https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627217655_70.png
Роковой секрет
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5886 в Эротика
#4415 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 03.10.2024
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плакала после прочтения последней главы, так ее жалко, хоть бы ребенок остался, но и в тоже время ею могли манипулировать им, как все сложно. И эта сука тень, а где ты раньше был, пока ее крамсали, ксли знал и видил все наперед, а теперь решил присвоить ее себе, а позволит ли это Раф, когда узнает что она жива??? Я даже не знаю как им выбраться из этого ада, и этой ямы??? Очень жду проду. Спасибо.
Страшно и больно. Спасибо. Очень жду продолжения! Не знаю может ли быть в этой истории хэ, но очень хочется. Верю, что Рокси найдёт силы для выздоровления и месть будет.
Боже, как все страшно и больно! Какая-то точка невозврата: и бабушка,и подруга! Никого больше нет, ничто не держит в этом мире, лучше тихо уйти, чтобы не чувствовать боли.
Я не знаю где и в чем она найдет силы, чтобы захотеть жить и мстить.
Спасибо огромное, жду продолжения!)))
Спасибо ❤️ очень ждала продолжения!
Она сильная и очень смелая, но ей все равно хочется спрятаться за спину, как и подобает женщине. Держу кулачки за ее здоровье!
Вторая часть планируется??
А когда продолжение?))))
Какая прода, я плачу, у меня ком в горле, но радует одно, они возрадили зверя, в сто раз хуже предыдушего, и они пожалеют о том что они сделали. Спасибо.
Какой ужас! Она не заслужила этого, не должна была через все ужасы пройти! Даже если произойдет чудо, все пережитые кошмары всегда будут ее преследовать.Бедная девочка.
Теперь понятны мотивы Салуки, ведь истиная наследница дона Сола. Но как бедная она со всем этим ужасом справится.... Верю в ХЭ.
Глаза на мокром месте. Даже не знаю, что дальше. Хочется, чтоб было все ок!
Блин,жесть!Бедная девочка.Спасибо !
Надеюсь пришли её спасать...Спасибо
Ох неужели пришли ее спасать ...быстрее бы
Бедная девочка,Раф здесь тоже виноват со своим душевными терзаниями,погубил девчонку.Спасибо!
Если не сказать, что я в шоке, то это ничего не сказать. Мужики думают, что они сильные, а они боязливые уроды, которые вымещают свою несостоятельность на женщинах. Но мы такие существа, что если нас обижают, и ломают, то мы возрождаемся, встаем и идем поголовам, и отвечаем в сто раз хуже, чем они могут думать. Надеюсь, Сола, выстоит все это, и не сломается, а потом открутит им головы. Жалко мне ее. Спасибо.
Это просто кошмар !!! Просто ужас!!! Сола!!! Как. Как такое пережить !!! Лучше бы она уехала домой!! Он ведь знал, что так может быть, не уберёг !!!!!
Спасибо за проду!
Роксолана судя по последней проде не просто какая-то девочка , с которой Раф когда-то вступил в связь, она ключевое лицо во всей этой истории, внучка или дочка главы клана .
Надеюсь, ей хватит сил и мужества выстоять
Вот и началась жесть...Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена