- Литнет
- Молодежная проза
- Роман с подонком
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757015913_14.jpg
Эксклюзив
Роман с подонком
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, запретные чувства, мажор и хорошая дево...
Рейтинг:
4878
4878
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#210 в Молодежная проза
#407 в Современный любовный роман
Полный текст
96 стр.
Публикация:
04.09.2025 — 20.10.2025
Аннотация к книге "Роман с подонком"
Ян Аксёнов - мажор, красавец и циник, не слышавший слова "нет" от девчонок. Весь сценарий его жизни расписан с рождения. "Золотая" невеста ждёт предложения, а серьёзный бизнес деда - молодого управляющего.
Аглая - крестница его матери, сирота, странная девочка из глухой глубинки, знающая жизнь только по книжкам.
Они оба понимают, что между ними ничего не может быть. Отчаянно пытаются сопротивляться своим чувствам. Но...
Две книги.
Аглая - крестница его матери, сирота, странная девочка из глухой глубинки, знающая жизнь только по книжкам.
Они оба понимают, что между ними ничего не может быть. Отчаянно пытаются сопротивляться своим чувствам. Но...
Две книги.
Другие книги автора
918 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Ян точно того стоит 😍!! Даже если и не стоит 😊!! Но как в такого на месте Аглаи не влюбиться? Никак!!
Вот не меняется моё мнение о Яне🙄вот он хочу не могу, как это от меня не в восторге? Дите малое😔у многих пока он не вызывает положительных эмоций. Думаю не зря Янка разделит книгу на две части, надо ему вырасти конкретно, чтоб было, что предложить Аглае, а пока у него все легко и просто, привык все деньгами решать, и жизни то не видел. Прсмотрим, как он сейчас с ментом ещё бодаться будет. С одной стороны понятно, у него снесло крышу, понравилась девушка, но поведение его оставляет желать лучшего...
Спасибо ❤️❤️
Спасибо!!!!!
Если грустно, то вспомните осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И, ничего, не жалуется... (😆)
иэх, что-то загрустил наш дельфин к концу главы, а вот подумал бы про осьминога и глядишь, уже настроение в плюс пошло.😉 А вообще, Яна сейчас здорово эмоциями пробирает, не было у парня ничего подобного, и девочки такой классной не было. Удивительно ему, что по сути чужой человек в первую очередь не о себе печётся, а о другом. И Агуша даже подставиться готова за него, лишь бы из передряги вытащить.
Янчик, такую девочку надо хватать и тащить, и никому отдавать 😉. В принципе-то, он уже это понял и готов - тащить, хватать... Вот только как никому не отдавать, если сам должен другой отдаться 🤪. А это задачка со звёздочкой, где "А", "В" и "С" надо по правильным местам расставить. Правда, боюсь, правильного решения мы ещё нескоро дождёмся, хотя и будем тешить себя надеждами. 😊
Ох и барышни у нас шикарные - и с топором на собр, и тюрьму взломать если надо 😂
🔥
Очень благостно статус "без крыши " повлиял на Макса. Может и Яну такой апгрейд нужен?))Без связей, без денег (в привычном его понимании),без секаса привычного неть...такая жёсткая аскеза 😆! Ща чакры фонтанировать начнут, и просветление наступит.
Блин (-ать)!!!! Ян, ну что за детство? Какая сотка? Пяти тысяч - за глаза бы хватило..... Нет, именно потому что мозгов нет, жизнь и учит эту молодёжь.... Везде накосячил: сказали: не выходить со двора - он в деревне, сказали: не покупать ничего - он кредитный счёт оформил.... Янушка-дурачок какой-то....
Интересно, почему бабка Данилевская и дед Одинцов решили поженить внуков, у них же были дети🤔 можно было детей поженить😅
И удивительно, дед Одинцов вроде ж не дурак, но готов обречь своих правнуков на врожденные болезни, учитывая что все дети и внуки Софьи несут серьезные поломанные гены🤦🏻♀️ Юлия и Марк при внешнем более менее здоровом виде больны, от Марка пять больных эмбрионов и сам он болезненный, у Юлии - сын-аутист... Но Одинцов маниакально пихает своих наследников в брак, сулящий появление нездоровых детей 🤦🏻♀️
Ян ни одну читательницу не оставил равнодушной😉😆🤪 самоуверенный решала😄но всё-таки какой интересный персонаж! И рассуждает адекватно и косячит с фантазией! 3*** с лихом читательниц в ожидании новых прод с его косяками! И вот опять началось- глупый, дурной и тд.и тп. Да как же без косяков в его возрасте😆 что потом внукам рассказывать?!?🤦♀️
Ой; сейчас сообщение пришло в блоге от другого автора, что на Литнете какая-то поломка и поэтому часть комментариев исчезла или не отправляются. Ну и чтобы читатели не нервничали, типа авторы ничего не удаляли и никого в черный список не отправляли 😉
Ждёмс, когда всё наладится.... 😊
Вот блин. Права была Аглая, не стоило Яну с ней идти в эту деревню. Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
В первой книге мне Ян понравился, казался таким умным, ответственным и серьезным...а здесь, дурак дураком, пускай простит меня автор, как будто ему все еще лет 17....хочунемогупотрахатьсяпокуритьвыпендриться....Аглая, в своем зажопинске в разы старше по уму...наверное нужно бежать и звонить матери Яна, сомневаюсь, что этот мажор со своими понтами справится с местными....мало того что себя подставил, так еще и девчонку
Как-то совсем по-глупому всё :(( в первой книге он вроде не производил "аж такого" впечатления. Ощущение, что герой как младше и глуповатее стал даже в мелочах элементарных и с каждой главой всё более 😟
Когда читала книгу про Макса и Меланью, была о Яне лучшего мнения, казался мне более разумным и уравновешенным, чем его друг-брат. А сейчас читаю и удивляюсь, как можно быть таким бестолковым?
Я - и моё "мышление миллионера"...
Наивно решила, что он у Милании сто рублей попросил. И думаю такая: а ему хватит на сигареты то? 🤔😂
Янка, спасибо),♥️♥️♥️Ян гуляет с размахом)
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена