Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626631

Текущий рейтинг:
#3344 в Современный любовный роман
#1479 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 14:15:03

Навалилось на Еву со всех сторон, конечно надо все обдумать не в попыхах. Спасибо за продолжение))

avatar
01.07.2020, 19:21:21

Ишь ты , какой решительный стал! Прямо бескомпромиссный! Но проблем много. Как решать будут?
Спасибо:))

avatar
01.07.2020, 16:20:27

Больше склоняюсь к мысли, что Ева спала, чем нет ))) И Сан Саныч во время звонит :) Даже то, что Ева не рассказала им о Никите, я думаю говорит о многом.
Спасибо, Лина ♥️

avatar
01.07.2020, 11:52:39

Ааааа на самом интересном опять)))

avatar
01.07.2020, 08:40:39

Да, легко не будет. Хотя мне кажется, что родители Евы будут рады.

avatar
01.07.2020, 06:52:43

Ну что козлик теперь твоя очередь бегать за неуловимой козой:)))слышала Ева его признания,да видно испугалась,поэтому и дала драпака с Ником,чтобы подумать в тишине и для себя все решить*_*

avatar
01.07.2020, 06:27:32

А коза-то оказалась не готова)) Бредила Артуром, цепляла его, а как дошло до дела -сбежала)
Спасибо, Лина!

avatar
01.07.2020, 07:59:45

Главное, что он понял главное (простите за тавтологию))) ), что он её любит. Но боюсь, теперь для него настанет совсем непростое время! Вот загнал себя мужик! Давай, борись за свою колючую козу. Козы вообще очень вредный характер имеют и наша так точно! )))

avatar
30.06.2020, 15:15:54

Надеюсь, Никита не бросится на дядю с кулаками). Спасибо за продолжение))

avatar
30.06.2020, 13:05:32

Вообще да, надо поговорить.. И я за то, чтоб прямо сейчас, а дома ещё раз.
И раз такой решительный стал, пусть тогда отвезет ее в город, вместе Никиты:))
Жалко так Никитос а... Но он молодой, найдет себе другую козу:)
Спасибо:))

avatar
30.06.2020, 10:43:39

Придется Артуру потерпеть с разговорами до дома))))

avatar
30.06.2020, 08:59:19

На самом интересном)))

avatar
30.06.2020, 07:04:14

Как о чём? О наболевшем, об озарении, что снизошло под звёздами, о ситуации утром и о том как жить дальше. Разговор неприятный, но неизбежный.
Спасибо, Лина!

avatar
30.06.2020, 06:39:13

Так Ева собери булки в кучу и поговори с мужиками {•~•}пора коза,пора,нарыв нужно вскрыть,никуда не денешься,просто Ник-не герой твоего романа:(

avatar
30.06.2020, 06:35:53

Ладно хоть Арина увидела, а не кто-то ещё :-/
Неужто Артур правду скажет Никите? Ведь вопрос, как по мне, щепитильный. Да и потом как себя поведёт племяшка неизвестно.
Да, Ева - Ева, заварила кашу наверное. Вроде бы умная и рассудительная девушка. Не ожидала, что она может запутаться.
Спасибо за проду ⭐⭐⭐

avatar
29.06.2020, 19:08:33

Ночь. Звёзды. Темный Сад. Гамак.
Вон там вот Путь наш Млечный.
Я в гамаке, Со мной Коза.
Я в эйфории вечной.

Под одеялом я лежу
С моей любимой рядом.
Да, я люблю свою Козу.
Мне большего не надо.
Спасибо, Лина! Наконец-то понял, что не так. Любофф у нас. )))))Надеюсь,дальше дело пойдет веселей! )))

avatar
29.06.2020, 12:22:24

Я, моя коза, звещды... Красота:) наконец то понял, может, перестанет от отмораживать?:))
Очень жду этого момента.
Спасибо!:))

avatar
29.06.2020, 13:37:06

Может утром объявят родственникам, что они пара?) Мечты мечты...)))). Спасибо за продолжение))