Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2838 539603

Текущий рейтинг:
#17813 в Фэнтези
#35722 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 22:47:05

Я вас просто обожаю! !!

avatar
21.02.2017, 21:57:19

Спасибо

Замечательный сюжет, с большим нетерпением жду продолжения.Читаю с удовольствием. Большого Вам творческого успеха!

avatar
21.02.2017, 18:32:05

Еще "тапок", раз уж разрешили ))))
Пример с запятыми: в предложении "Её украшали резные, деревянные перила, изумительной работы." (в данном порядке слов) запятые вообще не нужны. "Резные" и "деревянные" - это не определения-синонимы,а определения, дополняющие (расширяющие) значение друг друга, а "изумительной работы"- расширенное определение,стоящее после сущ-го, которе определяет, а не оборот: "перила" (какие?) "изумительной работы".

спасибо

avatar
21.02.2017, 20:20:00

Надеюсь Лин пройдёт проверку на выдержку.
Спасибо большое за продку.

avatar
21.02.2017, 20:09:39

Знатного дедулю-короля продинамили

avatar
21.02.2017, 19:43:13

Ну вот и началась игра. Хорошо что крыло в которое её поселили автономно.

avatar
21.02.2017, 19:32:33

Вот и началась игра. Интересно, ее решения не будут противоречить ее роли, вроде бы она хочет показаться капризной и больной, слабой девушкой. А так получается, что она умная, решительная, все продумала. Или одно другому не мешает?

avatar
21.02.2017, 19:31:41

спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2017, 19:28:51

Ой-ёй!!! Вот это хватка!!!
Огромное спасибо за чудесный текст!

avatar
21.02.2017, 19:18:57

Спасибо!

avatar
21.02.2017, 18:58:25

Спасибо. Очень увлекательно. Молодец герцогиня.

avatar
21.02.2017, 18:47:24

Дед и внучка стоят друг друга))). Король похоже не дурак, генетика у Айвелин на уровне с обеих сторон))). Стало интересней.

avatar
21.02.2017, 18:47:24

Дед и внучка стоят друг друга))). Король похоже не дурак, генетика у Айвелин на уровне с обеих сторон))). Стало интересней.

avatar
21.02.2017, 18:33:48

Respekt Aвтору!

avatar
21.02.2017, 18:18:23

Спасибо огромное за великолепное продолжение!!!
Герцогиня восхитила продуманностью поступков, здравомыслием и крепостью характера! Очень порадовал король, признАюсь, были мысли, что он может оказаться в какой-то степени самодуром. Однако, судя по его реакции на действия внучки, он умный и дальновидный политик. Посмотрим, каким он окажется дедом ( назвать "дедушкой" пока не получается!))
Маленький "тапок": в предложении "У не должно быть секретов от меня", вероятно, пропущено слово...
СПАСИБО Вам огромное, Ольга! Вы сделали сегодня мой день!!!)) В какой-то момент даже забыла, что болит спина)))))

Ах, какая прелесть! Огромное спасибо автору.
Мне очень нравится это произведение и рада что оно пополняется достаточно быстро. Если бы я начала читать после завершения, уверена что не смогла бы оторваться пока не дочитала бы.
Побольше автору вдохновения и времени. Да и просто успехов.
А с дедушкой, мне кажется, у них будут потом хорошие отношения. Характером то она в него. )

avatar
21.02.2017, 18:04:47

Изумительно! Читаю с преогромным удовольствием

avatar
21.02.2017, 17:22:19

ООО! ООО! Я вся в предвкушении бала и знакомства с придворными лизоблюдами. Это очень, очень интересно! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
.....а сегодня продочки больше не будет ));) ;) ?