- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Роза семи Водопадов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748642007_80.jpg
Эксклюзив
Роза семи Водопадов
Ника Верон
Цикл: Сказки для взрослых девочек
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный дракон, истинная пара, невинная нежная геро...
Рейтинг:
128
128
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5531 в Любовное фэнтези
#1681 в Эротическое фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
31.05.2025 — 25.09.2025
Аннотация к книге "Роза семи Водопадов"
Вы когда-нибудь встречали Драконорожденного, от которого отказался собственный зверь? Вот просто р-раз и перестал отзываться? Тогда знакомьтесь – Витторио ди Костэнтино. Единственный шанс для него, вернуть крылья и расположение дракона – отыскать таинственную розу семи Водопадов. Только она, по существующему преданию, хранящемуся в семье, способна вернуть ему крылья…Только вот, чем данный поиск завершится и во что обернется?..
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, типа завтра утром Чаттерио с перевязанной рукой припрется))) Спасибо за проду!
Что ж за спешка, все одним днем? Спасибо !
Жаль не грохнул этого ворона... спасибо за продолжение.
Бывает, подождем)
Как волнительно 🫣🫣🫣🫣🫣
Чаттерио и есть Ворон. Только вот как поведет себя Розалина, совсем он ее запугал.
Дауж,очень переживаю за Розалину.
Очень жду продолжения, спасибо.
Не ворон ли это под личиной?!
Чатеррио и есть ворон наверное!
Почему его обратно отправляют?!
Кто под личиной или все-таки сам Чаттерио?
Спасибо за проду!
Спасибо большое за главу.
Мда, вот дилемма! Уехать или остаться и спасти Розу!?!
Как же безумно волнительно и захватывающе.
Интересно дракон реально говнюк или специально так выводит принца? Спасибо за проду!
Фух, помогли Дракоше ускользнуть от Ворона. Тебе почти бабуля рассказала, кто такой цветок,ину и тугодум !!!!))))
Вот прям в лоб открытым текстом старуха сказала, что Розалина - цветок, выросший в садах. И что, опять мимо ушей? Эх, мужики, мужики..
Как бы на чистую воду эту заразу вывести?!
Спасибо призраку, что помогла, а то кто его знает, что было бы..
Спасибо за продолжение!
Ничего себе сколько загадок надо будет разгадать, драконьему принцу?!?!)
Очень интересный сюжет. Т
Вот как же он не поймёт никак, что роза это девушка)) эх..
Нянька все-таки мутная... как он вовремя там оказался. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена