https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже король вкурсе дел этой тройки и хотел их руками скопромитировать герцогиню...ниужели королю и магу ничего не будет? Ведь можно сказать они все знали и просто закрывали глаза...
Спасибо, молодцы, отлично сработали!!!
Сострежет, а не сострегет. Ветер сразу, вместо зразу
Спасибо за продолжение!)
Спасибо
Спасибо большое! Ваша книга - просто подарок нам (читателям)!
Спасибочки))
Какая охриненная прода !!!! Они всегда невероятные . Захватывает дух !!!!! Хочется ещё и ещё !!!!! Читала не отрываясь !!! Переживая каждой клеточкой тела за нашу команду убийц !!!! Очень жду момента когда принц сапоставит факты и поймёт наконец-то о личности девушки загадки !!!! Спасибо огромное !!!!! Сижу в засаде на проду .
Спасибо, за продолжение!
спасибо....замечательно... сижу в засаде и караулю продики.
поправьте фразу-не ложу в карман - а -кладу в карман...
Спасибо! Как всегда изумительно вкусно!!!
Спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо... Хочется ещё и ещё )
Буду с нетерпением ждать продолжения. Ужасть интересно как именно они расправятся с этими негодяями и как скоро дойдёт до принца вся эта, так скажем, ситуация. )
Спасибо!!! КАК всегда интересно, захватывающе, увлекательно!!!!! ЖДу проды с нетерпением!!!!
Отлично!!! очется еще и еще!
Чем ближе к королю высокородные, тем подлее и без жалостнее они.
Неужели король не видит всего этого или ему наплевать.
Спасибо большое за продку.
Великолепное продолжение, как всегда!)) Спасибо большое! Надеюсь, герцогиня и её друзья эффективно и не привлекая внимания решат новую проблему! Героиня наша , хоть и воспитана, и обучена, как не всякий спецагент, но ещё ж и молоденькая девушка, и хочется, чтобы она стала очень счастливой, как и её друзья! А вместо этого приходится разгребать королевский гадючник!..)
Порадовал принц!) и друг у него хороший- нужные советы даёт!))))
Спасибо большое, снова буду с нетерпением ждать продолжения!!! Книга великолепна!!!!
В самом конце 14 главы, в абзаце, где после признаний молодого слуги герцогиня даёт поручение Жаку, два раза написано слово "позаботься".))
Спасибо!
Будут наказывать :)))
спасибо.
Автор входит во вкус и мы тоже. Замечательно, что в романе столько действия и интриги. Вот только почему же герцогиню не знакомят с делами королевства, да и принц все гуляет. Как же они править будут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена