Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626631

Текущий рейтинг:
#3327 в Современный любовный роман
#1488 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 13:12:47

Даже индюком быть согласен... Во даёт!
Нет, я отказываюсь его понимать! Девушке девятнадцать иди двадцать или как то так, а не пятнадцать! В чем проблема!?
В голове его видимо:)
Спасибо!:))

avatar
19.06.2020, 08:24:22

Я не знаю, что ещё должна сделать Ева, чтобы Артур сорвался ;))))) Тааак себя контролировать! Спасибо за проду ⭐⭐⭐

Сущий ребёнок, довела мужика,) что он сумкой прикрывается, ещё и утешить решила,) Бедному дяде совсем крышу сорвёт.)
Спасибо.

avatar
19.06.2020, 06:32:31

Какое точное и изумительное-смешное описание индюка, так и представила Артура с веером на заднице и соплей под носом. Оборжалась) Уж лучше козлик))Там хоть интеллигентная бородка)
Спасибо, Лина)

avatar
19.06.2020, 06:54:05

Эхехе,а я уж было надеялась на продолжение банкета....а тут индюк ослиной породы.... дурак ты Арт,ой дурак{•~•}

avatar
19.06.2020, 07:19:31

Клаассс. Спасибо. Ещё хочу(×_×)

avatar
19.06.2020, 08:11:15

Ну и выдержка))) жалко, что он сдержал свой порыв в последний момент)
Спасибо за главу)

avatar
19.06.2020, 09:38:33

Ух ты, удержался!!! Надолго ли?))). Спасибо за продолжение))

avatar
18.06.2020, 15:54:12

Это поглаживание по голову, запросто может порвать плотину чувств которые Артур уже и так с трудом сдерживает. Спасибо за продолжение))

avatar
18.06.2020, 14:37:40

О, правильно сделает! И посмотрим, чем это закончится! :)
Может хватит ему дурака валять? А то уже и сумкой прикрываться приходится :)
Спасибо! :) Прикольно очень!

avatar
18.06.2020, 09:13:43

Думаю, наклон за ключами был феерический)))

avatar
18.06.2020, 09:01:15

Сумку держит он аха-ха-ха xД))))) Стояк свой прикрывает ;)))))))) Да и напряжение поди успел снять, пока Ева душ принимала ☺️
Одна мысль с самого начала не даёт мне покоя, может родители Евы специально хотят свести Артура со своей дочерью? ))) Ну а что ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.06.2020, 07:26:25

А может и понравится. Это не жалость , это сочувствие и оно никогда не бывает лишним. Тем более, что слушать колкости от Артура Еве не привыкать, переживёт)
Спасибо, Лина!

avatar
18.06.2020, 07:00:09

Ева такая упрямая с Артуром)))

avatar
18.06.2020, 06:45:38

Ох,Ева,играешь с огнем,мужик и так на последних скрытых ресурсах держится:)))

avatar
17.06.2020, 15:39:20

Не получится :) Будет помнить... А я думала, они там поцелуются :)
Спасибо!

avatar
17.06.2020, 14:51:19

Ну все, влип Артур как муха в варенье))). Спасибо за продолжение))

avatar
17.06.2020, 13:00:48

Артур, надо орешки то колоть было хихииии)))) А не в ступор становится ;)
Спасибо огромное ❤️❤️❤️