Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539605

Текущий рейтинг:
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2017, 16:37:02

Похоже король вкурсе дел этой тройки и хотел их руками скопромитировать герцогиню...ниужели королю и магу ничего не будет? Ведь можно сказать они все знали и просто закрывали глаза...

avatar
23.02.2017, 16:36:06

Спасибо, молодцы, отлично сработали!!!

avatar
23.02.2017, 16:01:23

Сострежет, а не сострегет. Ветер сразу, вместо зразу

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.02.2017, 15:55:53

Спасибо

Спасибо большое! Ваша книга - просто подарок нам (читателям)!

Спасибочки))

Какая охриненная прода !!!! Они всегда невероятные . Захватывает дух !!!!! Хочется ещё и ещё !!!!! Читала не отрываясь !!! Переживая каждой клеточкой тела за нашу команду убийц !!!! Очень жду момента когда принц сапоставит факты и поймёт наконец-то о личности девушки загадки !!!! Спасибо огромное !!!!! Сижу в засаде на проду .

avatar
23.02.2017, 15:44:33

Спасибо, за продолжение!

avatar
23.02.2017, 15:32:02

спасибо....замечательно... сижу в засаде и караулю продики.
поправьте фразу-не ложу в карман - а -кладу в карман...

avatar
23.02.2017, 15:19:57

Спасибо! Как всегда изумительно вкусно!!!

avatar
23.02.2017, 15:15:24

Спасибо!

Спасибо, спасибо, спасибо... Хочется ещё и ещё )
Буду с нетерпением ждать продолжения. Ужасть интересно как именно они расправятся с этими негодяями и как скоро дойдёт до принца вся эта, так скажем, ситуация. )

Спасибо!!! КАК всегда интересно, захватывающе, увлекательно!!!!! ЖДу проды с нетерпением!!!!

avatar
23.02.2017, 14:42:59

Отлично!!! очется еще и еще!

avatar
23.02.2017, 14:41:10

Чем ближе к королю высокородные, тем подлее и без жалостнее они.
Неужели король не видит всего этого или ему наплевать.
Спасибо большое за продку.

avatar
23.02.2017, 13:39:15

Великолепное продолжение, как всегда!)) Спасибо большое! Надеюсь, герцогиня и её друзья эффективно и не привлекая внимания решат новую проблему! Героиня наша , хоть и воспитана, и обучена, как не всякий спецагент, но ещё ж и молоденькая девушка, и хочется, чтобы она стала очень счастливой, как и её друзья! А вместо этого приходится разгребать королевский гадючник!..)
Порадовал принц!) и друг у него хороший- нужные советы даёт!))))
Спасибо большое, снова буду с нетерпением ждать продолжения!!! Книга великолепна!!!!
В самом конце 14 главы, в абзаце, где после признаний молодого слуги герцогиня даёт поручение Жаку, два раза написано слово "позаботься".))

avatar
23.02.2017, 14:30:56

Спасибо!
Будут наказывать :)))

avatar
23.02.2017, 14:14:34

спасибо.

avatar
23.02.2017, 11:35:00

Автор входит во вкус и мы тоже. Замечательно, что в романе столько действия и интриги. Вот только почему же герцогиню не знакомят с делами королевства, да и принц все гуляет. Как же они править будут?