https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо ! Дедушку внучка лихо поставила на место ! Прям бальзам на душу . Не смог воспитать дочерей - решил отыграться на внучке .
Обновление было, а текста --нет!!!
А где прода ? Обновление было , а куси нет !!!
История просто замечательная! Невозможно оторваться. Спасибо.
Ааа.... Я в восторге!
Спасибо большое автору.
Хочется ещё!)))
Побольше вам с музом вдохновения и времени.
Спасибо большое!
Спасибо большое! :)))
А на невесту онитон так и не подумала. Хотя такие намеки были :(
Спасибо за достаточно большую проду!)
Спасибо !
Спасибо. Очень увлекательно.
Спасибо
Ну это просто бесподобно,все логично,последовательно)спасибо большое,Бета)))высыпайтесь хорошенько)Ждем еще продку)Автор вы такая молодец!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!))))))))
Спасибочки))
Спасибо автору и бете !!! Интересно как скоро этот аболтус раскроет личность спасительныцы ??? Ведь ему даже в голову не пр ходит посмотреть на Айвелин !!! Хотя она запечатала себя как которое сало оно и понятно !!! Эх щас они дадут жару дворцу !!! Гы гы гы знали б они о нравах золота здурели б !!! Очень хочется посмотреть на реакцыю дедульки и женишка когда четвёрка скинет маски ...
Спасибо. Спокойной ночи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена