https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо за продолжение!
Принц то дураком оказался. Ему нужно с невестой контакт налаживать, какая б она не была.аонк её подруге клеится. Я все понимаю не желанный брак по расчету,но он уже увидел как жестока расправились с придворным который всего лишь ляпнул лишнее. Неужели думает что если будет гулять открыто то жена стерпит. Вообще зачем сразу негатив в ней вызывать. Обиженная женщина даже не обученная как Лин, может много гнеприятностей доставить.
Спасибо большое!!! Отличное продолжение, как всегда, вызвавшее кучу эмоций!)
Восхитила в очередной раз героиня, её выдержка, хладнокровие, а также сплоченность, преданность и "сработанность" её команды! Девушке можно только посочувствовать, но она отлично справляется! - спасибо дольновидности любящего отца!
Разочаровал немного принц), хотя, возможно, автор даст ему шанс проявить себя))
И гораздо сильнее разочаровал король.... Вот уж не ожидала от человека, показавшегося мне умным и дальновидным, банальной истерики. Понятно, что "бледная моль" и её, в понимании короля, строптивость и упрямство, вкупе с невзрачной внешностью,- совсем не то, чего ожидал король. И внучка, не оправдавшая надежд и чаяний короля и не поддающаяся воздействию, ожидаемо вывела "дедушку" из себя, но такая истерика......))
Да уж.., ну, посмотрим, что будет дальше!)
Сюжет так же полон загадок, интригует и не отпускает))) Герои великолепны!!!! Спасибо!!!
"Тапок"))))): если идёт обращение "Ваше Сиятельство", следом никак не может идти обращение "Госпожа" вместо (или без) "Герцогини". Госпожой может быть любая аристократка, "Вашим Сиятельством" только герцогиня. Хотя, возможно, в этом мире и так)
Спасибо за продолжение)
Я в восторге!Очень нравится!Жду продолжения! Спасибо!!
Спасибо, очень нравиться сюжет
Спасибо,очень интересно.
еще кусик дали... спасибо...а еще будет?
Очень понравилось!!!
А проды каждый день выходят?
Спасибо.очень захватывающе.с нетерпением жду продолжения
Спасибо! Молодец! Герцогиня! Всех построит.;)
Ура, вкусняшка! Спасибо за проду!
Спасибо))) супер!!!
Спасибо! Шикарно!
Вауууу!!!! Новое продолжение!!!!! Читать-читать!)))))) СПАСИБО!!!!!
Добрый день! А продочка сегодня будет?)
спасибо
Очень интересная история, жду с нетерпением продолжение
Где, же продка, я уже извелась от нетерпения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена