Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2838 539603

Текущий рейтинг:
#17858 в Фэнтези
#35832 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс класс класс!!!!!!!

avatar
22.02.2017, 22:14:52

Я знаю, то надо сделать принцу: ему прямо намекнули, что он видел леди, что она ему не понравилась! Следовательно, целовать надо только некрасивых леди, а их не так много во дворце. Найдет быстро.

Большое спасибо.

avatar
22.02.2017, 21:54:38

Автор, я с Вашей книгой ТАКОЙ жадной стала!;) Мне всё время мало!;) Давно меня так не цепляло! Спасибо за Ваш талант!

avatar
22.02.2017, 21:52:02

отловила кусик..повезло...

avatar
22.02.2017, 21:33:36

Банда Герцогини выше всяких похвал. Герои интересные и разумные. Каждый раз очень жду продолжения даже маленький кусочек, хотя на других произведениях могу спокойно ждать объем побольше.
У принца походу были гувернеры как у Герцогини до пяти лет.

Похоже у принца сейчас будет культурный шок!

avatar
22.02.2017, 21:35:23

Спасибо !

avatar
22.02.2017, 21:32:24

Спасибо большое! Замечательная прода!

avatar
22.02.2017, 21:24:49

Если принц ей нравится, почему она не может поговорить с ним нормально? Чего можно добиться таким поведением? Ненависти? Вряд ли это её цель.

avatar
22.02.2017, 21:26:15

Умнее надо быть принц.

Из всего прочитанного за последнее время- это произведение занимает первое место в моем рейтинге. Интересная история, интригующее развитие сюжета, адекватные герои, правда пока Принц подкачал, и как его воспитывали- никакой дальновидности и наблюдательность в самом зачаточном уровне, но хоть что-то замечать стал, значит не безнадёжен... Спасибо большое и за произведение и за регулярное продолжение.

Не могу дождаться продолжения))) очень интересно!

avatar
22.02.2017, 21:18:29

Спасибо !

avatar
22.02.2017, 21:16:52

Ох вляпался принц.
Спасибо большое за продку.

avatar
22.02.2017, 21:08:50

Очень интересно. История просто набирает обороты. Спасибо

Не удержалась, решила добавить проды кусочек))) Может к ночи еще проверю немного.

avatar
22.02.2017, 20:46:50

Одно разочарование от принца. Как будто ему 18 лет и гормоны играют. Да это и не главное. Но как? Как? Как он может так открыто унижать будущую невесту откровенным интересом к так называемой фрейлине Герцогини. Прилюдно, не скрывая. Пренебрежение так и сквозит. А ещё недальновидность и отсутствие мудрости, хитрости, наблюдательности. Как вообще он править собирается?!
Я вообще в восторге от Вашего произведения. Интересно, захватывающе, интригующе. Хочется перечитывать, чтобы запомнить каждую деталь. Спасибо.

avatar
22.02.2017, 20:43:10

Гадюшник он и есть годюшник.
Спасибо большое за продку.

avatar
22.02.2017, 20:20:45

А мне не понравилось поведение Айнвелин. Она возмущена тем, что принцу не понравился ее "изможденный" вид и он оценил ее только по внешности, не думая о прочих качествах, в то время как сама же точно так же поступила с ним самим, т.е. вначале оценила только его внешность....
И действие с придворным слишком жестокие. Ей нужны союзники при дворе, а при таком подходе она всех распугает. В итоге станут действовать за спиной, и придворные буду покрывать друг друга, лишь бы престол не достался "самодурке".