Книга. "Рожденная жить" читать онлайн

Рожденная жить

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, династический брак

Рейтинг:
3775
2838 539603

Текущий рейтинг:
#17664 в Фэнтези
#35473 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 150 стр.

10.02.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (249 загрузок)


Аннотация к книге "Рожденная жить"

Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж?
С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталась только маска. Маска, которую я сниму не скоро!

Прода ДОПИСАНА! Девочки, и мальчики! Автор дописал проду, роман вышел в издательстве "АЛЬФА-КНИГА". https://www.labirint.ru/books/626336/ Приобрести бумажную книгу можно на ЛАБИРИНТЕ

1241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 17:53:44

в восторге от ваше сказки..спасибо

Ох сколько же сюрпризов ожидает короля и его двор!! Спасибо за проду!!

avatar
21.02.2017, 16:57:01

Блин хочется еще очень((
Может еще продочки??
Спасибо))

avatar
21.02.2017, 16:54:59

Спасибо

Король хитрюга !!! Только не знал дедулька на кого нарвался !!!! Это до него шпионы ещё о происшествии в городе не донесли хэ хэ !!! Хотя врядлм они что-то и узнают следы наши хорошо замели !!!!

avatar
21.02.2017, 16:39:41

Спасибо !

avatar
21.02.2017, 16:33:37

Хитрый король :)
Спасибо! :)))

avatar
21.02.2017, 16:26:37

Спасибо))) Очень классная книга!!! Ну дедуля,,,,

avatar
21.02.2017, 16:17:30

Спасибо!

avatar
21.02.2017, 16:17:09

Роман замечательный,интересный сюжет. Жду с нетерпением продолжение. Очень хочется узнать что будет на балу.)

avatar
21.02.2017, 16:15:42

Я думаю король уже в восторге от внучки!) И в предвкушении развлечения!;);) Спасибо!

Король-дед только по названию.Появилась внучка, о существовании которой не знал долгое время, как понимаю, от любимой дочери. Реакция-сразу продумывать интриги.Не хотела бы такого родственничка

avatar
21.02.2017, 16:10:24

Вот же дедулю ждёт облом капитальный!!!

avatar
21.02.2017, 15:56:52

Дорогой автор, Вы так интересно пишите! Каждый день с нетерпением жду продолжения! Большое спасибо за Ваше творчество!) Пусть муза сопровождает вас всегда!)

avatar
21.02.2017, 14:30:22

Оооооо, что ж Вы с нами, читателями, делаете!!!...)))) Заглянула в любимую книгу, а тут целая глава!!!! В предвкушении потираю ручки, ведь предстоит спять погрузиться в новые приключения любимых героев!!!! СПАСИБО!
Извините, снова "тапок") в самом начале текста новой главы бросилась в глаза тавтология "дорогу за ночь подморозило первыми заморозками", может, к примеру, "дорогу за ночь прихватило первыми заморозками"?...
Книга уже просто стала одной из любимых! СПАСИБО!!!

Ох, впереди всё самое интересное....держись замок внучка короля на подходе! ;)
Спасибо Вам за такие яркие эмоции!

avatar
21.02.2017, 15:02:04

Что ж, героями пройден ещё один важный этап - сдан экзамен на зрелость, если так можно сказать. Героиня, конечно, рискнула очень сильно - ведь информация о её "карательных" мерах может дойти до короля, и тогда у оного возникнут определенные вопросы.... Но поступить иначе она не могла!
Очень важный итог путешествия ко двору - отряд герцогини стал ещё сплочённее и преданнее ей!
Спасибо огромное за великолепное продолжение, дальнейшие приключения обещают быть ещё интереснее!

avatar
21.02.2017, 15:00:17

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.02.2017, 14:47:47

Спасибо))) Жду проды с нетерпением))) Бедный дворец, ведь может и не устоять))

Спасибо я прям с нетерпением ожидаю втречу короля с нашими героями