https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17858 в Фэнтези
#35832 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс класс класс!!!!!!!
Я знаю, то надо сделать принцу: ему прямо намекнули, что он видел леди, что она ему не понравилась! Следовательно, целовать надо только некрасивых леди, а их не так много во дворце. Найдет быстро.
Большое спасибо.
Автор, я с Вашей книгой ТАКОЙ жадной стала!;) Мне всё время мало!;) Давно меня так не цепляло! Спасибо за Ваш талант!
отловила кусик..повезло...
Банда Герцогини выше всяких похвал. Герои интересные и разумные. Каждый раз очень жду продолжения даже маленький кусочек, хотя на других произведениях могу спокойно ждать объем побольше.
У принца походу были гувернеры как у Герцогини до пяти лет.
Похоже у принца сейчас будет культурный шок!
Спасибо !
Спасибо большое! Замечательная прода!
Если принц ей нравится, почему она не может поговорить с ним нормально? Чего можно добиться таким поведением? Ненависти? Вряд ли это её цель.
Умнее надо быть принц.
Из всего прочитанного за последнее время- это произведение занимает первое место в моем рейтинге. Интересная история, интригующее развитие сюжета, адекватные герои, правда пока Принц подкачал, и как его воспитывали- никакой дальновидности и наблюдательность в самом зачаточном уровне, но хоть что-то замечать стал, значит не безнадёжен... Спасибо большое и за произведение и за регулярное продолжение.
Не могу дождаться продолжения))) очень интересно!
Спасибо !
Ох вляпался принц.
Спасибо большое за продку.
Очень интересно. История просто набирает обороты. Спасибо
Не удержалась, решила добавить проды кусочек))) Может к ночи еще проверю немного.
Одно разочарование от принца. Как будто ему 18 лет и гормоны играют. Да это и не главное. Но как? Как? Как он может так открыто унижать будущую невесту откровенным интересом к так называемой фрейлине Герцогини. Прилюдно, не скрывая. Пренебрежение так и сквозит. А ещё недальновидность и отсутствие мудрости, хитрости, наблюдательности. Как вообще он править собирается?!
Я вообще в восторге от Вашего произведения. Интересно, захватывающе, интригующе. Хочется перечитывать, чтобы запомнить каждую деталь. Спасибо.
Гадюшник он и есть годюшник.
Спасибо большое за продку.
А мне не понравилось поведение Айнвелин. Она возмущена тем, что принцу не понравился ее "изможденный" вид и он оценил ее только по внешности, не думая о прочих качествах, в то время как сама же точно так же поступила с ним самим, т.е. вначале оценила только его внешность....
И действие с придворным слишком жестокие. Ей нужны союзники при дворе, а при таком подходе она всех распугает. В итоге станут действовать за спиной, и придворные буду покрывать друг друга, лишь бы престол не достался "самодурке".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена