https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772352490_11.jpg
#17664 в Фэнтези
#35473 в Любовные романы
10.02.2017 — ...
1241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтив восторге от ваше сказки..спасибо
Ох сколько же сюрпризов ожидает короля и его двор!! Спасибо за проду!!
Блин хочется еще очень((
Может еще продочки??
Спасибо))
Спасибо
Король хитрюга !!! Только не знал дедулька на кого нарвался !!!! Это до него шпионы ещё о происшествии в городе не донесли хэ хэ !!! Хотя врядлм они что-то и узнают следы наши хорошо замели !!!!
Спасибо !
Хитрый король :)
Спасибо! :)))
Спасибо))) Очень классная книга!!! Ну дедуля,,,,
Спасибо!
Роман замечательный,интересный сюжет. Жду с нетерпением продолжение. Очень хочется узнать что будет на балу.)
Я думаю король уже в восторге от внучки!) И в предвкушении развлечения!;);) Спасибо!
Король-дед только по названию.Появилась внучка, о существовании которой не знал долгое время, как понимаю, от любимой дочери. Реакция-сразу продумывать интриги.Не хотела бы такого родственничка
Вот же дедулю ждёт облом капитальный!!!
Дорогой автор, Вы так интересно пишите! Каждый день с нетерпением жду продолжения! Большое спасибо за Ваше творчество!) Пусть муза сопровождает вас всегда!)
Оооооо, что ж Вы с нами, читателями, делаете!!!...)))) Заглянула в любимую книгу, а тут целая глава!!!! В предвкушении потираю ручки, ведь предстоит спять погрузиться в новые приключения любимых героев!!!! СПАСИБО!
Извините, снова "тапок") в самом начале текста новой главы бросилась в глаза тавтология "дорогу за ночь подморозило первыми заморозками", может, к примеру, "дорогу за ночь прихватило первыми заморозками"?...
Книга уже просто стала одной из любимых! СПАСИБО!!!
Ох, впереди всё самое интересное....держись замок внучка короля на подходе! ;)
Спасибо Вам за такие яркие эмоции!
Что ж, героями пройден ещё один важный этап - сдан экзамен на зрелость, если так можно сказать. Героиня, конечно, рискнула очень сильно - ведь информация о её "карательных" мерах может дойти до короля, и тогда у оного возникнут определенные вопросы.... Но поступить иначе она не могла!
Очень важный итог путешествия ко двору - отряд герцогини стал ещё сплочённее и преданнее ей!
Спасибо огромное за великолепное продолжение, дальнейшие приключения обещают быть ещё интереснее!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо))) Жду проды с нетерпением))) Бедный дворец, ведь может и не устоять))
Спасибо я прям с нетерпением ожидаю втречу короля с нашими героями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена