конца произведения, такая история читается без перерыва на что-то иное,спасибо автору. Татьяна❤❤❤❤❤
Спасибо Вам огромное за чудесную и захватывающую книгу!!!
Да, вина Рафаэля есть, он обязан был сказать правду и обеспечить безопасность. Но мне его тоже жаль, он ради Солы убил собственного сына и винит себя за то, что не уберёг любимую, и с этой болью он живёт. Это страшно! Спасибо огромное, дорогая Мэри! Перехожу ко второй книге! ❤❤❤
Книга очень интересна и переживательна. Когда будет вторая часть
Спасибо и с нетерпением жду продолжения.
И вот понятно все будут ждать ХЭ с Рафом, а я хочу с Джаро. Мне кажется с такими психологическими травмами Сола в реальной жизни вряд-ли смогла бы вернуться к Рафу.
Очень сложная и тяжелая глава! Сола осталась одна в этом мире, с израненным телом и мертвой душой! Это очень тяжело! Желание отомстить придает ей силы, время не лечит, но притупляет боль, мне очень хочется, чтобы у нее вновь появилось желание жить, любить и быть любимой.
Мэри, спасибо огромное, обязательно перечитаю еще раз, теперь уже целиком .
Я уверена, возмездию быть!
Поздравляю!!! Ты крутышка!!!
Пипец ей досталось,если глубже копнуть,то и Раф тоже виновен в её страданиях,ведь всё же знал козел.Даже не представляю какую силу воли нужно иметь,что бы пережить это и взять себя в руки.Да ещё и ребёнка ей заделал,где его голова была....
А когда начнёте выкладывать вторую часть? Сразу или через какое-то время?
Очень сложная глава ! Жестокая . Ей ничего не оставили , кроме воспоминаний , а они посильнее физической боли. Интересно, Раф знает , что она жива , и что будет , когда они вновь встретятся. Возникнут ли чувства вновь, потому что сейчас в ней ничего не осталось
Кто этот Эзио? И какую цель преследует? Власть. Что будет с Рафаелем? Болит душа за него. Потерять и сына, и любимую...
Через сколько лет они встретятся с Солой? и как пройдёт встреча? Очень жду продолжения! Спасибо за арты в вк. Все супер! ❤❤❤
Как страшно и больно!! Я просто в шоке от такой жестокости!!! Так издеваться над девушкой!!! Какой он после этого мужчина, у мафии де тоже есть кодекс чести, а тут .... потерять всех, узнать о себе вот так(((, мог бы и пораньше спасти, надеюсь она выздоровеет , встанет на ноги и отомстит уродам и Тони будут мечтать о смерти!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена