Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539605

Текущий рейтинг:
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2017, 13:32:47

Становится все интереснее и интереснее, с огромным нетерпением ждем продолжения.

avatar
23.02.2017, 13:28:13

Спасибо! Бедные девушки! Хорошо что за них отомстят!

avatar
23.02.2017, 12:34:41

Спасибо большое,вы безумно интересно пишите.

avatar
23.02.2017, 12:08:59

Спасибо, очень интересная книга. Там небольшая ошибка в 13 главе 4 страница, от лица Кристиана
3 абзац ужен написано

avatar
23.02.2017, 12:04:27

Спасибо.

avatar
23.02.2017, 11:58:57

Хорошо что у принца друг умный правильный совет дал. Да и принц его послушал а мог отмахнутся.

Люблю читать развлекательную литературу. Ваш роман ,Автор, один из интереснейших. Огромное вам СПАСИБО.

avatar
23.02.2017, 11:50:50

Спасибо!!! Главное вовремя узнали!!!

avatar
23.02.2017, 11:46:58

ребяток ждет развлечение.... а преступников - кара... принца- удивление.. а меня сегодня еще один кусик сказки? спасибо

avatar
23.02.2017, 11:45:15

Спасибо !

avatar
23.02.2017, 11:44:28

Спасибо ! Замечательная прода,столько событий!

Вырезание и числилище двора начинается ...

Спасибо !!! Мне кажется Айвелин прикончит их по тихому ... Или они всей шайкой устроят этим САДИСТАМ весёлые развлечения ... Можно конечно притащить полуживых уродов на приём ... Но тогда моски роскроются !!! Очень жду проду !!!!

avatar
23.02.2017, 11:28:13

Походу они там и будут работать чистильщиками))
Спасибо))

avatar
23.02.2017, 11:27:33

Хм.....Принц не идиот и на обучение у Айнвен явно будет согласен... Даже сам еще попроситься, когда поймет, что к чему. Но странно: герцогиню натаскивали только так, а принц, который столько прожил при дворе, а не в глуши, так беспечен.... Кто-то из его окружения постарался?? или родитель был столь беспечен??
А гадов надо наказать....от души!!!

avatar
23.02.2017, 11:26:14

Прода прочитана, а желание что бы книга не кончалась стала еще больше. С каждой главой все интересней и интересней. Спасибо.

avatar
23.02.2017, 11:24:27

Проведет зачистку, в своём будущем королевстве!

avatar
23.02.2017, 11:22:38

Спасибо !

avatar
23.02.2017, 11:19:40

Спасибо!

avatar
23.02.2017, 11:13:48

Спасибо, начала читать с осторожностью, теперь жду с нетерпением продолжения. Интересно, хорошо написано!!! Вдохновения вам.