Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539604

Текущий рейтинг:
#17938 в Фэнтези
#35971 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 23:49:40

Оболденная книга.

Сладких снов бете. Огромная благодарность за интересный роман автору!

avatar
22.02.2017, 23:23:58

Спасибо! Спокойной ночи!

avatar
22.02.2017, 23:20:21

Сладких снов.
Спасибо большое за прекрасную продку.

спасибо

avatar
22.02.2017, 23:12:41

Присоединяюсь к поклонникам интересной истории, спасибо! Интригует продолжение, так что обустраиваемся в окопчике и ждём.....

Такая чудесная история, что оторваться просто не возможно!! С удовольствием читала о взрослении и становлении личности четверых детей в замке герцога и сейчас с таким же удовольствием читаю о приключениях полюбившейся компании в стенах дворца Короля!!! Спасибо автору за проду!

avatar
22.02.2017, 23:02:13

Спасибо!

avatar
22.02.2017, 23:01:11

Ну он же ее за руку держал, вот пусть по руке определяет)))

avatar
22.02.2017, 22:43:56

Спасибо большое! Очень интересный сюжетный ход с поисками принца!) Автор изящно вписал в историю возможность возникновения взаимопонимания и много чего хорошего в отношениях ГГ.)) И теперь принцу остается, как минимум, разгадать инкогнито своей спасительницы!)) интересно, как много времени ему понадобится))))
Приятного отдыха бете) и с новыми силами редактировать новый кусочек продолжения!) Спасибо большое, что радуете нас каждый день!

avatar
22.02.2017, 22:43:00

Спасибо!

Спасибо за продочку - супер!
Надеюсь принц не начнёт перецыловывать всех девушек подходящи по ощущениям на его спасительницу.... ;)

avatar
22.02.2017, 22:41:27

Спасибо большое!вы просто чудо !

avatar
22.02.2017, 22:40:26

Доброй ночи, принимайте в ряды ваших поклонников!!! Давно не читала такое увлекательное фентези!!! Спасибо!!!

avatar
22.02.2017, 22:39:02

еще поймала кусик..ура..ура...ра

avatar
22.02.2017, 22:38:51

Как всегда интересно и захватывающе!!! СПАСИБО!!! С нетерпением жду проды!!!

avatar
22.02.2017, 22:38:13

Гл 13 стр 2 тапок - ладошка оглаДила

avatar
22.02.2017, 22:37:47

Спасибо

avatar
22.02.2017, 22:35:05

Спасибо !

Ваша история затягивает , так и хочется читать не отрываясь ... Спасибо вам большое