Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539605

Текущий рейтинг:
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2017, 00:42:47

Спасибо большое за интересное продолжение!
Очень тронула сцена с Жаком и Данелией! Надеюсь, ничто не помешает их счастью. Железной выдержке молодой герцогини можно позавидовать) Надеюсь, её истеричный венценосный дедушка ещё больше пересмотрит своё отношение к внучке после разговора с ней и последующих слов своих помощников.
События ускоряются, тем более ожидаемым будет продолжение!!! СПАСИБО!

avatar
24.02.2017, 00:41:40

Спасибо большое!

avatar
24.02.2017, 00:28:26

спасибо...отловила

avatar
24.02.2017, 00:17:03

Спасибо !

avatar
23.02.2017, 21:29:49

спасибо!
только хочется и от Принца характера и мозгов, пока он сильно проигрывает героине, это не приятно смотрится
и сама герцогиня--она не хочет чтобы ее судили по лицу, но сама судит человека по смазливой мордашке? принц милашка, пока он раскрыт как поверхностный бездельник, не умеющий даже дрежать лицо...
мне казалось, женщина всегда оценивает мужчину, в первую очередь, по уму, внутренней силе духа, уверенности в себе, убежденности в своих идеях и ценностях, умению защитить, по качествам характера а не по смазливой мордашке...
а тут уже симпатия между ними пошла... вот прямо так взяла и нарисовалась, без всякой подоплеки и предпосылок...
и еще:
у них такая крутая подготовка...
а они все это время только танцуют на балах?
не собирают информацию о ситуации в королевстве, не прощупывают кто работает на тайную канцелярию, и кто чего стоит, не разбираются в ситуации, не собирают досье на послов...
совсем нет высокой политики и это при дворе
при дворе нет дипломатов? жрецов? магов?
никто, включая аристократию не решает своих шкурных вопросов денег и влияния? единственный вопрос: основной инстинкт?
вот не верю... какая-то кусками картинка идет
и как правило, аристократов так просто с доски не убирают, потому как на каждом многое завязано, а если они себе такое позволяли... скорее всего в реальной жизни у них была бы сильная причина, почему их нельзя трогать...
ну и что что жертвы не могли ничего рассказать... а что без рассказа не понятно что происходило? все настолько дурные?
проводить такую операцию, убивать людей не пробив предварительно их подноготную?
с легкостью карать и миловать...
в реально жизни не бывает, чтобы вот совсем только мерзавец или абсолютно положительный герой
слишком черно-белая картинка
если это поможет улучшить книгу--ок, если нет--можете удалить пост и не заморачиваться )

avatar
23.02.2017, 23:54:56

Спасибо

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.02.2017, 22:54:51

Очень красивая сказка, надеюсь, всё у ребят и девочек получится, да и государство получит прекрасных правителей! Спасибо!

Спасибо, книга очень понравилось. Есть одно но: в прологе в 18 абзаце в последнем предложении ошибка вместо кареты, написано катеты

avatar
23.02.2017, 20:27:00

Спасибо

avatar
23.02.2017, 20:13:08

Превосходное продолжение!!! В очередной раз великолепная четверка сработала слаженно и четко! И план герцогиня предложила изящный и дерзкий,и осуществился он блестяще!) Вот только в "копилку" принца подброшена ещё одна загадка!))) Тем интереснее узнавать, как же он будет разгадывать!!)))
Спасибо большое, ждём дальнейших приключений героев!!!!

Продочку сяду проверять к ночи. Праздник! ;)

avatar
23.02.2017, 15:20:14

Спасибо! Но ай-ай-ай! Нет глагола ЛОЖИТЬ!!! "Кладу флакон"! Как говорится "Ложь особенно неприятна, когда она глагол"))) И ещё: в разве ВНИЗ это не наречие? Тогда пишется слитно:) Извините, если надоедаю

avatar
23.02.2017, 18:46:16

Спасибо . очень очень понравилось

avatar
23.02.2017, 18:42:45

Спасибо

avatar
23.02.2017, 18:07:51

Спасибо! :)))

avatar
23.02.2017, 17:36:08

Спасибо!

avatar
23.02.2017, 17:17:01

Спасибо !

Ай,как здорово,все безумно нравиться! Да события развиваются быстро,но как интересно)Интересно а Принц сам обо всем догадается,или ему расскажут?Девченки просто умнички!Все логично!Спасибо вам большое!)Удачи,вдохновения,терпения!

avatar
23.02.2017, 17:09:35

\Замечательно! Спасибо!