https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17837 в Фэнтези
#35778 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоврикова! Спать легла в 5 утра, читала книгу. Мне понравилась. Узнаю твои рассказы - описания. Пиши дальше, буду читать. Интересно!!!
Спасибо Вам за интересную книгу и Вашим детям за то,что настояли на выкладке! Книга увлекательная, написана хорошим языком. Успехов Вам и здоровья! Очень хочется надеяться на продолжение. Оно просто напрашивается.
Огромное спасибо за интереснейшую книгу, так иногда хочется отвлечься от серых будней путем полного погружения в книгу, переживая с ГГ их жизнь . Автору большой респект и новых захватывающих книг, для нас, ваших читателей )))))
А продолжение будет??????????
Интересный сюжет и многообещающий конец. Хотелось бы продолжения
Довольно интересно написано, соглашусь с предыдущим комментарием - немного неоднозначный герой - принц. Очень просится продолжение...
Спасибо ! Очень понравилась книга. Есть немного перебора со сладкими мыслями героя (имхо) , но это не критично) . Я вижу продолжение не планируется , жаль , как раз тот случай , когда мне бы хотелось узнать , как героиня приспособилась на новом месте , да и в отношении свекра больно интригующие высказывания были озвучены отцом героини ). Возможно , когда нибудь , будет какой то бонус ). Успехов Вам Ольга !
Затянуто х5. Одно и то же событие прожевывается с ОДИНАКОВЫМИ эмоциями у ВСЕХ учавствующих. Юмор? А что это?! Оставь надежду идущий приятную книгу на вечер... На книгу о мироздании тоже не тянет. Нудно. Признаю - монологи отточены так, что из книги вылетаешь с ощущением битого стекла, которое наверно долго жевал. Попытка читать как вирт автор вызывает противоречивые ощущения. Я упряма, но дочитывать неинтересно. Тут все одинаковое и интриги так и не нашла.
Спасибо) произведение вышло отменным) в какой-то момент мне их любовь начала казаться слишком приторной: никаких проблем, все как-то легко) хотя и тяжеловесные произведения тоже надоедают) но книга вышла не законченной, напрашивается продолжение)
Что будет происходить в другом королевстве, как будут развиваться отношения, встретят ли кого-то близнецы, как объединят государства и т.д.
На счёт принца.. согласна с некоторыми комментариями, что персонаж вышел такой себе) то он славится своей жесткостью, то он привык подчиняться отцу как нюня)
Вдохновения автору и творческих свершений)
Читала целый вчерашний день! Восхитительная история! Школа жизни шикарнейшая! Благодарю! Вдохновения на новые свершения!
Приятная книга, прочитала с интересом, спасибо. Буду рада увидеть продолжение, оно, конечно, просится. Согласна с предыдущеми комментаторами, что на фоне героини и ребят принц выглядит слабовато. А уж намеки на то, что он во всем слушается папу-короля делают его и вовсе бледным. Если автор напишет продолжнение, а я очень на это надеюсь, стоило бы как-то усилить эту фигуру. Но это мое видение, на роль советчика ни коим образом не претендую. Автору благодарность и искренние пожелания творческих успехов.
Спасибо! Прочла на одном дыхании. Хочется продолжения
Не осилила. Все такое приторно сладкое, словарный запас бедноват. А логика поступков героев непонятна и необоснованна. Может и классная книга получилась бы, но слишком много коррекций ей нужно
Очень интересная книга. Спасибо вам за неё. Конечно, хотелось бы чтобы было продолжение. Было бы интересно прочитать как ГГ справиться с трудностями в новом королевстве. Желаю вам вдохновение при написании новых книг. Очень легко было читать эту историю. Удачи Вам.!
Спасибо за замечательную историю, те комментарии что я написала раннее это только моё видение ситуации. Новых историй и благодарных читателей.
Как то герцогиня влюбилась неожиданно, не было ни каких рассуждений, дум или снов , мечтаний вот просто села и влюбилась...
Дорогой автор, обозначено,что Ваш роман отредактирован, но ошибок такое количество, что еле дочитала. Кто редактировал интересно?
Очень прикольный рассказ. Мне действительно понравилось с его захватывающими моментами.
Тоже хочу сказать пару комплиментов автору. Прекрасная история, хорошо продуманные личности у героев. Единственное принц и его друг граф пока не показали себя во всей красе, так сказать. Очень надеюсь увидеть продолжение. Да и конец прописан так, будто намекает, что все еще будет. И знаете, несмотря на такое завершение истории она очень органична. Хочу сказать, что даже такая концовка мне очень понравилась. Она как бы говорит: И поборовшись за свою любовь, они жили долго и счастливо, но это уже совершенно другая история. Так что удачи, вдохновения и легкого пера
Спасибо! Очень понравилась данная история, надеюсь на продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена