Книга. "Ромашка с шипами" читать онлайн

Ромашка с шипами

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
2792
5886 626631

Текущий рейтинг:
#3337 в Современный любовный роман
#1478 в Молодежная проза


Полный текст 191 стр.

14.05.2020 — 29.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ромашка с шипами"

Я мечтала о вольной студенческой жизни, но родители решили, что за мной нужен присмотр. И теперь у меня есть личный надзиратель - друг моего отца. Он взрослый, суровый, непрошибаемый… Я от него без ума. И я доведу его до признания в любви! Ну, или до психушки...

Зачем я на это подписался? Ей девятнадцать, мне тридцать пять. Я должен присматривать за ней, как за младшей сестренкой. Но она пробуждает во мне отнюдь не братские желания! Поэтому ей лучше уехать. Я сделаю все, чтобы она не захотела оставаться. Иначе… я за себя не отвечаю.

# серьезный мужчина
# дерзкая коза
# искушение

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 17:30:19

Надеюсь, Ева, сможет в этот раз расставить точки над Е. Спасибо за продолжение))

Недоразумение, в которое легко поверил, и никогда, наверно, не будет полностью доверять, изведёт ревностью. И ведь опять не даст слова сказать, что для него её мнение, когда его мечты скачут вперёд её желаний?
Спасибо.

avatar
13.07.2020, 10:52:36

Думаю, она его поползновения прекратит, она и тогда собиралась... Если бы не ЧП.

avatar
13.07.2020, 10:45:18

Надеюсь Ева проявит твердость и откажет Никите.

avatar
13.07.2020, 08:17:18

КОЗА скажи бай-бай Нику,а то опять не в тот загон завернешь{•~•}блин у хлопца все просто-недоразумение вышло,ага,а счас типо жаркое примирение в койке{•~•}

Да Никине бы "подрости", сначало наплевал в душу, а теперь ведет себя как нивчем не бывало

avatar
13.07.2020, 07:14:07

Опять за рыбу гроши! ))) Ева, поставь человека в известность! Нечего Никите обольщаться, что у них что-то еще срастется!

avatar
13.07.2020, 09:36:36

Если Ева пойдёт с Никитосом, то я сильно в ней разочаруюсь. Всё же жду она откажет ему.
Спасибо за кусик ☘️☘️☘️☘️☘️

avatar
13.07.2020, 06:58:56

Надеюсь, Ева все-таки расстанется сейчас с Никитой, а не пойдёт на свидание)

avatar
13.07.2020, 06:47:47

Ничего себе толстокожесть! Ева места себе не находила, её немножко вываляли в грязи, она себя во всём винила, а Никита преспокойно спал себе дома, а теперь приглашает на свидание. Нормальный ход.
Спасибо, Лина!

avatar
11.07.2020, 22:57:36

Представляю какое кудахтанье разведут сёстры курицы))). Спасибо за продолжение))

avatar
11.07.2020, 10:31:28

Молодец Артур! "Я слышу речь не иальчика, но мужа!" )))

Сёстрам выщипать перья, и защитить честь своей сбежавшей невесты. Только как ей сообщить эту радостную весть?
Спасибо.

avatar
11.07.2020, 11:46:19

Вот так, получите сестренки)))

Ну вот умеете Вы так на самом интересном месте, завтра выходной, мы же от любопытства локти искусаем))))), но это того стоит. Спасибо Вам большое за Ваши кники, заряд позитива на весь день☆☆☆☆☆

avatar
11.07.2020, 09:09:34

Бойтесь братку Артура он в гневе ;) Ещё и извинятся будут перед Евой ✨✨✨
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
11.07.2020, 08:52:31

Артур все разрулит)))

avatar
11.07.2020, 08:10:11

Я представляю лица сестричек! :))) но очень рада, что он ко всему серьёзно отнёсся!

avatar
11.07.2020, 07:21:06

Да-да!Я только за, чтобы Артур намылил шеи сестрицам. А то кудахчут как курицы, много шума, толку мало, только козам горе от их куахтанья. Взролый мальчик Артур, сам разберется с кем встречаться и на ком жениться.
Спасибо, Лина!