Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2839 539607

Текущий рейтинг:
#18012 в Фэнтези
#36083 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 20:17:06

Спасибо !

avatar
22.02.2017, 20:16:23

Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2017, 19:49:48

Принц то дураком оказался. Ему нужно с невестой контакт налаживать, какая б она не была.аонк её подруге клеится. Я все понимаю не желанный брак по расчету,но он уже увидел как жестока расправились с придворным который всего лишь ляпнул лишнее. Неужели думает что если будет гулять открыто то жена стерпит. Вообще зачем сразу негатив в ней вызывать. Обиженная женщина даже не обученная как Лин, может много гнеприятностей доставить.

avatar
22.02.2017, 20:04:51

Спасибо большое!!! Отличное продолжение, как всегда, вызвавшее кучу эмоций!)
Восхитила в очередной раз героиня, её выдержка, хладнокровие, а также сплоченность, преданность и "сработанность" её команды! Девушке можно только посочувствовать, но она отлично справляется! - спасибо дольновидности любящего отца!
Разочаровал немного принц), хотя, возможно, автор даст ему шанс проявить себя))
И гораздо сильнее разочаровал король.... Вот уж не ожидала от человека, показавшегося мне умным и дальновидным, банальной истерики. Понятно, что "бледная моль" и её, в понимании короля, строптивость и упрямство, вкупе с невзрачной внешностью,- совсем не то, чего ожидал король. И внучка, не оправдавшая надежд и чаяний короля и не поддающаяся воздействию, ожидаемо вывела "дедушку" из себя, но такая истерика......))
Да уж.., ну, посмотрим, что будет дальше!)
Сюжет так же полон загадок, интригует и не отпускает))) Герои великолепны!!!! Спасибо!!!

"Тапок"))))): если идёт обращение "Ваше Сиятельство", следом никак не может идти обращение "Госпожа" вместо (или без) "Герцогини". Госпожой может быть любая аристократка, "Вашим Сиятельством" только герцогиня. Хотя, возможно, в этом мире и так)

avatar
22.02.2017, 20:07:49

Спасибо за продолжение)

avatar
22.02.2017, 20:04:23

Я в восторге!Очень нравится!Жду продолжения! Спасибо!!

avatar
22.02.2017, 20:02:26

Спасибо, очень нравиться сюжет

Спасибо,очень интересно.

avatar
22.02.2017, 19:31:49

еще кусик дали... спасибо...а еще будет?

Очень понравилось!!!
А проды каждый день выходят?

avatar
22.02.2017, 19:39:50

Спасибо.очень захватывающе.с нетерпением жду продолжения

avatar
22.02.2017, 19:37:26

Спасибо! Молодец! Герцогиня! Всех построит.;)

avatar
22.02.2017, 19:36:34

Ура, вкусняшка! Спасибо за проду!

avatar
22.02.2017, 19:32:12

Спасибо))) супер!!!

avatar
22.02.2017, 19:22:37

Спасибо! Шикарно!

avatar
22.02.2017, 19:19:12

Вауууу!!!! Новое продолжение!!!!! Читать-читать!)))))) СПАСИБО!!!!!

avatar
22.02.2017, 17:32:20

Добрый день! А продочка сегодня будет?)

avatar
22.02.2017, 17:24:27

спасибо

avatar
22.02.2017, 17:19:30

Очень интересная история, жду с нетерпением продолжение

avatar
22.02.2017, 17:00:55

Где, же продка, я уже извелась от нетерпения.