Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539600

Текущий рейтинг:
#17913 в Фэнтези
#35851 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2017, 00:55:12

Читаю книгу уже второй раз. Спасибо. Очень хорошая и необычная. Вдохновения автору и здоровья!

avatar
18.12.2017, 08:12:36

А полностью будет выкладываться тут очень интересно да жестко с детьми но можно понять страх отца

avatar
13.12.2017, 23:34:42

Девочки! Только что появилась обложка к "Рожденной жить"!!! На сайте Альфа-Книга! http://www.armada.ru/vuh1801.htm Внутри черно-белая иллюстрация!

avatar
11.12.2017, 22:17:00

Сюжет интересный, но вот герои слабо вышли, если уж автор пишет от лица разных людей, то надо учитывать, что особенности восприятия людей различаются, среда в которой люди обучаются и разговорный стиль речи может отличаться, а у вас все слуги как аристократы разговаривают, наемники тоже все такие воспитанные, да даже тот мужик разбойник выражался далеко не как насильник и вор, не использует сленг этой прослойки людей. да и от лица других персонажей читать не очень интересно, они все одинаковые, просто как будто камеру переключил, а повествование не меняется. И за близнецов обидно, сделали их какими то монахами, которым не интересен противоположный пол, просто как телохранители безмолвные и не имеют никаких пристрастий и интересов, кроме тренировки. да и с главной героиней они так мало общаются, хотя находятся постоянно рядом.

Ура! Анонсировали книгу в издательстве! Ждем обложку!))) http://www.armada.ru/vuh1801.htm

дважды начинала, дважды не осилила. не понимаю, зачем же было так жестко лишать детей детства, все эти тренировки может и нужны были, но не так жестко же. как-то же другие принцессы выживали, да даже мать Главной героини.
Но понравился сам язык и задумка, может когда-нибудь я все же осилю сие произведение
ПС: не знаю что с вашей статистикой, но если зайти в неё там только 44406 посещений

Не обижайтесь, но книге нужна серьёзная вычитка. Много как пунктуационных ошибок, так и орфографических. И я бы прокорректировала лексику, но там все не так плохо.

avatar
12.11.2017, 12:11:50

Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, и теперь мы ждем выхода романа в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". Мы отправили им рукопись, и ее одобрили) Работа с редактором завершена) Дружно ждем обложку) А пока... Автор дописал новый роман! И мы начинаем его выкладку!
(бета)

avatar
17.10.2017, 16:58:26

Очень понравилась книга. Жаль, конечно, что не вся. Автору желаю дальнейших успехов в написании таких достойных произведений.

avatar
09.10.2017, 21:51:11

Дважды читала Вашу книгу. Очень понравилась. Вот пришла сюда опять перечитать, а она оказывается теперь с продолжением и на редактуре!! Скажите сколько займет редактура времени? Хотя бы примерно)))

avatar
04.10.2017, 18:32:36

Уважаемые читатели. Нам немножко повезло, роман снят на профессиональную редактуру на длительное время) Все новости мы, как и всегда, вам сообщим)
(Бета)

avatar
21.09.2017, 23:57:40

Прода дописана.Здесь выкладывать не будете,как я поняла.Очень жаль.

Прочитала на одном дыхании, очень хочется продолжение!!

avatar
09.08.2017, 19:31:34

Прекрасная книга, спасибо вам, очень жду продолжения!

avatar
29.07.2017, 11:33:49

Здравствуйте Ольга, дважды прочитала книгу "Рожденная жить", очень понравилась история становления сильной и умной женщины. Спасибо, пишите пожалуйста новые истории, ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ. Жду с нетерпением новых историй.

А я люблю когда все события с разных сторон описаны. мне так интереснее. и книгу читала раза два уже, чтоб мозги отдохнули. Спасибо.

Сначала порадовалась, что наткнулась на интересное произведение, очень уж заинтриговала аннотация, особенно момент, где говориться, что Гг-ня сбросит маску слабачки, подумала, что будет сильная Гг. Но уже с самого начала разочаровалась. В карете едет женатая пара и почему-то они начинают друг другу рассказывать события из своей жизни, о которых они и так должны знать, раз уже они влюбленные. Я понимаю, что читателю объясняют, как они познакомились, но этот момент выглядит штучно как-то, можно было бы и по-другому рассказать, как они познакомились.
Дальше вроде пошло интересно, Гг-не 5 лет, приехала няня ее мамы, решила сделать из нее человека. Вроде как няня человек близкий, раз уж ее называют бабушкой, думала, будет часто мелькать в романе, но нет, персонаж куда-то пропал, вообще нет объяснений где она. Зачем тогда вводить ее в роман?
Ужасно раздражает то, что одно и то же событие, да еще и в подробностях, описывают от разных лиц, при чем всегда одинаково.

avatar
11.07.2017, 14:49:27

Спасибі за цікаву історію перечитую другий раз . А продовження плануєте ?

Начало очень понравилось. Но ближе к концу стало скучно читать описание одних и тех же событий от лица нескольких персонажей. На мой взгляд, без этих повторов книга получилась бы более увлекательной.

avatar
23.06.2017, 17:07:46

Очень красивый роман. Много тонкого юмора. Забросила все дела. Такую книгу хочется перечитывать. Автору много таких хороших книг.спаибо за удовольствие.