https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17938 в Фэнтези
#35971 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОболденная книга.
Сладких снов бете. Огромная благодарность за интересный роман автору!
Спасибо! Спокойной ночи!
Сладких снов.
Спасибо большое за прекрасную продку.
спасибо
Присоединяюсь к поклонникам интересной истории, спасибо! Интригует продолжение, так что обустраиваемся в окопчике и ждём.....
Такая чудесная история, что оторваться просто не возможно!! С удовольствием читала о взрослении и становлении личности четверых детей в замке герцога и сейчас с таким же удовольствием читаю о приключениях полюбившейся компании в стенах дворца Короля!!! Спасибо автору за проду!
Спасибо!
Ну он же ее за руку держал, вот пусть по руке определяет)))
Спасибо большое! Очень интересный сюжетный ход с поисками принца!) Автор изящно вписал в историю возможность возникновения взаимопонимания и много чего хорошего в отношениях ГГ.)) И теперь принцу остается, как минимум, разгадать инкогнито своей спасительницы!)) интересно, как много времени ему понадобится))))
Приятного отдыха бете) и с новыми силами редактировать новый кусочек продолжения!) Спасибо большое, что радуете нас каждый день!
Спасибо!
Спасибо за продочку - супер!
Надеюсь принц не начнёт перецыловывать всех девушек подходящи по ощущениям на его спасительницу.... ;)
Спасибо большое!вы просто чудо !
Доброй ночи, принимайте в ряды ваших поклонников!!! Давно не читала такое увлекательное фентези!!! Спасибо!!!
еще поймала кусик..ура..ура...ра
Как всегда интересно и захватывающе!!! СПАСИБО!!! С нетерпением жду проды!!!
Гл 13 стр 2 тапок - ладошка оглаДила
Спасибо
Спасибо !
Ваша история затягивает , так и хочется читать не отрываясь ... Спасибо вам большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена