https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17813 в Фэнтези
#35722 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вас просто обожаю! !!
Спасибо
Замечательный сюжет, с большим нетерпением жду продолжения.Читаю с удовольствием. Большого Вам творческого успеха!
Еще "тапок", раз уж разрешили ))))
Пример с запятыми: в предложении "Её украшали резные, деревянные перила, изумительной работы." (в данном порядке слов) запятые вообще не нужны. "Резные" и "деревянные" - это не определения-синонимы,а определения, дополняющие (расширяющие) значение друг друга, а "изумительной работы"- расширенное определение,стоящее после сущ-го, которе определяет, а не оборот: "перила" (какие?) "изумительной работы".
спасибо
Надеюсь Лин пройдёт проверку на выдержку.
Спасибо большое за продку.
Знатного дедулю-короля продинамили
Ну вот и началась игра. Хорошо что крыло в которое её поселили автономно.
Вот и началась игра. Интересно, ее решения не будут противоречить ее роли, вроде бы она хочет показаться капризной и больной, слабой девушкой. А так получается, что она умная, решительная, все продумала. Или одно другому не мешает?
спасибо за продолжение)
Ой-ёй!!! Вот это хватка!!!
Огромное спасибо за чудесный текст!
Спасибо!
Спасибо. Очень увлекательно. Молодец герцогиня.
Дед и внучка стоят друг друга))). Король похоже не дурак, генетика у Айвелин на уровне с обеих сторон))). Стало интересней.
Дед и внучка стоят друг друга))). Король похоже не дурак, генетика у Айвелин на уровне с обеих сторон))). Стало интересней.
Respekt Aвтору!
Спасибо огромное за великолепное продолжение!!!
Герцогиня восхитила продуманностью поступков, здравомыслием и крепостью характера! Очень порадовал король, признАюсь, были мысли, что он может оказаться в какой-то степени самодуром. Однако, судя по его реакции на действия внучки, он умный и дальновидный политик. Посмотрим, каким он окажется дедом ( назвать "дедушкой" пока не получается!))
Маленький "тапок": в предложении "У не должно быть секретов от меня", вероятно, пропущено слово...
СПАСИБО Вам огромное, Ольга! Вы сделали сегодня мой день!!!)) В какой-то момент даже забыла, что болит спина)))))
Ах, какая прелесть! Огромное спасибо автору.
Мне очень нравится это произведение и рада что оно пополняется достаточно быстро. Если бы я начала читать после завершения, уверена что не смогла бы оторваться пока не дочитала бы.
Побольше автору вдохновения и времени. Да и просто успехов.
А с дедушкой, мне кажется, у них будут потом хорошие отношения. Характером то она в него. )
Изумительно! Читаю с преогромным удовольствием
ООО! ООО! Я вся в предвкушении бала и знакомства с придворными лизоблюдами. Это очень, очень интересно! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
.....а сегодня продочки больше не будет ));) ;) ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена