Книга. "Роковой секрет" читать онлайн

Роковой секрет

Цикл: Роковые

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, откровенно

Рейтинг:
3003
11769 1078872

Текущий рейтинг:
#5886 в Эротика
#4415 в Современный любовный роман


Полный текст 329 стр.

29.04.2020 — 03.10.2024


Аннотация к книге "Роковой секрет"

❗️МОЯ ГОРЯЧАЯ НОВИНКА!!! ПОСЛЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА
https://litnet.com/shrt/hwaP ❗️


Знакомство с отцом жениха обернулось настоящим кошмаром. Мой будущий свекор хорош собой, богат, опасен, как сам дьявол, и против нашего брака. Но это только вершина айсберга моих проблем. Два года назад я лишилась девственности с мужчиной гораздо старше себя, и после этого мы ни разу не виделись. До сегодняшнего дня...
____

Дорогие читатели! Приглашаю вас в очень-очень эмоциональную историю! Будет больно, будет волнительно и обязательно очень горячо :)

«Она принадлежит ему», цикл «Роковых»

https://litnet.com/shrt/GErL

405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 03:03:19

Я плакала после прочтения последней главы, так ее жалко, хоть бы ребенок остался, но и в тоже время ею могли манипулировать им, как все сложно. И эта сука тень, а где ты раньше был, пока ее крамсали, ксли знал и видил все наперед, а теперь решил присвоить ее себе, а позволит ли это Раф, когда узнает что она жива??? Я даже не знаю как им выбраться из этого ада, и этой ямы??? Очень жду проду. Спасибо.

avatar
08.11.2020, 01:11:15

Страшно и больно. Спасибо. Очень жду продолжения! Не знаю может ли быть в этой истории хэ, но очень хочется. Верю, что Рокси найдёт силы для выздоровления и месть будет.

Боже, как все страшно и больно! Какая-то точка невозврата: и бабушка,и подруга! Никого больше нет, ничто не держит в этом мире, лучше тихо уйти, чтобы не чувствовать боли.
Я не знаю где и в чем она найдет силы, чтобы захотеть жить и мстить.
Спасибо огромное, жду продолжения!)))

Спасибо ❤️ очень ждала продолжения!
Она сильная и очень смелая, но ей все равно хочется спрятаться за спину, как и подобает женщине. Держу кулачки за ее здоровье!

avatar
06.11.2020, 18:47:43

avatar
04.11.2020, 10:53:41

Вторая часть планируется??

А когда продолжение?))))

avatar
30.10.2020, 23:46:15

Какая прода, я плачу, у меня ком в горле, но радует одно, они возрадили зверя, в сто раз хуже предыдушего, и они пожалеют о том что они сделали. Спасибо.

Какой ужас! Она не заслужила этого, не должна была через все ужасы пройти! Даже если произойдет чудо, все пережитые кошмары всегда будут ее преследовать.Бедная девочка.

avatar
30.10.2020, 09:32:29

Теперь понятны мотивы Салуки, ведь истиная наследница дона Сола. Но как бедная она со всем этим ужасом справится.... Верю в ХЭ.

avatar
30.10.2020, 00:51:00

Глаза на мокром месте. Даже не знаю, что дальше. Хочется, чтоб было все ок!

avatar
30.10.2020, 00:36:00

Блин,жесть!Бедная девочка.Спасибо !

avatar
25.10.2020, 12:07:05

Надеюсь пришли её спасать...Спасибо

avatar
25.10.2020, 00:48:17

Ох неужели пришли ее спасать ...быстрее бы

avatar
21.10.2020, 16:49:48

Бедная девочка,Раф здесь тоже виноват со своим душевными терзаниями,погубил девчонку.Спасибо!

avatar
20.10.2020, 01:06:08

Если не сказать, что я в шоке, то это ничего не сказать. Мужики думают, что они сильные, а они боязливые уроды, которые вымещают свою несостоятельность на женщинах. Но мы такие существа, что если нас обижают, и ломают, то мы возрождаемся, встаем и идем поголовам, и отвечаем в сто раз хуже, чем они могут думать. Надеюсь, Сола, выстоит все это, и не сломается, а потом открутит им головы. Жалко мне ее. Спасибо.

Это просто кошмар !!! Просто ужас!!! Сола!!! Как. Как такое пережить !!! Лучше бы она уехала домой!! Он ведь знал, что так может быть, не уберёг !!!!!

avatar
20.10.2020, 09:59:54

Спасибо за проду!

avatar
15.10.2020, 20:55:50

Роксолана судя по последней проде не просто какая-то девочка , с которой Раф когда-то вступил в связь, она ключевое лицо во всей этой истории, внучка или дочка главы клана .
Надеюсь, ей хватит сил и мужества выстоять

avatar
15.10.2020, 12:42:03

Вот и началась жесть...Спасибо ❤️