https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17913 в Фэнтези
#35851 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю книгу уже второй раз. Спасибо. Очень хорошая и необычная. Вдохновения автору и здоровья!
А полностью будет выкладываться тут очень интересно да жестко с детьми но можно понять страх отца
Девочки! Только что появилась обложка к "Рожденной жить"!!! На сайте Альфа-Книга! http://www.armada.ru/vuh1801.htm Внутри черно-белая иллюстрация!
Сюжет интересный, но вот герои слабо вышли, если уж автор пишет от лица разных людей, то надо учитывать, что особенности восприятия людей различаются, среда в которой люди обучаются и разговорный стиль речи может отличаться, а у вас все слуги как аристократы разговаривают, наемники тоже все такие воспитанные, да даже тот мужик разбойник выражался далеко не как насильник и вор, не использует сленг этой прослойки людей. да и от лица других персонажей читать не очень интересно, они все одинаковые, просто как будто камеру переключил, а повествование не меняется. И за близнецов обидно, сделали их какими то монахами, которым не интересен противоположный пол, просто как телохранители безмолвные и не имеют никаких пристрастий и интересов, кроме тренировки. да и с главной героиней они так мало общаются, хотя находятся постоянно рядом.
Ура! Анонсировали книгу в издательстве! Ждем обложку!))) http://www.armada.ru/vuh1801.htm
дважды начинала, дважды не осилила. не понимаю, зачем же было так жестко лишать детей детства, все эти тренировки может и нужны были, но не так жестко же. как-то же другие принцессы выживали, да даже мать Главной героини.
Но понравился сам язык и задумка, может когда-нибудь я все же осилю сие произведение
ПС: не знаю что с вашей статистикой, но если зайти в неё там только 44406 посещений
Не обижайтесь, но книге нужна серьёзная вычитка. Много как пунктуационных ошибок, так и орфографических. И я бы прокорректировала лексику, но там все не так плохо.
Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, и теперь мы ждем выхода романа в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". Мы отправили им рукопись, и ее одобрили) Работа с редактором завершена) Дружно ждем обложку) А пока... Автор дописал новый роман! И мы начинаем его выкладку!
(бета)
Очень понравилась книга. Жаль, конечно, что не вся. Автору желаю дальнейших успехов в написании таких достойных произведений.
Дважды читала Вашу книгу. Очень понравилась. Вот пришла сюда опять перечитать, а она оказывается теперь с продолжением и на редактуре!! Скажите сколько займет редактура времени? Хотя бы примерно)))
Уважаемые читатели. Нам немножко повезло, роман снят на профессиональную редактуру на длительное время) Все новости мы, как и всегда, вам сообщим)
(Бета)
Прода дописана.Здесь выкладывать не будете,как я поняла.Очень жаль.
Прочитала на одном дыхании, очень хочется продолжение!!
Прекрасная книга, спасибо вам, очень жду продолжения!
Здравствуйте Ольга, дважды прочитала книгу "Рожденная жить", очень понравилась история становления сильной и умной женщины. Спасибо, пишите пожалуйста новые истории, ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ. Жду с нетерпением новых историй.
А я люблю когда все события с разных сторон описаны. мне так интереснее. и книгу читала раза два уже, чтоб мозги отдохнули. Спасибо.
Сначала порадовалась, что наткнулась на интересное произведение, очень уж заинтриговала аннотация, особенно момент, где говориться, что Гг-ня сбросит маску слабачки, подумала, что будет сильная Гг. Но уже с самого начала разочаровалась. В карете едет женатая пара и почему-то они начинают друг другу рассказывать события из своей жизни, о которых они и так должны знать, раз уже они влюбленные. Я понимаю, что читателю объясняют, как они познакомились, но этот момент выглядит штучно как-то, можно было бы и по-другому рассказать, как они познакомились.
Дальше вроде пошло интересно, Гг-не 5 лет, приехала няня ее мамы, решила сделать из нее человека. Вроде как няня человек близкий, раз уж ее называют бабушкой, думала, будет часто мелькать в романе, но нет, персонаж куда-то пропал, вообще нет объяснений где она. Зачем тогда вводить ее в роман?
Ужасно раздражает то, что одно и то же событие, да еще и в подробностях, описывают от разных лиц, при чем всегда одинаково.
Спасибі за цікаву історію перечитую другий раз . А продовження плануєте ?
Начало очень понравилось. Но ближе к концу стало скучно читать описание одних и тех же событий от лица нескольких персонажей. На мой взгляд, без этих повторов книга получилась бы более увлекательной.
Очень красивый роман. Много тонкого юмора. Забросила все дела. Такую книгу хочется перечитывать. Автору много таких хороших книг.спаибо за удовольствие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена