Книга. "Роза для короля. Возмездие" читать онлайн
Эксклюзив

Роза для короля. Возмездие

Цикл: Роза для короля!

Ограничение: 18+

В тексте есть:элементы бдсм, адекватная и неуныва..., многомужество мжм си...

Читать
Рейтинг:
332
1064 110854

Текущий рейтинг:
#92 в Эротическое фэнтези
#258 в Любовное фэнтези


Полный текст 229 стр.

09.07.2025 — 02.12.2025


Аннотация к книге "Роза для короля. Возмездие"

Умерла? Да, вы издеваетесь! Нет, вы не подумайте, я не злая, я мстительная. И уж если мне подарили вторую жизнь, то я буду очень «благодарна». Ну, вы поняли…
Но вернемся к самому истоку нашей проблемы. Вернее моей. Вернемся к тому, откуда все и начиналось. С моей матушки, которая меня и спасла и которая теперь требует полного ей подчинения. Но я же умница и красавица, а мои мужчины сильны и храбры.
Ну и что, что убила, совершенно «случайно» между прочим, парочку слишком завистливых дамочек. А что они под ногами крутятся? Да и вообще: жить надо в красивом замке, под крылышком своих мужей, а не где-то на задворках вселенной. Так что я и шла к этому счастливому и прекрасному будущему… А вы не стойте на моем пути, могу случайно каблучком ножку-то и оттоптать.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 06:36:23

Вот приставучая стерва!

avatar
01.08.2025, 19:28:28

Спасибо за ваши книги, читаю взахлеб не отрываясь , очень интересно !! Желаю вам вдохновения и жду новиночки от вас )

avatar
31.07.2025, 22:45:44

Это что же,наказали Ханана до тех пор пока Мэл не забеременеет? Что то я не верю,что он будет соблюдать наказание)))))) Бедненькая Мэл,думала что ни кто не знает)))))

avatar
29.07.2025, 11:08:34

Интересно кто там воюет??)))

avatar
25.07.2025, 16:10:04

Раду жалко,может какое чудо произойдет? Когда они перестанут воевать?

avatar
19.07.2025, 20:12:17

Вот мужчины "образуются" когда узнают что совет их забирает,но вернуться ли они назад?

avatar
18.07.2025, 23:45:53

И зачем ей править? Это ж себе не принадлежать.
А дальше следует вопрос - на сколько она им нужна, потому что... Если очень, то давить на неё не стоит, нож к своему горлу, царапинку, капельку крови и можно самой надавить на этих недоцариц. А если и не особо нужна, то только её магия спасёт, но с большим количеством трупов.