https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17813 в Фэнтези
#35722 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Читается на одном дыхании!!!
Очень понравилось!!!
Быстрее бы прода )
Навели порядок!Молодцы! Спасибо!
А сегодня будет продочка??))
Интересно и захватывающе!!! СПАСИБО!!! С нетерпением жду проды!!!
Ответить
Книга будет полной и бесплатной и будет ли скчивание? Мне сидеть нельзя.
Спасибочки))
Ух,какая интрига!
Удачи и вдохновения музу!)
Волшебно!!!
Очень вкусно!!! С огромным нетерпением жду продочку!!! СПАСИБО!!!!
как всегда интересно и захватывающе!!! СПАСИБО!!! С нетерпением жду проды!!!
Очень понравилось произведение интересно как бал пройдет)))
Замечательная книга , жду не додждусь когда продолжение )))))
Спасибо !
спасибо за продолжение, чтоб ты дедушка потом не отпаивал своих высокородных успокоительным, жду с нетерпением бала
Великолепно! Очень благодарна за героиню, она не кисейная барышня и не мечтает о розовой любви, а уже вполне стойкая личность, точно знающая чего хочет. Проду жду с нетерпением вдохновения и всего наилучшего!
Отличная история))))жду продолжения !!
спасибо!
Все очень нравится, но обращение главной героини ко взрослым мужикам "братишки" просто сильно сбивает.
Ольга, спасибо!
Очень понравилось как Айвенлин действовала после пропажи служанки! Никаких расшаркиваний с мерзавцами и неотвратимость возмездия!!!
А во дворце - это вообще песня!
Напрягло, что управляющий короля говорил о нескольких шпионах в тоннеле, а выловили пока только одного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена