https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересное продолжение!
Очень тронула сцена с Жаком и Данелией! Надеюсь, ничто не помешает их счастью. Железной выдержке молодой герцогини можно позавидовать) Надеюсь, её истеричный венценосный дедушка ещё больше пересмотрит своё отношение к внучке после разговора с ней и последующих слов своих помощников.
События ускоряются, тем более ожидаемым будет продолжение!!! СПАСИБО!
Спасибо большое!
спасибо...отловила
Спасибо !
спасибо!
только хочется и от Принца характера и мозгов, пока он сильно проигрывает героине, это не приятно смотрится
и сама герцогиня--она не хочет чтобы ее судили по лицу, но сама судит человека по смазливой мордашке? принц милашка, пока он раскрыт как поверхностный бездельник, не умеющий даже дрежать лицо...
мне казалось, женщина всегда оценивает мужчину, в первую очередь, по уму, внутренней силе духа, уверенности в себе, убежденности в своих идеях и ценностях, умению защитить, по качествам характера а не по смазливой мордашке...
а тут уже симпатия между ними пошла... вот прямо так взяла и нарисовалась, без всякой подоплеки и предпосылок...
и еще:
у них такая крутая подготовка...
а они все это время только танцуют на балах?
не собирают информацию о ситуации в королевстве, не прощупывают кто работает на тайную канцелярию, и кто чего стоит, не разбираются в ситуации, не собирают досье на послов...
совсем нет высокой политики и это при дворе
при дворе нет дипломатов? жрецов? магов?
никто, включая аристократию не решает своих шкурных вопросов денег и влияния? единственный вопрос: основной инстинкт?
вот не верю... какая-то кусками картинка идет
и как правило, аристократов так просто с доски не убирают, потому как на каждом многое завязано, а если они себе такое позволяли... скорее всего в реальной жизни у них была бы сильная причина, почему их нельзя трогать...
ну и что что жертвы не могли ничего рассказать... а что без рассказа не понятно что происходило? все настолько дурные?
проводить такую операцию, убивать людей не пробив предварительно их подноготную?
с легкостью карать и миловать...
в реально жизни не бывает, чтобы вот совсем только мерзавец или абсолютно положительный герой
слишком черно-белая картинка
если это поможет улучшить книгу--ок, если нет--можете удалить пост и не заморачиваться )
Спасибо
Спасибо за продолжение!)
Очень красивая сказка, надеюсь, всё у ребят и девочек получится, да и государство получит прекрасных правителей! Спасибо!
Спасибо, книга очень понравилось. Есть одно но: в прологе в 18 абзаце в последнем предложении ошибка вместо кареты, написано катеты
Спасибо
Превосходное продолжение!!! В очередной раз великолепная четверка сработала слаженно и четко! И план герцогиня предложила изящный и дерзкий,и осуществился он блестяще!) Вот только в "копилку" принца подброшена ещё одна загадка!))) Тем интереснее узнавать, как же он будет разгадывать!!)))
Спасибо большое, ждём дальнейших приключений героев!!!!
Продочку сяду проверять к ночи. Праздник! ;)
Спасибо! Но ай-ай-ай! Нет глагола ЛОЖИТЬ!!! "Кладу флакон"! Как говорится "Ложь особенно неприятна, когда она глагол"))) И ещё: в разве ВНИЗ это не наречие? Тогда пишется слитно:) Извините, если надоедаю
Спасибо . очень очень понравилось
Спасибо
Спасибо! :)))
Спасибо!
Спасибо !
Ай,как здорово,все безумно нравиться! Да события развиваются быстро,но как интересно)Интересно а Принц сам обо всем догадается,или ему расскажут?Девченки просто умнички!Все логично!Спасибо вам большое!)Удачи,вдохновения,терпения!
\Замечательно! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена